Черные Мужские Часы Rebecca - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.03.2013, 19:25
Аватар для Fagot15
Fagot15 Fagot15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 567 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
по сравнению с ними кварцевые tissot стоимостью около 10000 руб мне брать не захотелось берешь в руки и понимаешь дешевка и я отдал свои любимые часики на замену батарейки......
Вот!!!! Учитесь, как нужно отслеживать по интернету отзывы на продукцию на своем сайте!!!!
Это ж надо!!! 5 лет владеть такими превосходными котлами, по сравнению с которыми Тиссо - дешевка и висюлька на руке для нищебродов, и зайти на форум, по счастливому совпадению, как раз тогда, когда наконец-то ещё кто-то заинтересовался нормальной пацанской приблудой, не то что все это сборище любителей продукции Calzedonia!!! Вот же ж бывает же! Повезло топикстартеру, так бы действительно пошел и какого фуфла швейцарского взял.

Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
В рознице стоили 18-20 тыс
Так что розничная цена сейчас вполне обоснована.
Опять же приятно, что ничем не заинтересованный человек имеет грамотное обоснование розничной цены продукции и никак не порицает зажравшихся про-путинских торгашей! Сразу видно - подходит молодое поколение, знающее не по-наслышке о законах экономики, прямых и косвенных расходах и калькуляции себестоимости!
__________________
Rolex, Omega, JLC etc
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Fagot15 за это сообщение:
Diald (22.03.2013), Lucian (21.03.2013), redMouse (04.04.2013), torbich (21.03.2013), ujeans (21.03.2013)
  #22  
Старый 21.03.2013, 01:18
bariga bariga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
В этом Вы безусловно правы- безымянный фешн по цене породистого японца или известного свисса начального уровня продавать в более менее значимых объемах затруднительно. Я думаю что они не только в России, а и во всем мире большая редкость
В часовом бизнесе наверное да. rebecca известный ювелирный бренд. они первые начали продавать подвески сталь-золото.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.03.2013, 01:56
bariga bariga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Fagot15 Посмотреть сообщение
Вот!!!! Учитесь, как нужно отслеживать по интернету отзывы на продукцию на своем сайте!!!!
Это ж надо!!! 5 лет владеть такими превосходными котлами, по сравнению с которыми Тиссо - дешевка и висюлька на руке для нищебродов, и зайти на форум, по счастливому совпадению, как раз тогда, когда наконец-то ещё кто-то заинтересовался нормальной пацанской приблудой, не то что все это сборище любителей продукции Calzedonia!!! Вот же ж бывает же! Повезло топикстартеру, так бы действительно пошел и какого фуфла швейцарского взял.


