JACQUES LEMANS или Candino? - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 22.03.2010, 11:57
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
А чем Лемансы в отделке плохи?Посмотрел я Клейдоны,ну честно сказать не впечатлили дизайном...Не нравится и всё тут...Да и дорого механика...
Тут уже не раз говорили... Лотерея это, повезет - не повезет. Особенно хронографы, там деталей больше, следовательно вероятность поломки выше. Леманс - это контора однодневка, там не особо парятся по поводу качества, так что могут быть всяческие сюрпризы.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.03.2010, 15:31
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 887 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Тут уже не раз говорили... Лотерея это, повезет - не повезет. Особенно хронографы, там деталей больше, следовательно вероятность поломки выше.
Пра-а-льно .. Значит человеку надо брать кварц - сломать гораздо труднее чем механику. Тем более что ТС по механике и не загоняется...
Цитата:
Леманс - это контора однодневка, там не особо парятся по поводу качества, так что могут быть всяческие сюрпризы.
Хм ... ну эта однодневка уж Клейнда-то в разы постарше будет ( основание компании - 1979 г.). Опять же JL продается по всей Европе, что не скажешь о Клейнодах. Я думаю компания 30 лет успешно продающаяся в Европе - по крайней мере не однодневка. Да и Берни Эклстоун (владелец Формула 1) идиотом совсем не кажется. Вряд ли бы он позволил однодневке лепить на часы свой логотип.....

И чем украинские часы с ЕТА лучше австрийских с ЕТА ?!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.03.2010, 15:42
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
Пра-а-льно .. Значит человеку надо брать кварц - сломать гораздо труднее чем механику. Тем более что ТС по механике и не загоняется...
О механике никто не говорит. В кварце тоже могут отвалится метки, стрелки, заводная головка и т.д.

Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
И чем украинские часы с ЕТА лучше австрийских с ЕТА ?!
Тем что в Клейноде точно ЕТА, а в Лемансах далеко не всегда. Нынче Леманс это колерованый Китай.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.03.2010, 16:36
Hensem Hensem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина,ЗП
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Нынче Леманс это колерованый Китай.
Весь Леманс - кЕтай или тот,что у нас продаётся?Те Лемансы,что я держал в руках у нас в Украине,ни разу меня не смутили,ни разу не усомнился в качестве данных часов.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.03.2010, 16:49
Аватар для LiftUp
LiftUp LiftUp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 1,314
Поблагодарили 667 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
Весь Леманс - кЕтай или тот,что у нас продаётся?Те Лемансы,что я держал в руках у нас в Украине,ни разу меня не смутили,ни разу не усомнился в качестве данных часов.
что вы подразумеваеете под словом "качество"?

Если вы ищете качественные часы, то вам накидали достаточно много вариантов. Вас они не устраивают? Напишите лучше чем именно. Мы подкинем еще в соответствии с критериями. Если так уж запали на ЖЛ, то берите и получайте удовольствие от сбывшейся мечты.

з.ы. ну а если вы представитель ЖЛ, то было бы просто интересно от вас услышать факты без всяких мутных вступлений - это оценят больше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LiftUp за это сообщение:
Msdos (22.03.2010)
  #96  
Старый 22.03.2010, 16:54
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
Весь Леманс - кЕтай или тот,что у нас продаётся?Те Лемансы,что я держал в руках у нас в Украине,ни разу меня не смутили,ни разу не усомнился в качестве данных часов.
Складывается впечатление,что Вы прям таки прикипели душой к этой марке,доводы здесь ни к чему не приводят.
Купите,если будет настроение-поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 22.03.2010, 16:58
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LiftUp Посмотреть сообщение
Если так уж запали на ЖЛ, то берите и получайте удовольствие от сбывшейся мечты.

з.ы. ну а если вы представитель ЖЛ, то было бы просто интересно от вас услышать факты без всяких мутных вступлений - это оценят больше.
не сговариваясь,практически одно и то же вдвоем написали
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.03.2010, 17:02
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hensem Посмотреть сообщение
Весь Леманс - кЕтай или тот,что у нас продаётся?Те Лемансы,что я держал в руках у нас в Украине,ни разу меня не смутили,ни разу не усомнился в качестве данных часов.
Насколько знаю да.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 22.03.2010, 17:11
Hensem Hensem вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Украина,ЗП
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LiftUp,Rolland
Нет,вы ошибаетесь!
Я уже забил на шыльдик свисс мэйд,но мне хочется часы.которые будут радовать меня внешне!То что нравится:одни квадраты тиссо - 6 тыс.грн,цертина квадраты - 3800грн, для меня очень дороги.Поразмыслив понял.что через пару годков разбогатею и смогу позволить себе часы по дороже более именитых брендов.А купить сейчас дорогие часы,а потом ходить палец сосать пару месяцев не очень хочется.По этому решил купить часы бюджетом до 1500грн +-100грн.Из всех часов внешне мне нравится именно Жак Леманс и !только одна! модель.Из всего,что я пересмотрел за неделю мне больше внешне ничего не нравится в диапазоне указанной суммы.Воть так вот.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 22.03.2010, 17:16
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 627
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
Ну так купите,опять же,это сродни лотереи,то ли будут идти,то ли сразу сломаются.
Попробуйте,Ваш выбор,Вам решать.
Удачи.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о марке Jacques Lemans Георгий Другие часы и микробренды 229 08.12.2021 13:01
Jacques Lemans 1-1017I Любитель2007 Советы по выбору часов 12 22.04.2009 16:48
Jacques Lemans или Tissot Alex62 Советы по выбору часов 18 17.01.2009 22:29
Jacques Lemans G-145E Nbg Другие швейцарские часы 43 30.03.2006 22:05


Часовой пояс UTC +3, время: 08:57.