терзают смутные сомнения (о сервисе Омеги) - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 29.03.2009, 17:14
Аватар для Kordiaga
Kordiaga Kordiaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kordiaga Посмотреть сообщение
Андрей Бабанин! я был в Вашем сервисе!
мне очень понравилось как отнеслись к моим вопросам
большое спасибо
если не затруднит посмотрите эту тему полностью, интересно Ваше мнение.
Цитата:
Сообщение от Timm Посмотреть сообщение
Когда-то много лет назад, именно в сервисе Омега на 1-ой Тверской-Ямской мне смогли подобрать кнопку для хронографа совсем не пр-ва Омега и делал это лично директор (забыл как его зовут). Это не равнодушный человек и хороший мастер, наверное лучше обратиться лично к нему, думаю ситуация разъясниться.

То, что описано в первом посте очень похоже на попытку грубого развода на деньги. Даже если что-то с механизмом у гарантийных часов, то сначала нужно доказать, что причиной послужила царапина, а не заводской брак. С таким же успехом можно из-за вмятины на капоте предложить переборку двигателя автомобиля.
Удивлен, что часовщики стали использовать в своей работе приемы плохого автосервиса. Кто бы не был этот сотрудник я бы его выгнал публично и с позором. Даже если с часами не все гуд, так с клиентами не работают.
я тоже слышал о нем лично только хорошее!
но никак немогу дозвониться до него
оставлял свой телефон два раза
ехать как то неохото второй раз туда
боюсь сорвусь
часы идут и сейчас отлично с 20 по 28 марта +2 секунды
__________________
Часы, время не показывают, а следуют ему!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.03.2009, 17:30
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 736 раз(а) в 225 сообщениях
Вполне допускаю, что он тоже может быть в Базеле, на выставке.
Заполируйте эту царапину где угодно и не парьтесь, это прямо при Вас могут сделать. Для этого Омеговский сервис совсем не обязателен.

Кстати царапины будут появлятся и этого нельзя избежать если носить часы каждый день в любых условиях.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.05.2009, 17:53
Sobakovod Sobakovod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я думаю, что смутные сомнения об Омега-сервисе терзают вас не напрасно.

У меня в этом году за три!!! месяца одни и те же практически новые часы побывали у них в гарантийном ремонте четыре раза, а все началось с репассажа. 2-го мая опять получил SpeedMaster из ремонта. Волшебно, но +14сек. в сутки реальная точность.


Теперь пусть месяц полежат на полке, посмотрю не останавливаются ли они, ну и определюсь с их дальнейшей судьбой. Похоже будет оказия в июле и отправлю я часы в ремонт на их историческую родину.

Ну и доволен ли я ремонтом, если на следующий день выясняется, что есть повод посетить их в пятый раз ?

PS: Вполне допускаю, что их директор хороший мастер и неравнодушный человек, а рядовые мастера - просто волшебники, но эти ремонты так утомительны...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.06.2009, 01:16
antoncher antoncher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
бадаюсь третий месяц с Омега сервисом,заказали циферблат 06 апреля и до сих пор ничего сказать не могут,есть ли такой,отправлен ли,когда будет? т.е. вообще ничего не говорят,мол позвоним если что-то придет
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.06.2009, 17:15
Аватар для TooZ
TooZ TooZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: городок за мкадом
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 2,678 раз(а) в 990 сообщениях
По поводу полировки царапин, т.е. следов естественной эксплуатации - это по желанию клиента, за его же кровные деньги. По поводу всего остального (царапина из-за удара и всдледствии этого....) - 100% развод на деньги.
Интересно, а сотрудники Представительства, отвечающие за сервисное обслуживание изделий торговой марки Омега на территории РФ, читают этот форум? Если да, то, господа (или дамы) делайте выводы - так не должно быть! Если нет, то очень печально...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.02.2010, 19:01
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Знаю, что в скором времени планируется открытие сервиса компании Свотч Груп.
будет это находится в районе Вятской улицы. Метро Савеловская. И будут обслуживать часы входящие в эту группу.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.05.2010, 22:43
ponchru ponchru вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
В Омеге приговорили к замене весь механизьм на Tissot Navigator 3000 - часы, мол, падали.. А всего-то рассинхронизация со стрелками произошла..
В общем, туда я больше ни ногой.. и другим не советую!!!
__________________
Алексей
Bulova Accutron 7751 - Eterna 1935 Grand - Sector 850 Power Reserve - Invicta 6587 - RAIMOND WEIL Tradition - Tissot Navigator 3000 - Swatch Irony Chrono
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О часовом сервисе и ремонте часов Ego Обзоры и информация 13 17.09.2021 06:13
Терзают смутные сомнения. Noel Panerai 3 08.06.2009 16:52
Смутные сомнения... Нужна помощь... Kaiser Souza Советы по выбору часов 164 13.05.2009 11:00
Терзают смутные сомненья ШАЛОМ Rolex 11 18.04.2009 20:29
Ulysse Nardin Blue Wave - меня терзают мутные сомнения Gobbi Ulysse Nardin 18 31.01.2008 20:44


Часовой пояс UTC +3, время: 00:44.