Помогите оценить золотые Кировские - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.03.2010, 21:38
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,917
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shadow_ru Посмотреть сообщение
блэк: Это не массовые часы, найти новый циферблат для таких - всё равно что иголку в стоге сена.
Иголку значительно легче найти, ищите часы с нормальным циферблатом.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.03.2010, 23:05
login login вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от блэк
переплатить за вещь с изъяном - пожалеете со временем обязательно.
Вот и я так же решил, зная себя.
Цитата:
Сообщение от аалександр
а вы предлагаете в челябинске чел-у бегать искать хорошие?
Не стоит слишком уж смотреть на инфо логина "login". Я просто использовал его, потому что спешил. В дальнейшем заведу собственный, но в данной конкретной теме удобнее пользоваться этим.
Но я, действительно, не в Москве, и отыскать здесь ту или иную деталь будет проблематично. По крайней мере, где следует искать, мне неизвестно.
Цитата:
Сообщение от блэк
это переплата за которую потом придеться жалеть
Может, и не пришлось бы, если б не прочитал оценки форумчан. А вот если бы сначала потратил 11, а потом создал эту тему и прочитал про 8 или даже 5, жаба бы точно задушила и потом грязно надругалась над хладным трупом.
Так как я не коллекционер, а только любитель советских механических часов, мне не очень уж важна погоня за конкретной маркой. Если бы меня
Цитата:
просто жгло, что такой вещи у меня еще нет
тогда, действительно, может быть, стоило бы скрепить сердце и потратиться, несмотря даже на очевидно завышенную цену. А пока у меня таких симптомов не наблюдается, буду искать более приемлемый с точки зрения цены и/или качества вариант.
Спасибо всем участникам обсуждения за то, что сориентировали по стоимости подобных изделий - я ведь считал эту цену адекватной и даже невысокой. Надеюсь, что смогу рассчитывать на ваши консультации и в будущем (уже под своим логином). Тогда, глядишь, и правда превращусь в коллекционера. =)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
кировские золотые


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить часы Кировские NataZ Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 20.04.2019 07:19
Подскажите стоимость нескольких часов, включая золотые Кировские don1 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 10.08.2018 20:27
Помогите оценить Кировские Fartovii Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 21.09.2014 23:05
Помогите оценить золотые часы с золотым браслетом Яшма St14 Общий раздел 17 02.07.2013 18:54
Помогите оценить золотые T. Moser & Co Gustylin Старинные часы и карманные часы 18 16.10.2012 07:02


Часовой пояс UTC +3, время: 08:46.