Micho Chronograph Quartz - что из себя представляют эти часы? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2011, 08:28
Korolov Korolov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Spain
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Micho Chronograph Quartz - что из себя представляют эти часы?

Здравствуйте, тут такое дело есть у меня часы на которых написано Micho и в верху между названиям фирмы и отметкой 12 часов стоит знак такой как у кунгфу, круг разделенный на черную и белую сторону.

Сзади на крышке написано водонепроницаемые (да действительно водонепроницаемые, поскольку нырял в них и что только не делал, оставлял даже на полтора часа в воде в тазике и все такое - вообще работают в секунду ровно, вода действительно не проникает).

Задняя крышка открывается только откручиваясь поворотами влево, под крышкой написано Japan, ну и понятно дело на батарейках. А и на часах написано еще - Micho Chronograph Quartz.

Кто то слышал про эту фирму? И вообще есть какие то отзывы про часы? (просто они у меня пролежали 3 года в тумбочки а потом мне взбрело вставить батарейку и носить), Есть у кого то отзывы про эти часы или они у меня одного? И как определить модель и стоимость этих часов?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0052.jpg
Просмотров: 98
Размер:	322.3 Кб
ID:	167268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF0054.jpg
Просмотров: 77
Размер:	363.2 Кб
ID:	167269  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы Луч (7 моделей). Что они из себя представляют? Elka13579 Другие российские часы 3 27.06.2023 15:36
Карманные часы Rudolf Jurasek Witkowitz. Что из себя представляют? Ksendr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 29.05.2022 11:20
Эти часы Победа что из себя представляют? Beskuda Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 09.03.2019 18:31
Старые карманные часы Луч, были подарены в 1967 году. Что они с себя представляют? serega1ua Что за часы? Сколько стоят эти часы? 5 19.03.2014 22:17
Что из себя представляют часы Mido Бродяга Советы по выбору часов 10 20.09.2006 00:20


Часовой пояс UTC +3, время: 09:11.