Grand Seiko, Rolex Datejust, Omega De-Ville? - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.07.2010, 10:54
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Добавлю и я свои 5 коп., хотя, больше повторю то что раньше было сказано. При всем моем уважении к SEIKO, как к часовой марке, покупать GS как первые дорогие часы - IMHO неправильно. Да, ето высочайший уровень исполнения, редкость, и т.д., но, в тоже время покупка в слепую. Ролекс - ето очень пафосно и вам еще рано. Омега - известная среди окружающих и престижная марка, в тоже время без излишнего пафоса и понта.
Мой совет: берите омегу, или альпиниста, а потом все еще раз обдумайте, поднакопите средств и замахнитесь на GS ;-), но уже осознанно и не мучаясь выбором. А может за ето время накопления/обдумыванья у вас новые приоритеты появятся.
Удачного выбора и покупки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yurgens за это сообщение:
jonny23 (28.07.2010)
  #142  
Старый 28.07.2010, 12:05
Alek Alek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 241 раз(а) в 121 сообщениях
Гранд Сейко в разы интереснее. Но вот цена. Самый дешевый около 3,2 (35 мм маловато), с пересылкой, таможней может выйти больше 4. Омегу, если уж брать, то на 8500.
На Вашем месте купил бы альпиниста, подождал годик, полтора. Возможно, что в скором времени выйдет новый механизм с резервом хода (нужная прибамбасина)А вот насчет брайтза подумайте. Очень неплохой вариант.
Пы Сы для меня тоже техническая составляющая почти первична
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alek за это сообщение:
jonny23 (28.07.2010)
  #143  
Старый 28.07.2010, 19:00
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 262
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
ШИТО?
Лимитка Карреры в честь легендарного аргентинского гоночника Хуана Мануэля Фанхио
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yura_ST за это сообщение:
jonny23 (29.07.2010)
  #144  
Старый 28.07.2010, 20:09
viktan viktan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 298 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
ТС - это топикстартер, т.е. в данном случае Вы. И простите, но судя по этому топику, действительно очень сомнительно, что Вы сейчас реально купите что-то из перечисленного. Ни в коем случае не в обиду Вам.

З.Ы. Не представляю, как в Тайм-авеню цена может быть хоть как-то сопоставимой с Хигучи!
Добрый вечер всем. Я просто не знал о таком термине, как ТопикСтартер и им стараюсь никогда не быть, но сегодня придется. С замиранием сердца следил за лихо раскручивающимся сюжетом в этой ветке ожидая, что по закону жанра все закончится скандалом или чем-то похожим на него и при этом организатор дискуссии останется невиновным и будет наблюдать за всем происходящим со стороны. К счастью, как-то пронесло.... Зато извлек для себя очень много полезной информации, как впрочем и на других ветках. Однако, переходя к существу моего вопроса и ближе к теме. Я очень внимательно читаю форум не певый год и практически догадываюсь, каким будет ответ и все-таки с большим вниманием выслушаю советы уважаемых мною людей здесь, на форуме. Мне нужно другу на 65 лет подарить часы, а зная его стиль, стою перед выбором из наличия в магазинах Москвы и выбор как-то уперся в Омегу или Этерну. Может зациклился и ошибаюсь- поправьте. Я создам тему и просто очень прошу вас дать совет. Тему назову - "Омега или Этерна". Заранее спасибо. С большим уважением к сообществу.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.08.2010, 18:45
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Джонни ты куда пропал? часы купил?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Datejust от Rolex для дам Ego Новости 0 20.04.2009 18:49


Часовой пояс UTC +3, время: 00:28.