Прошу помочь выбрать первые часы за USD30 000 - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.05.2015, 15:52
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
Первые часы за 30к$, даже трудно представить ситуацию когда бы и для чего делался такой выбор! И почему именно 30 а не 20 или 10? Или у корешка за 25 уже есть!
Вас что, спросили совета о том, сколько потратить на часы? По-моему это каждый в состоянии решить сам.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Vovkak (03.05.2015), yaroslavsm (04.05.2015)
  #42  
Старый 02.05.2015, 16:03
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Располагая таким бюджетом на одни (!) часы, я бы взял наутилус. Какой там ролик с памами.
Главное, чтобы он Масека этого не взял)). Все остальное меркнет перед этим выбором))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Bred38 (02.05.2015), Drinkinss (02.05.2015), Tower45 (02.05.2015)
  #43  
Старый 02.05.2015, 16:05
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,630
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 12,578 раз(а) в 3,620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Главное, чтобы он Масека этого не взял)). Все остальное меркнет перед этим выбором))
Ахах) главное чтоб он масек за 30к не взял, а так то, за 500 баксов можно и масек - циганщина многим нравится)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Bred38 (02.05.2015), freejur (02.05.2015)
  #44  
Старый 02.05.2015, 23:48
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Надо взять Джи Шоки какие-нибудь. Рыженькие, например. Поносить, подумать. А потом уж выбирать за тридцатку. Думаю, все таки, наутилус.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Я бы тоже (5711/1A-010). Но ТС написал в 10-м посте, что Нау ему не понравился. Дело вкуса...
Увы...

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Главное, чтобы он Масека этого не взял)). Все остальное меркнет перед этим выбором))
Хм, да хоть бы и масек. Что такого? Главное, чтобы владельцу нравилось.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.05.2015, 00:38
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 411 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Вас что, спросили совета о том, сколько потратить на часы? По-моему это каждый в состоянии решить сам.
На первые часы, заметьте. Конечно автору видней, для чего ему нужны первые часы именно за столько. Просто подозреваю, что тема троллинг. И не в коем случае не подумайте, что считаю чьи то деньги. Есть у вас хоть один знакомый, который сразу решил себе купить ПЕРВЫЕ часы с таким бюжетом?
А если бы в заголовке стояло не 30куе, а 100 или лимон гринов, тоже бы советы сразу раздавали. Есть же часы за столько? Видимо человек успешен, при этом никогда не носил часов, что странно и вдруг решил их купить себе, да сразу в таком бюджете, значит для него это не большие деньги, но думаю что врядли..
По теме, я часы ТС предложил, как раз знакомый продает такие за 1,4 млн. И у него они далеко не первые.

Надеюсь увидеть хотя бы фото примерок, но думаю тема, как и многие похожие скатится в ... сами знаете куда.))
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.05.2015, 17:37
Vovkak Vovkak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Россия Владивосток
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey I Посмотреть сообщение
не заметил что позолота

топик стартеру - все же, для единственных часов, дизайн выбранной вами модели довольно быстро надоест.
она подойдет для сета.

в качестве единственных, выбирайте из более простых моделей.
андрей посоветуйте, более простые модели. если бы я сам соображал, то точно не обращался к Вам.

Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Очередная прикольная тема. Человек просит совета по часам за 30.000 доллАров. По покупке ПЕРВЫХ.
Хотя, помнится, на форуме www.lodochka.gb Рома тоже спрашивал совета по выбору первой яхты за 180 млн. долл. Нормально, наверное.
чем Вам не нравиться тема?!
долго присматривался к бреге, как деньги накопил решил покупать... но сначала посоветоваться со знающими людьми!

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС,
не совсем понятно, какого совета Вы ждете от форумчан. Если, конечно, вся тема не стеб. В итоге ведь все упрется в личную вкусовщину. Выбранные Вами Бреге я как-то не представляю себе в качестве единственных часов на несколько лет (и стилистически, и по ТТХ), это скорее часы на выход, для тусовки и т.п., т.е. это даже не повседневный костюмник, не то что "единственные на несколько лет".

