Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.09.2014, 21:26
Nitrojuice Nitrojuice вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сегодня состоялось первое знакомство с данным сервисом. Удобное расположение, приветливый персонал. Обещали в понедельник созвониться и дать пообщаться с Андреем по поводу желаемых работ с одними из моих часов. Надеюсь, в результате всех работ стану их счастливым постоянным клиентом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nitrojuice за это сообщение:
Time-Service men (14.09.2014)
  #142  
Старый 16.09.2014, 21:34
Аватар для ak 997
ak 997 ak 997 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 124 сообщениях
Обратился в этот сервис, не пожалел. Царапка на IWC,да еще и винтажных пилотах, оййй. Хотя, если честно, царапку умудрился посадить в таком месте, что еще поискать ее надо было, но я то о ней знал... Отношение сотрудников приветливое, с удовольствием пообщался с Андреем, полировку местную сделали и хорошо и быстро. Как сказал Андрей-"в микроскоп конечно видно...", может это и так, но я с микроскопом не хожу. Смело смогу рекомендовать сервис своим друзьям.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.10.2014, 14:09
palmuser palmuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Обращался в Тайм-Сервис с двумя часами - Corum Admiral's Cup Trophy 41 и Dubey & Schaldenbrand Aerodyn Date. Корумы спешили на 5 минут, всё никак не мог доехать до сервиса, приехал только тогда когда под стеклом не пойми откуда образовалась жирная пылинка. Познакомился с Андреем Кубасовым, он пылинку вынул бесплатно, сказал что она светился (люминофор откуда-то отвалился, но откуда, слава богу, даже не видно). Попутно выяснилось что "устала" пружинка заводной головки. Оставил ремонтировать (ремонт + репассаж + бесплатная освежающая полировка).

На Дюбеях иногда при окончании завода не переключалась до конца дата. Отдал на полный репассаж + бесплатная освежающая полировка. По стоимости это было в 2-а раза дешевле чем объявляли по телефону в другой мастерской.

Качеством очень доволен, ребята берутся за сложные случаи (у меня на Коруме сильно покоцан корпус, так они предлагали и это исправить наплавив металл сверху, я отказался).

По срокам - что-то в районе 2-х недель, из которых основной срок это тщательная проверка часов (по рекомендации производителей, полагаю). Порадовало то что часы отдают в полиэтиленовом пакетике, с браслетом одетым на поролон. Очень удобно положить в карман куртки и донести до дома в целости и сохранности.

Сейчас отдал им женскую лимитку Dubey & Schaldenbrand Lady Star. Обещают делать не более 3-х недель. Там репассаж + поправить маятник + сделать полировку.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.10.2014, 00:48
palmuser palmuser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну вот, сегодня забрал Dubey & Schaldenbrand Lady Star. В итоге сделали за неделю всего. Полировка сказочная, часы как новые. Жаль не снял что было. Вот что сейчас: http://c2n.me/j75bvi.jpg
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! palmuser за это сообщение:
commd (26.04.2015)
  #145  
Старый 27.10.2014, 12:11
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Очередные часы забрал с полировки. Как всегда все на высоте!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20141025-WA0011.jpg
Просмотров: 311
Размер:	267.2 Кб
ID:	830450
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.11.2014, 00:39
Alex POLO Alex POLO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2014
Адрес: Норвегия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Странное мастерство

