Omega Seamaster Diver 300 vs Zenith Heritage Pilot Ton-Up vs Omega Speedmaster "Dark Side Of The Moon" - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Выбираем
Omega Seamaster Diver 300 Ref. 210.32.42.20.06.001 92 49.46%
Zenith Heritage Pilot Ton-Up 36 19.35%
Omega Speedmaster "Dark Side Of The Moon" 62 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 186. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.04.2019, 06:46
aleksvo70 aleksvo70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: томск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 168 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
И вопрос еще верно стоит что да, дорогие часы купленные на деньги не с одной зарплаты в них как то и ходить стремно а вдруг что, это я к тому что в отпуск я их собрался брать , туда сюда, в зале занимаюсь , вдруг что...

не не, мы активно купаемся, ныряем и радуемся жизни))
Может тогда СМП300(спортивный дизайн и дешевле будет)?
Все таки активный отдых, да противоречиво у вас - не с одной зп, на каждодневку, с активным отдыхом и переживать потом...
Оно это надо?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.04.2019, 15:52
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksvo70 Посмотреть сообщение
Может тогда СМП300(спортивный дизайн и дешевле будет)?
Все таки активный отдых, да противоречиво у вас - не с одной зп, на каждодневку, с активным отдыхом и переживать потом...
Оно это надо?
наверное не надо , просто у новых цифер с волнами интереснее. ладно буду думать
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.04.2019, 10:02
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
По морям гоняю только в самых дешевых часах за 20 тыс р. А дорогие дайверы это все же скорее спорт стиль на выходные. Чего и вам советую. В отпуске ушатать часы очень просто,особенно если гонять на мопеде по азии или купаться среди камней или просто утащут их у вас из отеля.... да что угодно может произойти, а потом расстраиваться...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.04.2019, 10:40
Аватар для RNstroy
RNstroy RNstroy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 337 сообщениях
Зенит красивый
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.04.2019, 11:44
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,595 раз(а) в 3,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от one9999 Посмотреть сообщение
По морям гоняю только в самых дешевых часах за 20 тыс р. А дорогие дайверы это все же скорее спорт стиль на выходные. Чего и вам советую. В отпуске ушатать часы очень просто,особенно если гонять на мопеде по азии или купаться среди камней или просто утащут их у вас из отеля.... да что угодно может произойти, а потом расстраиваться...
Может просто тогда надо покупать часы по своему бюджету, а не за немеряные для себя деньги?
Тогда и не придется над ними чахнуть.

Я сторонник одевать самые удобные часы. Несколько раз ездил в разных дайверах на браслетах и кауче, но с сожалением забраковал. Все же в жару удобнее пластиковый сильно распущенный на запястье Джишок. Плюс день недели, плюс компас - все нужно.

Насчет отеля не совсем понял - почему часы живут в отеле, а не на руке? Имхо, в отпуске часы с датой (а лучше и с днем недели) - крайне необходимая вещь. Релакс и полностью изменившийся уклад жизни в сочетании с нарушенными часовыми поясами - делают течение времени непредсказуемым....чаще всего мчится как пуля, чих-пых - и уже вечер
А уж вспомнить какое сегодня число и день недели в нормальном отпуске - не реально. Если можешь вспомнить - значит, отпуск не фонтан
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! olegpan за это сообщение:
ETOT (04.04.2019), father (06.04.2019), KY3EH2007 (04.04.2019)
  #46  
Старый 04.04.2019, 13:26
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Может просто тогда надо покупать часы по своему бюджету, а не за немеряные для себя деньги?
Тогда и не придется над ними чахнуть.

Я сторонник одевать самые удобные часы. Несколько раз ездил в разных дайверах на браслетах и кауче, но с сожалением забраковал. Все же в жару удобнее пластиковый сильно распущенный на запястье Джишок. Плюс день недели, плюс компас - все нужно.

Насчет отеля не совсем понял - почему часы живут в отеле, а не на руке? Имхо, в отпуске часы с датой (а лучше и с днем недели) - крайне необходимая вещь. Релакс и полностью изменившийся уклад жизни в сочетании с нарушенными часовыми поясами - делают течение времени непредсказуемым....чаще всего мчится как пуля, чих-пых - и уже вечер
А уж вспомнить какое сегодня число и день недели в нормальном отпуске - не реально. Если можешь вспомнить - значит, отпуск не фонтан

Насчет по бюджету: мы рискуем скатиться в оффтоп, но скажу что мне жалко даже часы которые стоят в половину зарплаты...при этом дорогие часы я люблю и денег на них не жалею. Просто бережно отношусь к вещам.

По поводу отеля: не всегда же в часах ходишь, часто пошел купаться а часы оставил в номере у кровати, вот тут то их и прихватить могут... плюс я могу взять несколько часов в отпуск если предполагаются разные форматы отдыха.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.04.2019, 20:07
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,379
Сказал(а) спасибо: 8,864
Поблагодарили 8,586 раз(а) в 2,551 сообщениях
В отпуске надо носить удобные часы в которых можно и купаться и загорать и кататься на разных средствах передвижения от лодки до мотоцикла или, например, слона
Поэтому и рекомендовал СМП 300.
Вот мои в отпуске:

На Индийском Океане. Шри Ланка.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Andrey SP (13.10.2019), father (06.04.2019)
  #48  
Старый 04.04.2019, 20:12
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
В отпуске надо носить удобные часы в которых можно и купаться и загорать и кататься на разных средствах передвижения от лодки до мотоцикла или, например, слона
Поэтому и рекомендовал СМП 300.
Вот мои в отпуске:

На Индийском Океане. Шри Ланка.
решил все-таки на них остановиться. увижу вживую и там уже решу.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2019, 20:40
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,301
Сказал(а) спасибо: 6,050
Поблагодарили 8,385 раз(а) в 2,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
А уж вспомнить какое сегодня число и день недели в нормальном отпуске - не реально. Если можешь вспомнить - значит, отпуск не фонтан
Вот поддержу, всегда в отпуск беру сейко оранжевого монстра, яркий, не очень жалко поцарапать о камушки в море и день/дата оочень выручают, реально посмотрел на часы и понял какой сегодня день. Прямо маст хэв в отпуске
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2019, 21:32
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Вот поддержу, всегда в отпуск беру сейко оранжевого монстра, яркий, не очень жалко поцарапать о камушки в море и день/дата оочень выручают, реально посмотрел на часы и понял какой сегодня день. Прямо маст хэв в отпуске
кстати думал над ними не дорогие, но толстоваты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2018-09-15 13_36_45.png
Просмотров: 645
Размер:	1.01 Мб
ID:	2538463  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
omega vs zenith, сравнение часов


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:21.