Ваше отношение к Panerai - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Ваше отношение к Panerai?
Нравится, владею, заказал(а),планирую купить. 76 44.97%
Не нравится, никогда не куплю, другим не советую. 27 15.98%
Равнодушен(на), затрудняюсь ответить. 66 39.05%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.12.2009, 22:25
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Братка...ты вообще о чем? Ты внимательно прочти всё, что я взял в цитату, а потом ответил. А потом подумай, к чему я написал.
Перечитал... Ответ - правильный.
Думай ты.
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.12.2009, 22:29
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 1,339
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 263 раз(а) в 212 сообщениях
абсолютно спокоен...вариант№3
противоядие от ПАМешательства не понадобилось, на примете с десяток не менее интересных для меня часовых марок,НО с удовольствием слежу за маркетинговой политикой и новыми моделями- из сухого развития кругозора!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.12.2009, 22:33
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Редкий случай, я абсолютно солидарен с Мишей (flash).
Считаю увлечение памом чем-то сродни собиранию монет или марок - не уверен, что это имеет что-то общее с часами ))
Интересная мысль, а чем отличается коллекционирование часов от коллекционирования монет, марок, утюгов, магнитов на холодильник, редкоземельных металлов, яхт, газет, пароходов и т.д. (при условии абстрагирования от предмета коллекционирования)?
Или само слово "УВЛЕЧЕНИЕ" по другому начинает писаться как только на сетчатку глаза падает аббревиатура ПАМ?
Голосовал по первому пункту, о выборе не жалел и жалеть не буду.
Чудо-легенда о героях подводниках - всего лишь антураж для западной аудитории, так и Ролекс надо надевать перед посещением яхт-клуба или игрой в гольф. Далась она Вам?
Ребенку моему сложно что-то навязать, о подводниках не в курсе...другое его интересует...новое поколение. Он просто сказал: "Классные часы. Пап, когда надоест....отдай мне". Для меня вот ЭТОГО достаточно, т.к. его восприятие не замаслено ни форумом, ни чужим мнение, ни отношением к марке.
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! karabazbarabaz за это сообщение:
CHE_BUR (18.12.2009), frontation (18.12.2009), Сова (18.12.2009)
  #34  
Старый 17.12.2009, 22:33
Аватар для Constant
Constant Constant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 605 раз(а) в 146 сообщениях
проголосовал за первый пункт - хотя оных не имею и не собираюсь. Постановка вопроса такая что мне например можно было голосовать и за третий пункт...
1. Нравится размер, ремешки - хороший джинсовый вариант
2. Не нравится высосанная из пальца чудо-легенда, и ПАМешательство многих обладателей. Кроме того многие модели считаю переоцененными с технической точки зрения...
__________________
Jaeger LeCoultre, Louis Erard 1931 Chrono, Steinhart PROTEUS 002/111, Steinhart Nav B-Uhr II Premium, Steinhart Ocean One, Steinhart Marine Chronometer II, Полет-75, Poljot 3017 "Стрела", Seiko Sportura SPC039P1, "Паныряй" №01/39...to be continued
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.12.2009, 22:51
ASM ASM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Проголосовал за третий вариант.
ПАМы мерил, разные, через разные промежутки времени, но каждый раз оставался равнодушен. При этом как ни странно с первого раза зацепили У-Боты, хотя марка проще и прицепилась паровозиком к маркетинговому локомотиву ПАМа.
__________________
Jedem das Seine
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.12.2009, 22:51
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Проголосовал за первый вариант! Он (Pam) у меня есть и очень давно.
Понравился дизайном ,особенно браслета копирующего скобу(цветом цифера,читаемостью при любом освещение и без него).Тема ремешков мне не очень интересна ,потому как предпочитаю браслет.
Да в последнее время он(Pam) стал более что называется на слуху,но это все же благодаря форуму и ветке в целом(много фото и т.д),поэтому и создается впечатление, что агрессивная и навязчивая реклама у Pam.
На самом деле, ни разу не видел рекламы по ТВ или наружной рекламы в том числе банеры,только в журналах и то не во всех.Чего не скажешь о других, не менее известных брендах.
P.S Вообщем добротно сделанные,с добротно доработанным механизмом,хорошей узнаваемостью(скобой), читабельностью, интересным дизайном браслета,лупы (с обратной стороны стекла) и мнгновенно меняющейся датой в полночь.
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.12.2009, 23:06
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Constant Посмотреть сообщение
проголосовал за первый пункт - хотя оных не имею и не собираюсь. Постановка вопроса такая что мне например можно было голосовать и за третий пункт...
Поясните, если не трудно. Как нравится, есть, заказал и планирую можно сопоставить с равнодушен, затрудняюсь ответить?
Владеешь, носишь-значит вариант 1. Владеешь, но равнодушен-вариант 3. Вы проголосовали за 1. Хотя сами сказали, можно было и за 3.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.12.2009, 23:21
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 894
Поблагодарили 174 раз(а) в 66 сообщениях
Равнодушен. Пару лет назад примерялся, но скорее от нечего делать. Не торкнуло. И сейчас не торкает. Может быть ПОКА....))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.12.2009, 23:26
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,340 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
..............Считаю увлечение памом чем-то сродни собиранию монет или марок - не уверен, что это имеет что-то общее с часами ))
Скорее оберток от жевательной резинки.
Друзьям и знакомым - постараюсь аргументированно посоветовать более достойные их запястий часы.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.12.2009, 23:32
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz Посмотреть сообщение
Интересная мысль, а чем отличается коллекционирование часов от коллекционирования монет, марок, утюгов, магнитов на холодильник, редкоземельных металлов, яхт, газет, пароходов и т.д. (при условии абстрагирования от предмета коллекционирования)?.
разница есть. любовь к часам - это как любовь к машинам - в них очень много чего можно любить: разнообразие дизайна, технические находки, стиль, целостность итд... деньги же, как и марки - они по большому счету для "зевак" все одинаковые и их коллекционирование - это вещь в себе, человеку из вне мало понятная... кроме того, есть убеждение, что памы любят те, кто любит свой имидж в часах больше чем сами часы... ну есть такое у меня предубеждение, возможно неверное. ничего против любителей/владельцев памов не имею - никого обидеть не хочу. просто вот вопрос - вот ответ ) на вид определенную харизму пама понимаю - но для меня это только шрифт цифр, в остальном не нравится. тем более скоба ) что касается многочисленных звезд и прочих в памах - уверен для них это не более чем просто модный тренд, как пояс шанель или белье агент провокатор. опять-таки в отрыве от владельца вещи никому не интересные - аксессуар одним словом...

такое вот мнение - без обид чур.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к марке часов Рекорд Romario Полет 14 07.05.2012 08:12
отношение к дешевым часам stainlesssteel Офтопик 178 10.02.2012 23:33
Ваше отношение к необычным часам iwi Необычные часы 51 12.01.2011 16:32
Почему такое скептическое отношение к PVD? kokap Общий раздел 17 20.04.2007 13:03


Часовой пояс UTC +3, время: 05:09.