Добрый вечер всем присутствующим! Я тут новичок, решил рассказать мою историю с часами Pierre De Roche, эксклюзивная швейцарская марка. В декабре 2013 отдал часы в ремонт в тайм сервис. Месяц ремонтировали. После ремонта ровно через неделю часы встали, отдал опять по ремонтной гарантии. Забрал через месяц, неделю поносил, опять встали. Хочу заметить, ношу очень аккуратно, ни ударов ни других повреждений не было. В итоге пять раз я отдавал часы в ремонт в тайм сервис, ремонта хватает на неделю. Как раз сегодня после пятого ремонта опять встали. Толком причину за все пять ремонтов так и не назвали. "Сбой.....все часы рано или поздно ломаются....,смазку поменять", хотя часы были совсем новые. Вообщем когда им уже стыдно стало, что ничего не могут объяснить, стали придумывать удары. Хотя, когда они сказали что был удар, часы лежали в Москве, а я был месяц в Норвегии. Приехал, завел, а они не ходят вообще.
Когда за 8 месяцев часы пять раз ремонтировались и все равно останавливаются, попахивает какой-то бестолковастью. Такое чувство, что они специально ничего не делают, тянут время, чтобы по истечении срока гарантии (год) потребовать опять оплатить ремонт. Поверхностно относятся к ремонту, продувают и только. Почему сразу не сказать, что не могут починить часы, я бы отправил их в Швейцарию. А теперь не знаю что и делать. Когда принимали часы на ремонт первый раз, приемщица объяснила, что после повторного ремонта срок гарантии продлевается. Ввели в заблуждение, только после пятого ремонта мастер сам сказал, что гарантия не продливается, а закончится в январе.
Мое мнение что Тайм Сервис - если и может ремонтировать часы, то ниже средней сложности. А с дорогими часами со сложными механизмами лучше туда не обращаться, не тратить время. Отсылать сразу в Швейцарию. Или обращаться в фирменные мастерские. Только вот Pierre De Roche фирменной мастерской нет в Москве.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.11.2014, 20:15
Аватар для Time-Service men
Time-Service men Time-Service men вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Добрый день Алекс Пол!

Мы вынуждены отказать в ремонте ваших часов, т.к. обнаружили новые повреждения:







полученные при падении часов и небрежном обращении с ними, что является нарушением Правил эксплуатации часов и наших Гарантийных обязательств.
Часы и бумаги можете получить в любой день после 06.11.2014.
Номер моего телефона знаете.
Андрей Кубасов.

P.S. Если у вас есть вопросы, я готов ответить на них на форуме.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.11.2014, 21:27
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,797 раз(а) в 1,904 сообщениях
В Таймсервис первый раз попала при покупке часов на форуме у ув.продавца,который привык все делать точно и грамотно.Проверили часы,и я тут же,на месте,расплатилась...Все четко и безопасно..Затем,во второй раз,увидела отличные часы в продаже,назначила встречу в Таймсервисе,куда предварительно позвонила и попросила проверить часы..В ходе проверки было выявлено много недостатков,что было деликатно озвучено продавцу..Сделка не состоялась,но продавец уехал без обид ,так как сам не подозревал о наличии проблем..Третьи часы купила сразу ,так как Андрей Кубасов дал сразу очень хороший отзыв..Каждый приход в эту мастерскую оставляет добрые впечатления от работы всего коллектива.Спасибо.Рекомендую всем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 027.jpg
Просмотров: 332
Размер:	384.9 Кб
ID:	838239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 027-uni-51185-124151630.jpg
Просмотров: 370
Размер:	282.2 Кб
ID:	838244  
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 07.11.2014, 00:43
Аватар для Игорь Белорус
Игорь Белорус Игорь Белорус вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 405 раз(а) в 196 сообщениях
Timeservce один из лучших ИМХО!!! Андрей Кубасов Серьезный Мастер не побоюсь этого слова)))
Часы ПьерДеРоше часы ломкие и очень не надежные. Конструктивно не удачные
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 07.11.2014, 01:25
Boris 1 Boris 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 2,471
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 561 сообщениях
У меня остались только хорошие впечатления от данной мастерской. Привез 6 часов. В двух кварцевых Радо замена батареек, по 700 руб. за часы. Не даром конечно, но в Омега сервис, например эта операция стоит 1100. Из четырех механических часов двум был сделан репассаж, за очень вменяемые деньги и легкая полировка, после которой они как новые. Также к одним был подобран очень красивый ремешок, да еще и по цене из старых закупок, что то не больше 1000 руб. Все четверо часов оказались намагниченными и были размагничены бесплатно. Естественно, я сказал, что с форума, попросил пригласить Андрея, который любезно уделил мне довольно не мало своего времени, отвечая на мои вопросы. Приятно было пообщаться с увлеченным ( и не только часами ) человеком. СМС о стоимости, сроках и готовности часов приходили четко. Приехав забирать часы я забыл квитанции, но и это недоразумение удалось быстро решить на месте. В общем во всем молодцы ! Смело готов рекомендовать данный сервис знакомым. Цены, не халява, но и в рамках разумного, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 16:46.