Iphone - для мажоров??? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.09.2010, 22:42
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Вот стоит делема, что купить - новую 8800 карбон или найти может верту какую б/у (хотя меня уволят я думаю за нее)
Или Сифон все же не такой мажорный?????
Пепел часофонщика по прежнему стучит в наши сердца! (с)
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
jinkade (22.04.2011)
  #22  
Старый 27.09.2010, 23:53
Аватар для sfagnum
sfagnum sfagnum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: скиталец
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 967 раз(а) в 232 сообщениях
если говорить он мажорности телефонов, то нокия 8800 самый мажорный телефон =)

тыблокофон более демократичен, и более массовый девайс
__________________
AP ROO NAVY, BREITLING (AB041012) (AB011012) (A1337011) (E73360) (A13305T) ( A13340), Zenith Defy Xtreme Chrono, Rado Sintra , Longines La Grande Classique, Tissot (T57 STYLIST BB) (T60 TLX), Denissov Baracuda Minipeople edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sfagnum за это сообщение:
jinkade (22.04.2011)
  #23  
Старый 27.09.2010, 23:53
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 673 раз(а) в 208 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
Были бы сейчас нормальные телефоны, которые в руках приятно держать, купил бы не задумываясь. Был у меня сони ериксон К750 - вот это телефон, всем телефонам телефон.
У меня K790. Камера на нём отпад. До сих пор бы пользовался, если не топографический кретинизм (теряюся я) который вынудил купить телефон с GPS. До сих пор K790 на почётном месте. (не продам ни за что, хоть и не пользуюсь)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.09.2010, 00:41
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
8800 любой,пустые же...запоминающийся дизайн и впечатляющий ценник ,мало теряющий с прошествием времени..Этим они и хороши. Граждане с гор,те,что при деньгах, любят такие штуки, был у нокиа прокол в виде 8600,та и дешевле и падала в цене хорошо,а внешне похожа...уже рыночный вариант горских граждан оживился...очень у многих они. Как девайс,что 8800,что 8600 ничего особенного из себя не представляют ИМХО.
Сам пользую 3Gs,лично для меня лучше телефона нет и следующий будет только айфон,я просто вздохнул после глючных Эрикссонов и Нокиа...(были G и W серии, нокиевские 6-ки)
Самсунг и ЛГ не использую принципиально,не тянут они на телефон
С айфоном я получил главное,безотказную,безглючную работу этого устройства,отличный интерфейс и экран. на ту же 8800 не сменял бы ни при каких обстоятельствах.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2010, 00:47
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 673 раз(а) в 208 сообщениях
8800 интересный аппарат, но только раздвижным форм фактором и материалом. ОС очень простенькая, а цена завышена. Ну конечно, это часть стиля. Если бы он столько не стоил, не считался бы элитным.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2010, 02:55
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Честно говоря, не пойму, зачем и то, и другое. Имхо лучше уж связка бюджетная моторола + нормальный андроид-коммуникатор (а-ля самсунговский каптивейт с гигагерцовым процом), чем понтокрутство с урезанным маком + еще большее понтокрутство с тупиковой платформой S40...
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2010, 06:37
ExChasofonschik ExChasofonschik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: mos
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Пепел часофонщика по прежнему стучит в наши сердца! (с)
Ето почему же пепел? Часофонщик живее всех живых!
Точнее уже не часофонщик - часофон он продал (нет не выкинул, как советовал МСДОС, а просто продал; купив в замен как раз то что по теме - Ифон 4 - в первый же день официальных продаж! - и очень им доволен!). Так что прошу часофонщиком меня больше не именовать! Заметили наверное, как давно я не обновлял здесь тему про часофоны...
Нет идея часофонов конечно не плохая. Но реализация скверная пока. Так что пока это не станет (если станет вообще!) общим трендом - до тех пор решил к часофонам не возвращаться. Пока (для себя) лучше так - телефон отдельно (Ифон + Джабон Айкон Хиро = наконец-то отыскал идеальную парочку!), часы - отдельно.
По часам - решил купить двое часов пока. Дешевые - уже выбрал модель, куплю скорее всего до конца октября (какую не скажу, фото на руке возможно будет позже, недорогие, до 500 долларов). И дорогие - на выходные дни, на праздники. Пока склоняюсь скорее всего к Ролексу. Но думаю что покупать буду скорее всего в будущем году уже. Ибо хочу подождать Базеля 2011. Его итогов и новинок у Ролекса.
Вообще, изучая форум с 2005-2006 года примерно, пришел к интересному выводу - что есть только 2 фирмы заслуживающие внимания - Ролекс и Сэйка. Причём Ролекс, конечноже, трендовее. В мобильных телефонах, к счастью, такая фирма лишь одна - Apple. Без вариантов. В гарнитурах - Джабон.
Фсё.