Но носить-то Вам, а не советчикам. Да и гардероб свой Вы лучше знаете. Часы прикольные.


ЗЫ
Возьмите Ролик ДДж II на повседневку и не мучайтесь.

понятно, что часы за такую сумму покупают не часто, но именно при покупки дорогой вещи лучше 100 раз узнать и 1 раз купить.
честно сказать у меня сейчас часы за 15 тыщ руб. платинор. Мать давно подарила.
как люди узнают что за 30 тыщ usd, то сразу стеб?! лучше спрашивать здесь часы за 30 тыщ руб?

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Или ПАМ!

Вне зависимости от бюджета, предназначения часов или композиции вашего сета, покупать надо ролик или пам. Хоть за 1000 долларов, хоть за 30000
спасибо за совет

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
ТС же четко написал: единственные на несколько лет...

Так что - да, уж лучше Пам (если зацепят эти странные часы). Или Ролик ДДж. Или Вашерон Оверсиз Дуал Тайм, если зачем-то нужно что-то "покруче" Ролика, на ремне и со вторым часовым поясом.





Оставшиеся $15K - пропить, отмечая покупку первых часов.
)))))))))))))
сейчас посмотрю вашерон

[quote=Justinrost;3058080]Первые часы за 30к$, даже трудно представить ситуацию когда бы и для чего делался такой выбор! И почему именно 30 а не 20 или 10? Или у корешка за 25 уже есть, нужно переплюнуть.

тут все бонально просто... как писал выше... понравился бреге традишинал, как накопил решил узнать за такую же стоимость может купить лучше? и правильную покупку я хочу купить?
вот и всё

Цитата:
Сообщение от Tower45 Посмотреть сообщение
Надо бы коней попридержать в плане рекомендаций, а вдруг курс, как планировалось в первом посту неожиданно упадет, тогда ТС будет искать часы с учетом другого курса валюты и все предложенное будет неактуально, разумнее все таки подождать
))))))

Цитата:
Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
На первые часы, заметьте. Конечно автору видней, для чего ему нужны первые часы именно за столько. Просто подозреваю, что тема троллинг. И не в коем случае не подумайте, что считаю чьи то деньги. Есть у вас хоть один знакомый, который сразу решил себе купить ПЕРВЫЕ часы с таким бюжетом?
А если бы в заголовке стояло не 30куе, а 100 или лимон гринов, тоже бы советы сразу раздавали. Есть же часы за столько? Видимо человек успешен, при этом никогда не носил часов, что странно и вдруг решил их купить себе, да сразу в таком бюджете, значит для него это не большие деньги, но думаю что врядли..
По теме, я часы ТС предложил, как раз знакомый продает такие за 1,4 млн. И у него они далеко не первые.

Надеюсь увидеть хотя бы фото примерок, но думаю тема, как и многие похожие скатится в ... сами знаете куда.))
Какой Вы подозрительный?! ))))) первые это имеется введу хорошие часы!
или вы думайте у меня в жизни не было часов? ))))
у меня есть знакомый!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.05.2015, 21:18
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lonely Fox Посмотреть сообщение
Надо взять Джи Шоки какие-нибудь. Рыженькие, например. Поносить, подумать. А потом уж выбирать за тридцатку.
Можно не думать. Сразу взять Джи Шоки за тридцатку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: G-Shok_1.jpg
Просмотров: 219
Размер:	148.8 Кб
ID:	999454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: G-Shok_2.jpg
Просмотров: 175
Размер:	241.1 Кб
ID:	999455  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ar2r b за это сообщение:
Justinrost (03.05.2015), Reddeer (04.05.2015)
  #48  
Старый 04.05.2015, 01:42
Аватар для Rokobungi
Rokobungi Rokobungi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 269 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
Сразу взять Джи Шоки за тридцатку!
ОМГ...
А еще кто-то что-то про Гранд Сейко в золоте за 20-ку говорил (давно, правда)...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.05.2015, 10:57
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovkak Посмотреть сообщение
... как люди узнают что за 30 тыщ usd, то сразу стеб?!...
Это легко объяснимо. Джентльмены, способные купить часы за $30K, обычно способны самостоятельно сделать свой выбор. Если же и возникает потребность в совете, то в конкретном: например, по техническим нюансам тех или иных часов применительно к нуждам конкретного человека, или что-то подобное.

