Про Синн УХ косячки (из Ролексовой ветки) - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.12.2011, 22:17
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
А шо Вы так разволновались?Ведь можете же,когда захотите?!
Таки "жаба"страшное земноводное,не так ли?
Еще про Касио расскажите пожалуйста!
Сколько их,какие модели,насколько надёжны,точно ли ходят?
Так у Вас Гаусс оказывается .... дружище, извините! Чес слово, я даже стер свой Вам гневный ответ т.к. Ваше преследование меня оч легко объяснимо! Не волнуйтесь, не стоит оно того. Пишите, если чЁ. Да, может быть Вы сможете сделать тему на ветке ролекса - "Косяки у Ролекса". Было бы оч интересно послушать и посмотреть (без стеба) - если, конечно, одноветочники Вас не порвут, а модераторы не вырежут.
P.S. НЕ СТЕБ. Просто настоятельно рекомендую потратить 3000-4000 долларей (или чутка больше) на Sinn с диапаловой начинкой, и обязательно с тегиментированным корпусом и таким же браслетом. УВЕРЯЮ - Вам это точно понравится. Гарантия - 5 лет = всегда сможете вернуть в случае брака! Алексей - это серьезно, и Вам просто повезло что Вы наткнулись на эту марку!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.12.2011, 23:08
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
от темы ушли
Я Дока с одной стороны поддерживаю, а с другой нет.
ДА! Потому как каждый человек сам решает, за какую сумму он намерен впрягаться в тяжбу, а за какую нет!
НЕТ! Потому как неряшливый производитель должен нести ответственность за свои деяния и потрести как следует немешало бы Зинна, что бы следил за своими рабочими и не заставлял вкалывать без выходных и с переработкой( никто не знает, как произошёл брак и по какой причине)
Лично я всегда всё обмениваю, сдаю и т.д. если есть брак - независимо от стоимости товара.Может это европейский менталитет такой, который выработался уже за 17 лет, а может и нет...

И в итоге Док был бы щас с нормальными часами, мог бы переводить время, а так приходится пользоваться "заколхозенными" часами за тонну баксов, обидно же!
А сменить марку - где гарантия, что брак не повториться?
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.12.2011, 23:17
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EKLMN Посмотреть сообщение
от темы ушли
Я Дока с одной стороны поддерживаю, а с другой нет.
ДА! Потому как каждый человек сам решает, за какую сумму он намерен впрягаться в тяжбу, а за какую нет!
НЕТ! Потому как неряшливый производитель должен нести ответственность за свои деяния и потрести как следует немешало бы Зинна, что бы следил за своими рабочими и не заставлял вкалывать без выходных и с переработкой( никто не знает, как произошёл брак и по какой причине)
Лично я всегда всё обмениваю, сдаю и т.д. если есть брак - независимо от стоимости товара.Может это европейский менталитет такой, который выработался уже за 17 лет, а может и нет...

И в итоге Док был бы щас с нормальными часами, мог бы переводить время, а так приходится пользоваться "заколхозенными" часами за тонну баксов, обидно же!
А сменить марку - где гарантия, что брак не повториться?
100% согласен. Но даже от Вас странно слышать словосочетание "впрягаться в тяжбу". Позвонил, объяснил, получил инструкцию (по возврату или обмену) и вперед. Тяжба, этого когда российские сервис мены или магазины не хотят брать назад свою же Омегу или Иваси с очевидным браком, и начинаются суды, метания, экспертизы и прочее.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.12.2011, 23:25
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
а, тут тоже хватает...имею опыт, поэтому так и написал, никогда не знаешь на кого попадёшь, но про Зинна не думаю, хотя интересно было бы про такой опыт услышать! Но как-гриться не судьба, видать из России никто не занимается этим!
В соседней ветке про Штайнхарта читал "косяк" - так парень и не разрулил его, как я понял!
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.12.2011, 23:29
Grigory G Grigory G вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 53 раз(а) в 31 сообщениях
Верятно, это разница менталитетов. Я тоже за 950 евро (даже если бы у меня часы совсем сломались) специально ничего делать бы не стал.
Если бы оказался в том же месте, то конечно бы занес часы и поговорил.
Но вот специально что-то предпринимать в отношении часов, купленных где-то далеко, где я бываю совсем не часто....

да нет, я банально больше денег потеряю, тратя на это свое время.

кстати проверил сегодня свои UX, следов стружки на резьбе не обнаружил (может плохо смотрел)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grigory G за это сообщение:
ussr1967 (29.10.2015)
  #46  
Старый 14.12.2011, 23:33
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
да нет, я банально больше денег потеряю, тратя на это свое время
а сколько потеряете? Насколько я знаю, посылка в Германию стоит 55 евро, которые можно легко стряхнуть с производителя.... и всё, больше никаких расходов, поймите, что здесь при наличии брака никому, никогда не надо ничего доказывать. Продавец сам шуршить, тока для того, что бы покупатель не отказался от товара и оставить у себя его деньги!
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.12.2011, 23:36
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grigory G Посмотреть сообщение
Верятно, это разница менталитетов. Я тоже за 950 евро (даже если бы у меня часы совсем сломались) специально ничего делать бы не стал.
Если бы оказался в том же месте, то конечно бы занес часы и поговорил.
Но вот специально что-то предпринимать в отношении часов, купленных где-то далеко, где я бываю совсем не часто....

да нет, я банально больше денег потеряю, тратя на это свое время.

кстати проверил сегодня свои UX, следов стружки на резьбе не обнаружил (может плохо смотрел)
Господа бизнесмены, я так не играю! Отдали секретарше - вот часы, вот гарантия, вот телефон, об исполнении доложить к среде - вперед! Вы потеряли ровно 3 минуты, НО если мыслить действительно реальными категориями, тогда конечно, чтобы не позориться перед подчиненными, то можно и выбросить.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.12.2011, 23:39
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 237 раз(а) в 114 сообщениях
3 минуты - это если ещё секретаршу по попе погладить, а так можно в минуту вложиться!
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.12.2011, 00:05
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 203 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EKLMN Посмотреть сообщение
3 минуты - это если ещё секретаршу по попе погладить, а так можно в минуту вложиться!
Ну ты и сказал Когда я был молодым, то первая внештатная обязанность в ЛЮБОЙ научной лаборатории в России - СБЕКЗАК (сбегай за кофе). Это даже не обсуждается. Так вот, я 3 года честно был СБЕКЗАК-ом, а потому разруливал все косяки, как научного так и личного плана своего босса. Проблема с часами решилась бы для начальника за 1 минуту, и попа тут вроде как лишнее
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.12.2011, 00:14
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,158 раз(а) в 2,402 сообщениях
фсе...Штейнхарт...Синн...чую,скоро они будут терзать Ланге)))
и это зашли милые люди из ветки Ролекс с идеей мирового госпо...вытеснения))

а немцы по-прежнему...покупаются у Sinn


фото http://www.sinn-uhrenforum.de
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
Alex25 (15.12.2011), Grigory G (15.12.2011), Krisz (15.12.2011), MichPal (15.12.2011), tapoka (15.12.2011), ussr1967 (29.10.2015), Vital11 (22.12.2012), Владник (15.12.2011), Док (18.12.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот и я дорос до этой ветки babay78 Rado 13 06.11.2009 14:17


Часовой пояс UTC +3, время: 13:53.