Опять же приятно, что ничем не заинтересованный человек имеет грамотное обоснование розничной цены продукции и никак не порицает зажравшихся про-путинских торгашей! Сразу видно - подходит молодое поколение, знающее не по-наслышке о законах экономики, прямых и косвенных расходах и калькуляции себестоимости!
Я конечно прошу прощения я не большой профи в часах. Здесь потому ,что озадачился покупкой новых часов. А написал здесь написал потому,что часы реально меня не подвели ни разу и я в отличие от Вас ими пользовался, а не только видел на картинках. Тиссот который в розницу стоит 10000 в опте стоит масимум 5000 руб. И я написал, что в этой ценовой категории мне они не понравились по причине, того что они реально дешево выглядят и они легкие. Я не написал что все часы тиссо гавно например le locle мне понравились, на них бы я махнулся не глядя. Я писал,что ребеку я брал по оптовой цене за 9000. По поводу экономики я не понял выпада? В золотом вавилоне есть магазин швейцарских часов. Аренда 4500 у. е. за 1 метр в год - у.е. середина между долларом и евро. Как вы думаете какая наценка на часы? И что в этом такого что я умею считать? И вообще на каком основании сделали свои выводы вы? Выводы по поводу возраста и т.д. Я работаю в рознице более 10 лет и я сделал свои выводы на основании своего опыта. А вы? И между прочим сейчас торгаши отнюдь не зажравшиеся . Зажравшиеся чиновники эмбицылы, менты, прокуратура и фобосы-вы из них? Из расхитителей-корупционеров? Не умеющих ничего делать кроме того как отжимать?
Пишите по существу! Фото пятилетних часов выложу позже если кому интересно
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.03.2013, 05:56
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
Пишите по существу! Фото пятилетних часов выложу позже если кому интересно
Выкладывайте фото, тогда и будем писать по существу. А пока что вы ничем не отличаетесь от продавщицы с рынка, у которой "муж 3 года эти туфли носит".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! torbich за это сообщение:
brietlingfan (21.03.2013), ujeans (21.03.2013)
  #25  
Старый 21.03.2013, 13:45
Аватар для Fagot15
Fagot15 Fagot15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 567 раз(а) в 172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
Я конечно прошу прощения я не большой профи в часах.
Это все уже поняли по высказанным ранее тезисам.
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
Здесь потому ,что озадачился покупкой новых часов.
Да кто бы сомневался! При этом в первом же сообщении выдать посыл "другие смотреть не стал, фигня, вот в своих батарейку заменил - ВЕЩЬ!!!! Аффтар, бери!" Но это ничего, нас тут всех из стороны в сторону - то "купить что ли", то "да ну, и старых хватит".
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
А написал здесь написал потому,что часы реально меня не подвели ни разу и я в отличие от Вас ими пользовался, а не только видел на картинках.
Примите мои искренние соболезнования. У всех нас бывают непростые периоды в жизни.
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
Я работаю в рознице более 10 лет
Это по никнейму сразу видно, не стоило утруждать себя уточнениями.
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
И между прочим сейчас торгаши отнюдь не зажравшиеся
Само собой. Они даже методику интернет-маркетинга освоили. Большие молодцы
Цитата:
Сообщение от bariga Посмотреть сообщение
Зажравшиеся чиновники эмбицылы, менты, прокуратура и фобосы-вы из них? Из расхитителей-корупционеров? Не умеющих ничего делать кроме того как отжимать?
Не сочтите за попытку влезть в личную жизнь. Но я бы рекомендовал Вам попринимать Новопассит. Если не поможет - тогда уже к врачу.
__________________
Rolex, Omega, JLC etc
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Fagot15 за это сообщение:
brietlingfan (21.03.2013), redMouse (04.04.2013), ujeans (21.03.2013)
  #26  
Старый 21.03.2013, 14:57
brietlingfan brietlingfan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
Вот это психоанализ, респект. Все теперь ясно с этим озорником, фанатом Ребекки
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.03.2013, 15:33
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
ТС, если Вы еще здесь и Вам нравится похожий дизайн - посмотрите Jorg Hysek Kilada. Они часто присутствуют на маркете - есть и сейчас http://forum.watch.ru/showthread.php?t=157263

Браслет, механика, сапфир, антиблик. + очень узнаваемый дизайн браслета и узнаваемое имя. Деньги те же.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.03.2013, 18:02
bariga bariga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Fagot15 Посмотреть сообщение
Это все уже поняли по высказанным ранее тезисам.

Да кто бы сомневался! При этом в первом же сообщении выдать посыл "другие смотреть не стал, фигня, вот в своих батарейку заменил - ВЕЩЬ!!!! Аффтар, бери!" Но это ничего, нас тут всех из стороны в сторону - то "купить что ли", то "да ну, и старых хватит".

Примите мои искренние соболезнования. У всех нас бывают непростые периоды в жизни.

Это по никнейму сразу видно, не стоило утруждать себя уточнениями.

Само собой. Они даже методику интернет-маркетинга освоили. Большие молодцы

Не сочтите за попытку влезть в личную жизнь. Но я бы рекомендовал Вам попринимать Новопассит. Если не поможет - тогда уже к врачу.
Вы всем новопассит ркомендуете, кто с Вами не согласен?
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=rebecca
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.03.2013, 21:04
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Что ж вы злые-то такие... Ну написал не разбирающийся в часах человек свои вполне искренние восторги от фэшн-марки. Зачем же так стараться его унизить? (прямо соревнование устроили, молодцы!) Что, все обязаны обожать и хвалить инкубаторские Тиссо, что ли?

...купят, понимаешь, себе "настоящие швейцарские часы настоящей часовой марки" и почему-то думают, что теперь сидят на жёрдочку выше других людей, и непременно надо какнуть на "нижесидящих" в часовой иерархии

Пожалуйста, будьте хоть чуть снисходительнее и великодушнее, это так благородно.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.03.2013, 21:13
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Вертел Ребекка в руках.
У них разные линейки: есть еще империя, по моему, круглые.
С бронзой и тд. Разные были в магазинчике.
Нормальные часы. Интересный дизайн.
У меня знакомому ( главному инженеру флота) внуки подарили типа таких на днюху.
Солидный дядька. Таскает, доволен.
Себе бы не взял, но кому нравится, почему нет?
Дорогой ( относительно) фэшн.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться: черные мужские часы из керамики j12 Советы по выбору часов 104 03.11.2009 00:16


Часовой пояс UTC +3, время: 18:30.