Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2018, 09:07
Stariychas Stariychas на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Komvl Посмотреть сообщение
Дорогие формучане, огромная, настоятельная просьба, уважайте в первую очередь себя, не предлагайте в личку цифры, которые обычно ношу в кошельке на мелкие расходы... Вы себя этим безвозвратно дискредитируете и мне действительно таких "покупателей" очень жаль... После таких предложений, даже на угощение пивом не хватит... а Вы говорите многие могут себе позволить виски... оказывается далеко не все, или скряги беспробудные, что по мне так гораздо хуже бедного человека. Я уже давно занимаюсь антиквариатом, и достаточно успешно, это касается и последних нескольких лет... поэтому абсолютно спокойно могу повесить эти часы себе на брелок, если речь идет о нескольких тыс.евро. Поймите, наконец-таки новичок на форуме, это абсолютно не значит, что лох по жизни, для Вас я наоборот неизвестность... а к неизвестности всегда нужно подходить осторожно... не спешите показывать свои худшие стороны характера.
Абсолютно, никого не хотел обидеть, только показал несколько зарисовок не называя имен, надеюсь Вы сами себя не назовете.
С уважением, ко всем.
Пишите в тему ники и напротив сумму, кто сколько давал за часы. Страна должна знать своих героев!)))))))))))
Старый 20.02.2018, 15:42
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 607 раз(а) в 385 сообщениях
Да, интересное обсуждение, но почти всё пустое, один охотник грамотно отметился.++++
По годам 1670-90, ещё старая техника исполнения с одной стрелкой, внутри диск с накладной стрелочкой для выставления будильника, само собой функция будильника присутствует. Приятный экземпляр и для музея и для коллекции.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Смешно,но временами подобные на Германе проскакивают и за них вообще никто не хочет разговаривать о цене)))))
Ссылочкой может поделитесь, хотя бы на одни?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! clockclub за это сообщение:
Komvl (20.02.2018), TaranAvraam (20.02.2018)
Ответ

Опции темы