Вообще очень немного (это мягко говоря) людей, покупающих часы за такие суммы, проводят время на форумах.

Отсюда и недоверие со стебом.


Цитата:
Сообщение от Vovkak Посмотреть сообщение
... решил узнать за такую же стоимость может купить лучше? и правильную покупку я хочу купить?
Чтобы появились дельные советы, было бы хорошо, если бы Вы озвучили Ваше понимание того, что для Вас "правильная покупка", т.е. что Вы хотите от часов, как будете их эксплуатировать, с чем носить и т.д. Тогда, вероятно, кто-то сможет Вам подсказать, что будет лучше именно для Ваших задач. Но имейте в виду и то, что подавляющее большинство участников форума часы за $30K видели только на картинках, а если и вживе, то только на примерке из любопытства. Т.е. опытом эксплуатации тут мало кто сможет поделиться. Если наметили какую-то определенную модель, то, наверно, эффективнее будет задать конкретные вопросы в профильном разделе бренда, где, возможно, отыщутся люди, не по наслышке знакомые с интересующими Вас часами.

Если же вопрос остается на уровне "а вот что б такого купить за 30-ку зелени", то и ответы будут не слишком конструктивными.



ЗЫ
Ролекс Дэйт Джаст, кстати, я Вам без малейшего стеба советовал: это часы 100% универсальные по дизайну и ТТХ, они уместны в любой обстановке - и с костюмом на официальном мероприятии, и с кэжем каждый день, и с плавками на пляже; мех-м супернадежный и точный; бренд широкоизвестный как среди любителей часов, так и среди "обычных людей". Т.е. это как раз прекрасный вариант в качестве единственных часов на несколько лет, как Вы и хотите. Да и на ремень ДДж вполне можно пересадить.

"На сдачу" можно будет докупить приличный классический костюмник в золоте, как вариант.

Понравившиеся Вам Бреге хороши, нмв, как 4-е - 5-е, ...дцатые часы в сете, когда основные часовые потребности уже закрыты.

Но решать только Вам, Вам ведь носить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Drem (04.05.2015), Hong Dien (04.05.2015), Justinrost (04.05.2015)
  #50  
Старый 04.05.2015, 11:21
Аватар для Justinrost
Justinrost Justinrost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 411 раз(а) в 88 сообщениях
Хорошо сказал предыдущий оратор.
Добавлю.
Когда выбираются часы от 30к$, да еще безо всяких критериев это и настораживает. Сколько подобных тем уже спустилось в у...
Обычно автор должен был как минимум, ознакомится с моделями за 10,15,20,25 и сказать что именно в них не устраивает. И вот только за 30куе, в часах есть именно то, что надо. Кто-то может ответить на этот вопрос?
Не по одному же внешнему виду выбрали Бреге? Обязательно нужны скелетоны? Или задача в ноль потратить трицатку?
Ну и как правильно сказали выше, идти в соответствующие разделы форума, где могут быть настоящие владельцы.
В общем больше конкретики, больше ответов получите.
Также можно пройтись по Маркету и урвать часы с хорошей скидкой. Да и не только по маркету, покупатель вы завидный, если реальный.
Вот например какие Уилисы с хорошей скидкой отдают http://www.authenticwatches.com/ulys...l#.VUcgvpIaySM
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь выбрать приличные часы за 500 дол. JenOk Советы по выбору часов 123 19.02.2014 21:38
Проверка оригинальности Rolex Datejust по фото gix808 Подделки часов, "копии часов" 7 05.11.2013 23:01
Прошу определить оригинальность Audemars Piguet gix808 Подделки часов, "копии часов" 6 04.06.2013 10:02
Уважаемые форумчане, прошу помочь выбрать часики в пределах $20K Sergey19 Советы по выбору часов 39 20.03.2013 18:49
Прошу помочь выбрать точные часы для повседневного ношения Alexzendr Seiko 26 10.03.2013 21:45


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.