ЗЫ: ЭксЧасофонщик решил больше на форуме не фулюганить. А просто читать. Изучать. Стать серой мышкой... Но тут, когда меня обсуждают, не смог не выссказаться... )))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2010, 07:45
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,731
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 966 сообщениях
Хотелось бы резюмировать сказанное.
Не важно,какой у тебя телефон Айфон,Нокия или Верту,
не важно какие часы у тебя на руке Патек,Адемар или Вашерон.
Если ты лох-эти вещи тебя не спасут.
Ты все равно останешься лохом с Верту в кармане и Патеком на руке.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
Bravo (28.09.2010), DTFC (28.09.2010), infernality (12.10.2010), Msdos (28.09.2010), ProphetExMachina (28.09.2010), Михаил (28.09.2010)
  #29  
Старый 28.09.2010, 10:26
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,578
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,282 раз(а) в 910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
глючных Эрикссонов и Нокиа
да ладно вам... )) Вы знаете что существует такое слово как прошивка? Вы знаете какая стоит у вас??? )) Телефоны давно вышли за рамки простых девайсов, они теперь как и компьютеры требуют обновления программного обеспечения. Я в своё время очень плотно сидел на сотовых телефонах, пока "не соскочил", так первое что мы делали это ставили последнюю прошивку на телефон! Тоесть на ЛЮБОЙ трубе должна стоять последняя прошивка, глючит он или нет - неважно! Старая прошивка причина любых глюков трубы, а не несуществующие вирусы, о которых говорят люди не в теме!

пи.си. а айПод скорее женский, а не мужской. обсуждалось на специализированных форумах. Берите Верту и закроете тему трубки надолго, пантовей всё равно пока ничего нет...
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2010, 10:54
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
да ладно вам... )) Вы знаете что существует такое слово как прошивка? Вы знаете какая стоит у вас??? ))
Моторолы сурово прошивки нумеруют: 1.0.75.E.FFE_C115_AZ_169_LPE_C115_EMEA_112_169 В двух словах - на C123 стоит немного видоизмененная прошивка от C115. На эту же платформу и опенсорсную прошивку разрабатывают - http://bb.osmocom.org/trac/
Цитата:
Телефоны давно вышли за рамки простых девайсов, они теперь как и компьютеры требуют обновления программного обеспечения.
Более того - так было всегда.
Цитата:
Я в своё время очень плотно сидел на сотовых телефонах, пока "не соскочил", так первое что мы делали это ставили последнюю прошивку на телефон! Тоесть на ЛЮБОЙ трубе должна стоять последняя прошивка, глючит он или нет - неважно! Старая прошивка причина любых глюков трубы, а не несуществующие вирусы, о которых говорят люди не в теме!
Вы обновляли прошивку на Сименсе CX75 с SW12 (или, того хуже, SW23) на SW25? Долго мучались с переводом трубы в сервисный режим?
Это я к тому, что существуют прошивконезависимые внутренние косяки, которые могут серьезно помешать даже обновлению. Так что не для всех глюков причиной есть старая прошивка.
Цитата:
пи.си. а айПод скорее женский, а не мужской. обсуждалось на специализированных форумах. Берите Верту и закроете тему трубки надолго, пантовей всё равно пока ничего нет...
Есть - со встроенным на аппаратном уровне point-to-point шифрованием речи (не путать со стандартным шифрованием в GSM, которое сейчас научились вскрывать), но на них, насколько мне известно, лицензия нужна.

P.S. ЭксЧасофонщик только подтвердил мою уверенность в том, что в СНГ айфон - выбор школоты. Юзайте на здоровье и удачных джейлбрейков
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про часы, вкус, мажоров и т.п. Spazm Офтопик 24 08.11.2009 22:01
iPhone Ryan Офтопик 370 16.01.2009 17:06


Часовой пояс UTC +3, время: 06:03.