Есть ли "жизнь" после Breitling или а что потом?! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.03.2011, 09:22
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,703
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,919 раз(а) в 3,796 сообщениях
Не знаю почему, но бывший у меня Брайтлинг Кольт оставил очень стойкое позитивное впечатление. Надежные мужские часы. С тех пор купил себе Зенит, сейчас жду Ролекс, но часто вспоминаю Брайтика и жалко, что продал... продам Зенит, обязательно куплю Брайт, для мужчин они сделаны, что еще скажешь...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Deniska621 (15.01.2012), gromm (01.05.2011)
  #22  
Старый 17.03.2011, 09:39
Аватар для -lexx-
-lexx- -lexx- вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
После прочтения темы пошел смотреть на сайт ролекс.
Может линейка обновилась? Ан нет, все по старому)!
Не могу сказать, что не примерялся роликам до этого:
- субмарин - не плохи, слажены, но как то для меня без эмоций
- дайтона, вообще не мое, разве только что все окружающие видели что у тебя ролекс
- гмт 2, отношение как и к субмарин
Хотя Дипсиа мне конечно симпотизирует и можно говорить, что в ней можно погружаться на 4 км под воду, но думаю для такой глубины на все выпущенное количество ихтиандров не хватит)))))
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2011, 10:05
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Дип Си отличные часы, Да и водонепроницаемость на 4 км говорит о гигантском запасе прочности. У Брайта есть такая же модель Авенджер Си Вульф, с водозащитой до 3км, и тоже очень даже замечательная. Мне Брайт нравится больше. С точки зрения дайвера он лучше организован для погружения как инструмент. Кстати с 2008 выпускается в стали, до этого был титановый.
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2011, 12:25
Аватар для Snowman 1
Snowman 1 Snowman 1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: РФ Красноярск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Breitling ношу по выходным с пятницы, на будни Zenith.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2011, 19:18
Аватар для aeroengineer
aeroengineer aeroengineer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 257 раз(а) в 61 сообщениях
Очень притягивают Breguet Transatlantique и IWC Antoine... Именно эти часы будоражат сердце после Navitimer и Airwolf.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2011, 22:04
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aeroengineer Посмотреть сообщение
Очень притягивают Breguet Transatlantique и IWC Antoine... Именно эти часы будоражат сердце после Navitimer и Airwolf.
Как- то Навиметр и Эирвольф странно взбудоражили ваше сердце!!!!!????
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.05.2011, 22:58
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Как не странно, но именно после Брайта захотелось Дип си, но после очередного разговора со своим очень близким товарищем, сделал выбор в пользу Muhle Glashutte (модель сохраню пока что в секрете) . Наверное старческое что то говорит во мне, мол зачем тебе много часов в одном практически сегменте и бюджете.
Да и расстаться ради новых часов придётся с верными "друзьями" и не с одним .
Есть же ведь бренды с историей, хоть и в меньшем бюджете, но для тех же целей и что интересно пусть и не совсем мануфактура, но с прекрасно доработанной (доведённой практичекси до идеала) и надёжной ЕТАшкой, но тем не менее встречающихся в России намного реже.
Так уж случилось, что мне нравится то, что не у всех есть, вернее то, что не часто увидишь в быту, не забывая конечно о качестве и т.д !
Хотя лукавить сильно не буду, жаба тоже сыграла свою скверную или практичную роль!
Был и другой момент, когда подумывал о мануфактурном Брайте, но после Chrono Avenger не один Брайт на мануфактурном калибре так не зацепил, как в своё время зацепил Chrono Avenger. Вот если бы Chrono Avenger выпустили с мануфактурным калибром В01, то здесь бы неудержался уж точно!
Вот как то так!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.05.2011, 23:42
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Я думаю, что скоро так и будет!!! Еще годик другой и во всех сериях будет мануфактура, ведь Свотч групп прекратила продажу ЕТАшек компаниям не входящим в группу компаний Свотч. Поэтому может стоит подождать не много!!!????
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anubis за это сообщение:
Deniska621 (15.01.2012)
  #29  
Старый 02.05.2011, 00:03
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Я думаю, что скоро так и будет!!! Еще годик другой и во всех сериях будет мануфактура, ведь Свотч групп прекратила продажу ЕТАшек компаниям не входящим в группу компаний Свотч. Поэтому может стоит подождать не много!!!????
Виктор , ЕТА будет ещё какое то время, а может и всегда поставлять свои мех-мы брендам вне группы, но они (мех-мы) будут идти для Брайта не как раньше (в КИТ комплектах) , а в собранном виде и Брайт их будет разбирать и доводить до кондиции так скажем своими силами.
О чём кстати Брайт уже говорил, но по его (Брайта) словам этот процесс не скажется на подорожании продукции в целом! Так что не факт, что именно Chrono Avenger получит в будующем мануфактурный калибр.
Но мне очень хотелось бы чтоб Брайт не снимал с пр-ва эту модель ( Chrono Avenger в старом корпусе) , а даже наоборот дал ей новую жизнь , благодаря калибру В01.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
Anubis (02.05.2011)
  #30  
Старый 02.05.2011, 00:04
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
После покупки брайта, через год пришел к памам, еще через пол года (совсем недавно, даже в профильной ветке не отписался) взял ролик гмт. Естественно не считая промежуточных покупок, так сказать бюджетных, чтобы заглушить симптомы болезни. Ролекс особо никогда не рассматривал, но посмотрев и изучив понимаешь, качество чувствуется в каждом мм часов, каждая деталь продумана до мелочей. Как-то так.
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может есть у кого-нибудь "ненужный" или "неактивный" аккаунт на ватчпартс? element Ремонт часов и обслуживание 9 21.03.2011 13:16
Часы в фильме "Сжечь после прочтения" av_ic Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 16.11.2008 09:41


Часовой пояс UTC +3, время: 14:54.