Swiss Military Hanowa 06- 4213.04. 007 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.07.2015, 23:32
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Swiss Military Hanowa 06- 4213.04. 007

http://www.svstime.ru/image/cache/da...4b-500x500.jpg.


Доброго времени, всем!

Интересны мнения форумчан о вышеуказанной модели?
Может ли она стать антикризисной альтернативой ,модели с аналогичными характеристиками и дизайном от Сертина .

В одежде предпочитаю обычный повседневный стиль джинсы-пиджак. классических моделей казуал. Особых технических требований нет, нырять не собираюсь, максимум вымокнуть под дождем:-)

Плюсы-минусы, опыт, кто чем может, а то мало на поверхности информации о модели.

Заранее спасибо, всем кто откликнется!

ПС Если тема не на месте, или есть аналогичная , сорентируйте пж, а то давно не был на форуме и к сожалению нет времени на поиск.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2015, 00:12
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
Вопрос,какая цена? Я видел вживую эту модель,по-моему, есть ещё синего цвета. Синий смотрится интересней. Диаметр 42мм, если меня память не подводит. Но с точки зрения тех.характеристики я бы брал Сертину.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2015, 03:13
vladeloff vladeloff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосиб
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
Вопрос,какая цена? Я видел вживую эту модель,по-моему, есть ещё синего цвета. Синий смотрится интересней. Диаметр 42мм, если меня память не подводит. Но с точки зрения тех.характеристики я бы брал Сертину.
Спасибо за ответ, 12-15 тысяч, в зависимости от продавца, Сертина конечно технически привлекателеней, но соотношение цен, примерно как у Сертина с Тагхоер, а по ощущению от бренда, соотношение первых двух моделей кажется не столь выраженым. Хотя итехническое различие не знаю в чем будет выражаться, поскольку рассматриваю только кварц, он должен по идее ходить исправно и там и там, а глубина и прочие тонкости не важны, только практические стороны, о них и хотел узнать у имеющих опыт и информацию.

Синий да выглядит обычно приятнее, но черный кажется практичнее, с точки зрения повседневной и сезонной носки.



Покрытие безеля, насколько износостойко при бережной эксплуатации, вот тоже интересный вопрос?

На обсуждаемых часах, порадовало качество каучукового браслета, показался очень мягким и бархатистым на ощупь, при осмотре и примерке подобных Тагов до этого, такого ощущения не возникло, может просто не обратил внимание или потому что этот на фото казался пластиковым, а в живую оказалось иначе..
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military Hanowa Bacek Другие швейцарские часы 18 07.12.2014 15:44
swiss military hanowa Proviten Советы по выбору часов 17 25.09.2013 10:17
Swiss Military Hanowa 06-4R4 agolitsyn Другие швейцарские часы 2 11.12.2012 17:04


Часовой пояс UTC +3, время: 23:48.