Опять про ножи - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 03.11.2009, 00:16
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 16,246
Поблагодарили 19,038 раз(а) в 7,084 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
один наш общий знакомый,выскочив из-за кустов с воплем АААААААААА,ОЙ! Уклон в сторону и правой с боку-результат два передних зуба!
Мы часто смеёмся вспоминая этот случай!
...Он полным зубов ртом,а я двумя фиксами.
  #32  
Старый 03.11.2009, 00:22
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Потасовки потасовками, по молодости постоянно гонял местную шпану, они в ответ караулили меня пьяного, чтобы хоть такого толпой уложить. Сам не шкаф, но если бы почуяли от меня страх... так, что главное не ССАТЬ
Этот пользователь сказал Спасибо! Трифон за это сообщение:
Mafia manufacture (03.11.2009)
  #33  
Старый 03.11.2009, 00:33
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ну так я о чем и говорю. Ну какие там ножи и разговоры за жизнь? Один человек просто не подойдет, а от 3-5 уже надо того ...
Согласен!!!! Но года 2 назад случилась ситуация:Звонит в мою квартиру консьержка(1 ночи),открываю в труселях дверь,а она трясется как потерпевшая и просит телефон,позвонить в милицию. Я её спрашиваю в чем дело она кричит что её убивают,ну как обычно(истерика).
Три подростка лет 20-22 хотели пройти в подъезд,а она их не пустила.
Они стали ей угрожать и бить в стекло со стороны двери в подъезд.
Я решил,что смогу урегулировать ситуацию даже будучи в труселях,но когда я вышел в коридор за мной выбежал мой младший сын,а я его не заметил и когда один из ублюдков его оттолкнул,что то произошло-----------.Весь подъезд был в крови,а моя жена рассказывала мне, что я страшный человек,но я этого уже не помню!!
Ну потом через час милиция-шмилиция и т.д
В общем весь подъезд меня поддержал и всё утрясли.(даже "менты" подключились по своей воле)
Это я к тому,что если ситуация зашкаливает,мы человеки можем себя не контролировать и совершать действия машинально,даже не думая о последствиях! Дабы защитить себя и своих БЛИЗКИХ!!!!!!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #34  
Старый 03.11.2009, 00:40
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
Хорошо, что ножичек не взял (было бы применение). Молодец, за семью надо бить до поноса.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Трифон за это сообщение:
Mafia manufacture (03.11.2009), Озеров (25.11.2009)
  #35  
Старый 03.11.2009, 00:53
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Трифон Посмотреть сообщение
Хорошо, что ножичек не взял (было бы применение). Молодец, за семью надо бить до поноса.
Хорошо,что был без часов,иначе было бы их не восстановить!_

Mafia-это СЕМЬ Я,поэтому мой ник MAFIA!!!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Этот пользователь сказал Спасибо! Mafia manufacture за это сообщение:
VINT2a (01.03.2010)
  #36  
Старый 03.11.2009, 01:05
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
...Он полным зубов ртом,а я двумя фиксами.

Мишань,это был не я слава___!
Кстати, этот мой товарищ,сейчас занимается ножевым боем(в группе спецназа) и не только.
Постоянно весь "покоцаный ходит
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #37  
Старый 03.11.2009, 02:26
Аватар для Limonad40
Limonad40 Limonad40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 166 раз(а) в 101 сообщениях
Один мой знакомый фотограф очень любил таскать с собой для защиты своего фотоимущества (его рабочий "рюкзак" почти равнялся по стоимости его лексусу) что-нибудь колюще-режущее, при этом сам был немаленького сложения (рост под 2 метра, накачанный, весом под сотню), да еще и в институте был чемпионом по боксу, так-что и без ножа мог легко уложить среднего гопника с одного удара...
Но когда у него все-таки решили "снять" рюкзак все его умения не помогли - пока трое гопников разыгрывали перед ним банальный вариант "есть чо?", еще один незаметно подошел сзади и огрел его по голове арматурой... И случилось это именно из-за самоуверенности данного товарища, который считал что уж этих троих, если дело дойдет до применения силы, он легко уделает "одной левой"...
Собственно к чему я это? Да к тому что никакой нож/пистолет/боевые искусства могут не сработать в очень многих ситуациях и особо самоуверенные люди попадают в них чаще, чем те кто сразу старается уйти от конфликта или банально "сделать ноги"...
Так-что имхо - очень во многих случаях встречи "бытового гопо-быдла" быстрые ноги или хорошо подвешенный язык гораздо важнее ножа в кармане...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Limonad40 за это сообщение:
boris777 (11.01.2011), infernality (02.02.2010), Mafia manufacture (03.11.2009)
  #38  
Старый 03.11.2009, 02:57
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,411
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Не могу с Вами не согласиться,но иногда уверенность в своих силах и безкомпромисное поведение,внушает тем же гопникам или ещё кому нибудь страх и не уверенность в своем превосходстве(имею в виду количество этих гопников,а не бойцовые качества).Да и эти качества по большому счёту тоже.Но это не говорит о том,что мы с Вами должны быть в эйфории и уже морально их победив,не стоит расслаблятся(ибо сзади могут огреть трубой и т.д)
Против лома нет приёма,если нет другого лома.Кажется так говорилось когда то?
Бравада тоже не есть хорошо(если она наиграна),но хуже если перебздеть и опустить руки и свою честь.Иногда голова боиться,а руки делают!Страх перед смертью и переживание за Ближнего, готов из обычного человека сделать супермена!
(ИМХО)
А ни чего не боится,только дурак,но это уже другая тема!
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
  #39  
Старый 03.11.2009, 10:02
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 16,246
Поблагодарили 19,038 раз(а) в 7,084 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение

Мишань,это был не я слава___!
Да я знаю.Это скорее на мой характер, выскочить из кустов.Просто смешнее,такое окончание истории.
  #40  
Старый 03.11.2009, 16:44
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Мое ИМХО. Судя по тем людям, что поступают с ножевыми ранениями - их ранили внезапно и неожиданно, а не в ходе "ножевого боя". Так что нож хорош для внезапного нападения из - за угла. А лучший нож - арматура.
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
Озеров (25.11.2009)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ножи Msdos Офтопик 181 12.08.2009 02:50
Опять выбор: Patek Philippe или Breguet VV Советы по выбору часов 59 19.11.2007 20:45
Опять 25 (интересует Jaeger-LeCoultre Master Control) DIOSS Jaeger-LeCoultre 21 19.07.2007 14:24


Часовой пояс UTC +3, время: 18:51.