Приключения итальянцев в России - очевидные и невероятные - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.01.2016, 19:16
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 1,078 сообщениях
Приключения итальянцев в России - очевидные и невероятные

Есть у меня последние 10 -12 лет такая привычка - езжу я по зимним выходным кататься с детских горок в подмосковную Лозу. Ну, вчера было как обычно. Только вот смотрю, народ на Ярославке как-то подтормаживает на ровном месте. Я, стал быть, тоже поостерегся. Глянь - мама моя, стоит на отбойнике самолет. Весь такой красивый- что твой Матиус Руст. Кстати, пепелц мне знакомый. Частенько барражирует он в районе Голыгино - Рахманово. Ну, или может их таких в этой округе несколько одинаковых, хрен их разберет. Бортовые номера я не сверял. Одним словом, делюсь неожиданными впечатлениями. Погуглил, нашел в инете информацию про инцидент. Сам, каюсь, не смимал. не люблю я эти селфи, да и на дороге не слишком сподручно было- ледяной накат, слева - аппарат, справа - люди. Вот, дивитесь, чем богаты:
http://www.ntv.ru/video/1254027/
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России? CruelKillings Casio 237 23.10.2021 03:35
собрание итальянцев Andrealin Другие часы и микробренды 24 15.07.2018 23:18
A.Cairelli - дайвер старой школы от итальянцев с историей Montres Другие часы и микробренды 0 18.01.2014 12:32
Приключения электроников SBG Zenith 17 23.11.2008 12:45


Часовой пояс UTC +3, время: 00:30.