Бесовец - почти личное... - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.06.2011, 20:08
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,469 раз(а) в 1,078 сообщениях
Бесовец - почти личное...

Лет эдак несколько назад долгое время работал в Карелии, ныне достаточно известном городе Кондопога. Правда, в мои времена этот город был знаменит одноименной губой Онежского озера, ЦБК и органным залом в ДК того же ЦБК. Пару раз в месяц вызывали меня в головную компанию и летал я в стольный град старенькой Тушкой из аэропорта Бесовец. Помнится, вызывало с непривычки это название нездоровые шуточки из серии "садистские анекдоты". А закончилось все печально - вона оно как повернулось... Прочел вчера сообщение в интернете, подумалось - точно кто-то из знакомых окажется. И действительно, бывший мой начальник летел в этом самолете. Судьба, наверное. А название аэропорта и одноименного поселка мне все равно не нравится...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2011, 20:21
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,441 раз(а) в 9,562 сообщениях
Можете верить, можете нет, но мне довольно часто снятся авиакатастрофы. Как пассажирские, так и военные самолеты. При всем при этом я имею такое же отношение к авиации, как и к космонавтике, никакого вообщем.

20-го утром я супруге рассказал свой сон, который мне приснился в эту ночь - вижу самолет, причем я наблюдаю его с высоты, т.е. самолет как бы подо мной и немного в стороне. У него начинает разрушаться хвостовая часть, никаких опознавательных знаков нет, лайнер полностью белый, но на обломках хвостовой части, которые отпадают от самолета прослеживалось четко три цвета: белый, синий, красный. Самолет летел над берегом по направлению к океану, причем береговая линия была не голубого или синего цвета, а такого изумрудно-зеленого. У меня во сне была надежда, что пилоту удастся приводниться. До конца не досмотрел, проснулся.

Сразу рассказал сон жене. Она сказала, что я не совсем нормальные сны вижу.

Слава Богу, что в этот день ничего не случилось, верней случилось, но узнал я только утром 21 июня из выпуска новостей.

А 21-го мне приснился сон с кучей ярко-красных пожарных машин и взрывом, а утром такая ужасная новость. Даже не знаю как это объяснить.

Сегодня снилась автокатасрофа...
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2011, 12:11
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,876 раз(а) в 14,612 сообщениях
М-да уж... А в Кондопоге я тоже был в свое время, несколько дней. Ездил поездом, через Петрозаводск.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2011, 19:33
imax imax вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Примосковье
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 842
Поблагодарили 3,469 раз(а) в 1,078 сообщениях
[quote=Sergei1980;833650]. А в Кондопоге я тоже был в свое время, несколько дней. /QUOTE]

Уж не в "А зори здесь тихие" снимались? Или в хоккей приезжали сражаться с финами? Вроде бы, больше никого в эти края не заносило. Нет, вру, еще Ходорковский в Сегежу приехал, но это севернее, после Медгоры, там тоже ЦБК есть Насчет хоккея: работала у нас дама, весьма интересная во всех отношениях женщина. И вдруг увольняется, а, надо сказать, в Кондопоге с работой не то, что бы очень, а, скорее, наоборот... Я спрашиваю: а куда это Ольга собралась? Мне и говрят: ее на ЦБК приняли. Мамой лучшего хоккейного вратаря 1996 года рождения
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2011, 12:58
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,876 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imax Посмотреть сообщение
Вроде бы, больше никого в эти края не заносило
Был на студенческой практике 2 или 3 дня.
Обследовали водонапорную станцию Кондопоги на предмет усиления конструкций...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:38.