Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 43 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 29.10.2014, 13:04
Аватар для Pacak
Pacak Pacak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Мурманская губерния,территория Холода
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 255 раз(а) в 43 сообщениях
Как и писал магазин мутный и саппорт НЕВМЕНЯЕМЫЙ.
Прошло семь дней со дня оплаты за заказ.
Саппорт все дни кормил обещаниями о том ,что заказ в обработке..Типа ждите.
Сегодня пришло письмо такого содержания :
Цитата:
Пожалуйста, отправьте нам даты истечения срока действия национального удостоверения личности также

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать меня.

С наилучшими пожеланиями,
Рауль
Обслуживание Клиентов
И это при том что, я уже отсылал им по их просьбе свои данные для чего то, на русском языке по их просьбе на третий день после заказа.
Как уже писал выше в этой теме,оплачивал палкой.
Всегда данные для транзакции берутся оттуда.
Для чего им надо мои данные удостоверения и прочее непонятно.
И самое главное, почему они все эти дни, не спрашивали меня об этом интересующем их вопросе,а кормили обещаниями что заказ будет отправлен ??
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 29.10.2014, 15:44
Аватар для Pacak
Pacak Pacak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Мурманская губерния,территория Холода
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 255 раз(а) в 43 сообщениях
Кто подскажет какие им нужны
Цитата:
даты истечения срока действия национального удостоверения личности
?

Не пойму хоть ты тресни..Первый раз такое .
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 29.10.2014, 17:17
St0p St0p вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аналогичный вопрос. Как понимать "national ID card" ? Отослал им номер ИНН (не жалко). Теперь новое пожелание от Raul : "Please send us the expiry date of the national id card also". Посоветуйте, как поступить?
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 29.10.2014, 17:24
Аватар для Pacak
Pacak Pacak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Мурманская губерния,территория Холода
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 255 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St0p Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос. Как понимать "national ID card" ? Отослал им номер ИНН (не жалко). Теперь новое пожелание от Raul : "Please send us the expiry date of the national id card also". Посоветуйте, как поступить?
Вижу не я один задался таким вопросом..
Написал им об отмене заказа. Но так как в Сингапуре уже ночь , то ответ жду завтра.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 29.10.2014, 19:26
teheran teheran вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: MSW-BROOKLYN
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Вы видимо мало знакомы с логистикой Почты России,есть так называемые оптимальные хабы и в целях оптимизации скорости и стоимости доставки через них происходит ,типичным примером таких хабов к примеру является аэропорт Франкфурта,Парижа или Лондона.Так посылка с часами солдат рейха из Парагвая шла пости 15 дней через Гавану и Мадрид
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 19.11.2014, 16:06
St0p St0p вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от St0p Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос. Как понимать "national ID card" ? Отослал им номер ИНН (не жалко). Теперь новое пожелание от Raul : "Please send us the expiry date of the national id card also". Посоветуйте, как поступить?
Этот же вопрос я задал Raul, как быть, если на national id card отсутствует срок действия (expiry date)? Его ответ: написать эту дату. Во как! Кажется, я сам себе создавал проблему. 30 октября отослал дату (с потолка, естественно), в этот же день получил сообщение об отправке заказа. 11 ноября СПСР-Экспресс запросила мои паспортные данные, 15 ноября согласовали дату доставки, вчера, 18 ноября часы доставлены.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 19.11.2014, 21:22
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
по-поводу срока действия общегражданского паспорта почитайте его "инструкцию по эксплуатации" на последней страничке - насколько я помню, есть два срока. первый срок ваш 25 день рождения, а второй, соответственно, 45 день рождения, а вот далее уже бессрочно, так что после 45 лет можно указывать любую дату
__________________

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 18.12.2014, 20:37
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Что сказать... Слов нет. Попросил друга купить мне часы в этом "замечательном" интернет-магазине. Ну не силён я в интернет покупках, что поделать. Заказали и оплатили 18.10.2014 через paypal с экспрессдоставкой от FedEx (39$). Часы Seiko SPC127P1(179$), идут в Москву. Выслали трек-номер как у многих RX.....DE. На Deutsche Post при поиске выдаёт что посылка прибыла 23.10.2014 в логистический центр в Сингапуре и... дальше не отслеживается!!!! Друг писал на мыло в магазин, отвечали, что послали запрос о поиске посылки и сразу же ответят, за подписью от Вани, от Зены... Блин, два месяца уже жду часики. Че делать? Ждать?
Подскажите, братцы! Нехочется отказываться. Но и неизвестность убивает.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 19.12.2014, 03:18
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vbif 76 Посмотреть сообщение
... Блин, два месяца уже жду часики. Че делать? Ждать?
Подскажите, братцы! Нехочется отказываться. Но и неизвестность убивает.
отказаться уже не получится... если платили палкой, то срок для возврата уже истек. если, как в моем случае, картой, то меня, например, с октября потчуют баснями о том, что посылка в розыске, дескать ожидайте. Что бы я им не писал, ответ один - мы сделали запрос на розыск, ожидание может составит до трех месяцев.

Так что не повторяйте моих ошибок, в этом магазе оплата только палкой и если за 30 дней не пришло, то сразу диспут открывайте и требуйте возврат.
__________________

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 19.12.2014, 04:25
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreykin Посмотреть сообщение
отказаться уже не получится... если платили палкой, то срок для возврата уже истек. если, как в моем случае, картой, то меня, например, с октября потчуют баснями о том, что посылка в розыске, дескать ожидайте. Что бы я им не писал, ответ один - мы сделали запрос на розыск, ожидание может составит до трех месяцев.
Да, друг тоже расчитался картой. Но все же, если трек есть, значит товар все таки выслали? Готов ждать ещё, главное что бы часы прислали:-)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 04:02.