Помогите определить модель часов Rolex - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.02.2021, 22:09
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,240
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
А по мне, так молодец, догадался спросить. Ответы с сарказмом, но думаю, что он не обидеться, хоть денег не потратит.
каких денег? есть два факта: спрашивающему могли предложить это за пару тысяч рублей (вряд ли больше) и спрашивающий знает об оригиналах ролекс и умеет в интернет (т.е. стоимость оригиналов представляет). И как это могло совместиться в одной голове, да так, что автор смог пойти и зарегистрироваться на форуме, задать вопрос и с серьезным лицом ждать ответов? Вот как?
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.02.2021, 11:49
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,688
Сказал(а) спасибо: 8,498
Поблагодарили 15,741 раз(а) в 4,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
Вот как?
Напрасно Вы считаете, что всё в мире движется согласно Вашим знаниям и представлениям.
Много общаюсь с часовщиками, неоднократно своими глазами наблюдал, как люди приносят в ремонт подобные часы. Хозяин часов искренне уверен, что это "хорошие швейцарские часы"... Да, есть Гугл, но им не пользуются, один клиент с пеной у рта доказывал, что это настоящий Ролекс, у него есть коробка и документы, и чек, доказывающий, что куплены эти часы в магазине за 20 000 руб. (очень дорогие!!!)
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.02.2021, 17:50
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,240
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Напрасно Вы считаете, что всё в мире движется согласно Вашим знаниям и представлениям.
Много общаюсь с часовщиками, неоднократно своими глазами наблюдал, как люди приносят в ремонт подобные часы. Хозяин часов искренне уверен, что это "хорошие швейцарские часы"... Да, есть Гугл, но им не пользуются, один клиент с пеной у рта доказывал, что это настоящий Ролекс, у него есть коробка и документы, и чек, доказывающий, что куплены эти часы в магазине за 20 000 руб. (очень дорогие!!!)
И за эти 20.000 в этом магазине покупателю не рассказали, что покупается швейцарская копия ааа+, собранная в Бельгии бывшими мастерами компании Ролекс в качестве бутикового дубликата? Не верю, извините. Т.е. покупатель может быть уверен в швейцарскости и потрясающем качестве купленных за 20.000 часов, но не знать про их поддельность он не может. Нет магазинов, торгующими оригиналами по 20.000, все эти магазины прямо пишут о продаже неотличимых от оригинала часов ака о продаже офигительно точных подделок.

Ну и в данном конкретном случае вводные совершенно другие.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2021, 01:22
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,688
Сказал(а) спасибо: 8,498
Поблагодарили 15,741 раз(а) в 4,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
Нет магазинов, торгующими оригиналами по 20.000
Вы это знаете. И я это знаю. И весь часовой форум это знает.
Повторюсь. Некоторые граждане не имеют понятия, сколько должен стоить Ролекс, не имеют понятия и не хотят его иметь, невзирая ни на какие Гуглы. Я наблюдал своими глазами то, что описал.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.02.2021, 01:39
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,240
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Этим некоторым гражданам магазины с Ролексами за 20.000 явно и открыто сообщают, что покупается подделка.

Всегда.

Нет магазинов с Ролексами за 20.000, которые продают просто часы Ролекс за 20.000, без рассказов о бельгийских компаниях (день искать названия), без рассказов о неотличимости от оригинала, без рассказов об оригинальных швейцарских механизмах и оригинальных деталях...

Каждый покупающий за 20.000 подделку в магазине прекрасно знает, что именно он покупает.

В любом случае - история в этом топике совершенно с другими вводными. И мой вопрос касался именно этой конкретной истории.

Добавлено.

В палатке в переходе о продающихся за 500 - 1500 рублей часах может что-то рассказать продавец, а может и не рассказать и покупатель действительно что-то сам может придумать. Но у подделок за 20.000 совершенно другая аудитория, которая прекрасно понимает, что именно она покупает и зачем.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить модель часов watson1337 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 10.10.2016 12:15
Помогите определить модель часов (Rolex). zapadbug Подделки часов, "копии часов" 14 13.09.2014 06:43


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.