Эксперимент, взгляд со стороны: скажу своим деловым партнерам, что человек отказался со мной иметь дело из-за подделок - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.04.2011, 12:38
VVVOVA VVVOVA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Россия Ростов Дон
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от diamondnn Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что кредит за наварру и долги за аэрографию сжирают все деньги, так что на новые шорты, нормальные часы и хорошую нокию не остается?


К чему тогда упоминание о наварре и нереально дорогой аэрографии? Выделиться хотите? Так это первый шаг к расизму...

Валяюсь... отона недалекость мышления....
сматри форум пикапклабрююю http://pickupclub.ru/forum/ .... мож чего и поймеш. что не главное в человеке в чем одет и что ностит, а что он делает.. и какие поступки совершает... а кредит это что такое?

ре..
Спасибо за честное высказывание, оно очень точно характеризует носителя подделок. Я теперь точно никогда себе фейк не куплю. Буду носить "Командирские" и глубоко наплевать мне на чужие комплексы.
__________________
я бы тоже носил командирские.. но они не функциональны.

Я про машину чего упомянул... оттого и не любят в мире руских, так как ума недалекого..
и опрелелить соотечественника можно за километр. это по РЫЖЭМУ на шее.
у самого на шее белого золота цепка, и мне накакать кто думает что она серебряная. я для себя ее ношу, для того чтоб на ней висел сапфир подареный мне на Шри Ланке, настоятелем храма.
А кичится часами за много денег - детский сад.... ну да, часы хорошие, вопросов нет,
носи на здоровье. но от этого ты не станешь мудрее и лучше, чем есть на самом деле....
как говорил О.Б. -"Не делайте из еды культа!"
Часы нужны чтоб время смотреть, день недели,... а не как "Ткачик" смотрины устраивать.
  #42  
Старый 12.04.2011, 12:53
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
вот странно, машин китайских 1,7% от общего числа продаж в рф, потому как все понимают - гауно. и это не сделанные на коленке часы, а машины вроде бы как сделанные на заводе, сертифицированные по каким-то там стандартам... т.е. даже при всем при этом все равно получается @#%$#. и его не берут. мозг работает.
потому что часы левые стоят копейки и когда их покупают, то не думают о надежности, а на китайскую машину копят или берут кредит, и хоть как то взвешивают...

PS на работе показали яблофон китайский с выдвижной антенной для ТВ и надписью Desined by Cpple )) На вопрос зачем ты это г купил, ответ так прикольно же, всего 3000 руб, а внешне почти такой же + 2 симки и ТВ, ну и что на это ответить? Просто улыбнутся и все) ведь правда же "прикольно" !
__________________
  #43  
Старый 12.04.2011, 14:33
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
не главное в человеке в чем одет и что ностит, а что он делает..
....
у самого на шее белого золота цепка
...
сапфир подареный мне на Шри Ланке, настоятелем храма.
Каша какая-то. Если "не главное в человеке в чем одет и что ностит", то нахрена упоминать все эти "аэрографии за 200 тыр", "цепки" и "сапфиры"?
Хотя, при таком подходе, сдается мне, что и цепка то серебряная (в лучшем случае), и сапфир стеклянный. А чо? Ведь что человек носит - это ж не главное...

Цитата:
Сообщение от VVVOVA Посмотреть сообщение
Часы нужны чтоб время смотреть, день недели
Casio Edifice. Функциональность, какая ни одному брайтлингу не снилась. По надежности - переживут десяток фейков. При той же цене. Ну может чуть подороже. Так почему не Casio? По дизайну можно найти очень похожие на брайты. Только надписи Breitling там, конечно, не будет, подозреваю, что поэтому они и "не нравятся".
  #44  
Старый 12.04.2011, 15:19
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Просьба к модератору - закройте, пожалуйста, тему! Сплошной флуд.
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
  #45  
Старый 12.04.2011, 20:01
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сегодня было четыре встречи.Трое посмеялись, а вот один задал вопрос на который я пока не знаю ответ.
-Вы с ним будете иметь дело ,когда он еще раз придет?А он придет.
  #46  
Старый 13.04.2011, 00:12
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Пока всем все равно ,что у меня на руке.
бригадиров в калужской области не рассматриваем.

Цитата:
Сообщение от timewatsh Посмотреть сообщение
Прошу прощение
xxx.com/patek-philippe-nautilus-swiss-eta-2824-automatic-movement-steel-case-with-brown-dial-and-brown-leather-strap11-original-p-8792.html
но они еще чуть-чуть не то.
а зачем вы мне тогда ссылку дали, если они еще чуть-чуть не то?

давайте уж по гамбургскому счёту, ггг - тащите подделку, полностью совпадающую с оригиналом, а не такую, про которую вы сами пишете, что она конечно хороша, но говно.

Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
имхо иностранцы парятся меньше наших, с советским прошлым, по поводу крутизны машины и часов...
ггг. вы ссылочку-то дайте на статистику. а то криков много, а вот подтвердить захват европы китайским автопромом цифрами как-то не получается.

Цитата:
Сообщение от diamondnn Посмотреть сообщение
К чему тогда упоминание о наварре и нереально дорогой аэрографии? Выделиться хотите? Так это первый шаг к расизму...
г.в. и количество аварий этой наварры скромно не указаны. кстати, была у меня знакомая лет 5 назад, а неё был сын лет 17 - на мерине 15 летнем и с китайским телефоном - знатный был раздолбай. вот если судить по этим постам автора - вылитый он.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
  #47  
Старый 13.04.2011, 00:52
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Тему закрываю в соответствии с п. 4.4 Правил форума.
__________________
Правила форума
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
ivanko (13.04.2011)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взгляд на Jaeger-LeCoultre Reverso со стороны justreader Советы по выбору часов 51 14.01.2021 09:47
Выбор Casio Oceanus. Взгляд со стороны nik 1 Casio 12 06.12.2020 18:59
Взгляд на себя со стороны и выбор часов для окружающих krasnopyourov Не время главное в часах! 3 25.01.2020 19:01
Нужен совет, взгляд со стороны, Cartier Ronde WladSh Советы по выбору часов 37 23.12.2012 23:07
Часы Laco: иметь или не иметь CESARE BORGIA Советы по выбору часов 5 12.08.2009 13:53


Часовой пояс UTC +3, время: 18:03.