Ростов на Дону без сервиса - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.09.2012, 14:46
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ростов на Дону без сервиса

Добрый день,утро или вечер!Недавно столкнулся с очень я бы так сказал интересным явлениемВсегда считал что Ростов на Дону если и не является самым большим городом на юге России то по крайней мере входит в их число.Но вот одна проблема в таком большом городе или как его некоторые называют(Врата Северного Кавказа)нет сервисного центра Tissot,ну или если быть точнее вообще нет ни одного сервисного центра где обслуживались бы часы по международной гарантии.Продавцы уверенно заявляют что его никогда и не было,хотя есть официальные представители(НОВОЕ ВРЕМЯ) и (18 КАРАТ)http://www.18karats.ru/но и в том и в другом месте часы не обслуживаются якобы Москва не считает нужным их создаватьДа и вообще что тут до Москвы совсем близко всего лишь навсего-ПОЛ ЛОКТЯ ПО КАРТЕНо вот тут то и начинается самое прикольное,продавцы заявляют что если вы часики приобретете у НАС то сервис будет и высококлассные мастера тоже,и технично так отговаривают связываться с интернет магазинами.И в конце просто бомба в одном из магазинов не буду подставлять продавца и говорить в каком, продавец говорит что сервис то есть тем более если есть заполненный гарантийный талон и международная гарантия,даже предлагает мне после покупки проверить часы на водозащиту.Видно не обработали парня сразу видно очень порядочный и хороший продавец он даже знает нашего Уважаемого Sea-Time,и очень хорошо о нем отзывается,лично я проникся симпатией к этому специалистуИ что получается НЕТ НЕ ХОТЯТ или ХОТЯТ чтобы покупали только у них???Вот такая история и такой сервис.Но не смотря ни на что я очень люблю свой город Ростов на Дону

Последний раз редактировалось Petr7; 05.09.2012 в 15:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2012, 16:21
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Ну это вы напрасно.
Обратитесь в сервисный центр Дон-Тайм на Социалистической 54 - они работают с международной гарантией Tissot, и не только.
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Voldemar за это сообщение:
Petr7 (05.09.2012)
  #3  
Старый 05.09.2012, 16:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
Ну это вы напрасно.
Обратитесь в сервисный центр Дон-Тайм на Социалистической 54 - они работают с международной гарантией Tissot, и не только.
Вот уж да!Действительно естьТолько что позвонил,все в порядке принимают по международной гарантии при условии правильно заполненного гарантийного талона.Но почему от меня это скрывали в других магазинах остается лишь загадкойИ что самое интересное ведь я уже покупал в том магазине где напрочь зашифровались мастера часыСпасибо Вам что просветили

Последний раз редактировалось Petr7; 05.09.2012 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2012, 15:54
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
На прошлой неделе купил Tissot PRC200 в магазине "Новое Время" на Буденновском 24, заполнили мне гарантийный талон магазина, а вот международную карточку не дали, а я как то и не спросил про нее. Что делать? Ехать к ним и требовать карточку??? Или забыть про нее, так как от магазина гарантия 2 года. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2012, 18:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
На прошлой неделе купил Tissot PRC200 в магазине "Новое Время" на Буденновском 24, заполнили мне гарантийный талон магазина, а вот международную карточку не дали, а я как то и не спросил про нее. Что делать? Ехать к ним и требовать карточку??? Или забыть про нее, так как от магазина гарантия 2 года. Что посоветуете?
Я покупал у них часы,мне дали все,гарантийный талон у них правда свой,а карточка международной гарантии пустая.
Идите и требуйте,они наверное забыли,а вообще прикольный магазинчик,делаеш заказ,у тебя берут телефон,говорят что так мол и так,той модели что Вы сейчас хотите нет на складе,но когда появится обязательно перезвоним,но вот и модель уже давно на складе появилась,а звонка до сих пор нет
Единственный огромный плюс этого магазина,если с купленными у них часами возникает проблема,меняют без лишних вопросов.
Так что особого повода для переживаний нет.
Ну уж лучше пойдите возьмите,мало ли что
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2012, 18:53
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Понял. Спасибо за ответ. Вот только живу я в Новочеркасске и ехать к ним за карточкой не очень удобно (хоть и на машине), может попросить, пусть по почте в обычном конверте пришлют??? Или процесс получения карточки более интимный?)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2012, 19:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо за ответ. Вот только живу я в Новочеркасске и ехать к ним за карточкой не очень удобно (хоть и на машине), может попросить, пусть по почте в обычном конверте пришлют??? Или процесс получения карточки более интимный?)))
Для начала позвоните в центральный офис http://rostow-na-donu.ru/organizacii/novoe~vremya.html
Я думаю лучше сначала все узнать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2012, 15:48
Аватар для Panteon
Panteon Panteon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
Сегодня позвоним им. Сказали а она вам нужна? Говорю - нужна. Ну приходите с гарантийным талоном в любое время и мы вам ее заполним и дадим. Во как.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2012, 17:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Panteon Посмотреть сообщение
Сегодня позвоним им. Сказали а она вам нужна? Говорю - нужна. Ну приходите с гарантийным талоном в любое время и мы вам ее заполним и дадим. Во как.
Ну и отлично
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие часовые мастера и часовой сервис в г. Ростов-на-Дону Voldemar Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 21 08.02.2024 16:51
Часовые мастерские в Ростове-на-Дону Dim89 Где отремонтировать часы, подскажите! 6 04.06.2012 11:52
Где в Ростове-на-Дону приобрести Casio Edifice mr brown Casio 13 25.12.2011 15:12
Ростов-на-Дону - где обязательно побывать? Aleks Nik Путешествия форумчан 10 20.09.2011 22:36
Orient в Ростове-на-Дону Kazus Orient 5 06.03.2009 19:22


Часовой пояс UTC +3, время: 15:54.