В России появился официальный дилер Grand Seiko - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 03.04.2012, 14:36
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Ну это я грубо..Суть ясна. По налоговой отчётности за год будет продано пару сотен часов на сумму...N...налог по упрощёнке...По документам благотворительность найдётся....
Академично всё.
P.S.Но как же хочется надеяться, что я ошибаюсь и всё у них получится.
  #32  
Старый 03.04.2012, 15:34
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,513
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 909 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Ну это я грубо..Суть ясна. По налоговой отчётности за год будет продано пару сотен часов на сумму...N...налог по упрощёнке...По документам благотворительность найдётся...
Как то уж больно все это похоже на правду....., я бы тоже хотел конечно ошибаться.
Выход на рынок у сейко в нашей сране не то что не сложился, а полностью провалился......это, пока, к сожалению факт.
__________________
me encantan los relojes
  #33  
Старый 03.04.2012, 16:44
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 616
Поблагодарили 924 раз(а) в 486 сообщениях
я однажды написал- " сначало японцы показали свиссам как надо любить потребителя, а сейчас учаться у них как надо ненавидеть". Модератор удалил это,что называется -"чернила не успели высохнуть". но как это не принимай- суть от этого не поменяется. сначало японцы подарили всем потребителям доступные качественные часы, едва не разорив понтовитых свиссов.( после этого свиссы срочно стали "исправляться".) Теперь японцев "душит жаба" - свиссы на раздутых понтах гребут такие "бабки"..., а мы что хуже?! то что они сейчас пытаются сделать с выходом своих "элит-линеек"- очень на это похоже. и учаться у свиссов до "тупости" точно. что свиссы делают чтобы поднять "статустность" своих часов? правильно - повышают ( если не загибают!) цены. Элитные часы должны стоить дорого! очень дорого!
потребитель только какой-то не правильный пошел( негодяи!) - не хочет японские часы воспринимать как элитные. остаются только такие любители как я, которые покупают ГС и Камнанолы из-за "любви к искусству". но на нас много денег не заработаешь.
Этот пользователь сказал Спасибо! блэк за это сообщение:
escaflone (03.04.2012)
  #34  
Старый 03.04.2012, 18:20
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
6 - живьем ГС в среднем смотрится действительно лучше, чем на фото.
Не согласен! Они смотрятся лучше, чем на совершенно убогих магазинных японских фотогнрафиях, где понять прелесть часов не возможно в принципе. Но в сравнении с реальными или даже хзудожественными фотографиями (от наших же форумчан, например) в реале ГС не дают такого роскошного ощущения. Это не значит, что часы плдохие - очень даже замечательные. Но те, кто ищут за такие огромные деньги визуальное подтверждение этих денег, в ГС этого скорее всего не найдут. Впрочем, такие люди на ГС и не очень ориентируются изначально.
  #35  
Старый 03.04.2012, 18:36
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,279 раз(а) в 6,703 сообщениях
Спираль замкнулась на привычном месте....
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
deathinjune (04.04.2012)
Закрытая тема
Метки
grand seiko, novella


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"АД" Authorized Dealer и официальный дилер mcredo Общий раздел 2 05.12.2011 19:07
Официальный дилер Candino (Украина) PavelMaster Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.11.2011 08:52
Официальный дилер Rolex в Андорре обманул? Lusia Rolex 194 08.10.2011 15:18
У часов SEIKO появился новый дистрибутор в России. BrightPrice Новости 2 10.05.2011 16:54
Кто официальный дилер Maurice Lacroix в России Valleri Maurice Lacroix 1 30.09.2010 12:50


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.