Модели, отобранные для финала Grand Prix d'Horlogerie de Genève 2012 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.09.2012, 00:21
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 15,924 раз(а) в 5,842 сообщениях
сначала я подумал, что это соревнования хронометров, а оказывается - конкурс красоты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
jinkade (08.09.2012)
  #22  
Старый 08.09.2012, 00:31
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,667
Сказал(а) спасибо: 12,074
Поблагодарили 9,329 раз(а) в 5,000 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
лучшие женские часы по моей версии - poetic wish (если мост только не получал раньше)
лучшие мужские - легаси машин
инновации - HYT
ювелирка - HW
спорт - таг
компликации - первый раз все это вижу ))
тупочасы - хабринг.

интересно, хоть одну угадаю?
Мой вариант:

1) Тоже Ван Клиф. Вутилайнинен потрясающий просто, но одно словосочетание "женский Вутилайнинен"..... ))))))))))

2) Задачка. Давать мало изменившимся Датографу и Джамбо вроде не правильно. Форсей? Может быть... но наверное опять же соглашусь с тобой и оценю очень успешный ход Бюссера в более классическом чем мы от него привыкли ждать направлении.

3) Пусть будет Форсей.

4) Ювелирка... Чтобы оценивать ювелирные часы надо обязательно видеть их в живую. Рискну отдать рисунку Шанели, хотя подозреваю что если бы эти часы разложили бы передо мной я сделал бы другой выбор. Не знаю правда какой.

5) И наверное опять же Форсей...

6) Спорт. Пусть будет Миль. Хоть и не фанат часов оного, но во всяком случае это в любом случае стильно, а не просто нагромождение чего-то на часах.

7) Маленькая секунда - Хабринг, остальное слишком банально.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
probe (08.09.2012)
  #23  
Старый 08.09.2012, 21:38
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Это Вы мне?
нет, скорее остальным ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.09.2012, 21:47
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Саш, может быть и как ты написал. С моими отсутствующими познаниями в сути этого конкурса, в истории, кто когда какие награды брал, кому что стоит давать, а кому не давать, в чем политический курс партии и кого стоит поддерживать итд, - для меня это лотерея. Поэтому я просто написал то, что как мне кажется наиболее было шумно и свежо в каждой из категории. И кому как мне кажется еще не давали, но я тут не уверен.

Ну взять к примеру Опус очередной. Ну как ему можно не дать награду? Но с другой стороны что такое опусы всем известно, штука эта признанная и наверняка много раз дипломированная. Соответственно я бы поддержал "молодняк". Собственно я так и голосовал наверное... Или вообще что-то на голову выше всего остального (как ван клиф), либо же молодняк, который действительно заслужил, потому что в чем-то сумел превзойти грандов. Мне кажется что вообще идея подобных конкурсов должна быть в том (если не банально "проплачено"), чтобы развивать индустрию, а развивать индустрию можно только открывая новые имена широкой общественности.

Я упустил главное. Начав заполнять по категориям я позабыл то, что хотел с самого начала написать:
Гран При - Лоран Ферье.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Baggio (10.09.2012)
  #25  
Старый 09.09.2012, 01:37
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Саш, может быть и как ты написал. С моими отсутствующими познаниями в сути этого конкурса, в истории, кто когда какие награды брал, кому что стоит давать, а кому не давать, в чем политический курс партии и кого стоит поддерживать итд, - для меня это лотерея. Поэтому я просто написал то, что как мне кажется наиболее было шумно и свежо в каждой из категории. И кому как мне кажется еще не давали, но я тут не уверен.

Ну взять к примеру Опус очередной. Ну как ему можно не дать награду? Но с другой стороны что такое опусы всем известно, штука эта признанная и наверняка много раз дипломированная. Соответственно я бы поддержал "молодняк". Собственно я так и голосовал наверное... Или вообще что-то на голову выше всего остального (как ван клиф), либо же молодняк, который действительно заслужил, потому что в чем-то сумел превзойти грандов. Мне кажется что вообще идея подобных конкурсов должна быть в том (если не банально "проплачено"), чтобы развивать индустрию, а развивать индустрию можно только открывая новые имена широкой общественности.

Я упустил главное. Начав заполнять по категориям я позабыл то, что хотел с самого начала написать:
Гран При - Лоран Ферье.
Выбор ваш поддержу, логичен он. Только ван клиф был в прошлом году, форси в 9 году, этим ребятам можно каждый год вручать. Так что будут конечно новичкам давать. И это правильно, это как ЧЕ и ЧМ по футболу можно каждый раз проводить в Германии или Англии, а можно по всему миру возить, поднимая интерес к процессу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barabaka за это сообщение:
Baggio (10.09.2012)
  #26  
Старый 09.09.2012, 12:07
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Ван Клифф, Феррье, Спик.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2012, 16:15
Аватар для zaza
zaza zaza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 238 раз(а) в 100 сообщениях
А мне из спорта очень понравился - TAG Heuer
CALIBRE 1887 SPACEX CHRONOGRAPH
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Prix d'Horlogerie de Genève Ego Обзоры и информация 106 16.11.2013 22:46
Модели, отобранные для финала Grand Prix d'Horlogerie de Genève 2011 Ego Новости 6 07.10.2011 06:27
Лауреаты Grand Prix d'Horlogerie de Genève 2010 Ego Новости 18 04.12.2010 13:18
Модели, отобранные для финала Grand Prix d'Horlogerie de Genève 2010 Ego Новости 10 07.09.2010 23:03
Модели - участники Grand Prix d'Horlogerie de Genève 2010 Ego Новости 9 13.07.2010 12:46


Часовой пояс UTC +3, время: 04:26.