Как я Casio PRG 130-y носил... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.11.2013, 23:54
Sedoi 7 Sedoi 7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 6,039
Поблагодарили 587 раз(а) в 288 сообщениях
Уважаемый ТС, спасибо Вам за тему. Предупрежден- вооружен. И не стоит так реагировать на некоторые ответы ярых фанатов протреков. Ну,болеют они сердцем за любимую модель. И будут они суровы и необъективны , пока и с ними не произойдет подобный казус. Вот тогда они устыдятся, и мягче чуть станут. Протреков у меня нет, джишоков несколько есть. Пока не подводили. Но,все может случиться. Я вот Омегу тоже сильно уважаю, тем не менее на лимитированной Omega Skyfall http://www.007.com/omega-announces-n...007-seamaster/ через два месяца очень не частого использования образовалась сильная разсинхронизация стрелок. Часов много,потому в ремонт занес только в октябре. Теперь уже полтора месяца валяются в ремонте,правда гарантийном. Ожидают поступления стрелки из Швейцарии, а там её неторопливо вытачивают. Так что с любой часовой маркой могут случиться единичные неприятности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sedoi 7 за это сообщение:
Brutal (27.11.2013), vigorio (27.11.2013)
  #22  
Старый 27.11.2013, 09:49
Аватар для mihalbl4
mihalbl4 mihalbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 216 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vigorio Посмотреть сообщение
Вот честно говоря, к чему этот комментарий? Супер-пупер обзоров, видео-обзоров на абсолютно разных языках об этих часах великое множество. На этом же форуме просто "миллион" тем с муками выбора, смакованием внешнего вида и т.д. Если Вам не нужен трезвый взгляд на вещи и чужой опыт, то хотя бы подумайте о других, кому это нужно. Я по этой причине и создал тему.
Вот честно говоря тоже, к чему этот комментарий? Причем тут супер-пупер обзоры и муки выбора? Вы описали проблему, выпала кнопка, почему бы не выложить фотки часов без кнопки, для наглядности?) Я не фанат протреков, ни одних часов из этой серии у меня нет. Просто уж как-то заведено на этом форуме выкладывать фотки, куча тем-обзоров, да что там - даже просто выкладываем фотки "джишоков, которые носим сегодня", своих часов в темноте и т.д. Почему бы в этих темах не писать просто "сегодня я ношу GW-9200, вот повесил их на сучок в лесу и любуюсь" , или "ну мои dw-5600 светятся в темноте равномерным зеленым светом, все видно хорошо" ? Ведь было бы тоже понятно? А кому надо может нагуглить как выглядят GW-9200 и какая подсветка у DW-5600 на других ресурсах. Кстати, ту тему, о которой тут выше писали, где форумчанин выпал из камаза на бетон в dw-5600 закрыли, именно до появления фоток. Как говорится "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!" Можно сказать лишили такого замечательного форума и форумчан полезной информации) Не каждый же день кнопки выпадают!
__________________
мои:AQF-101WD-1B, GA-100-1A1, DW-5600E-1VDF,CA-53W
подруги: LTP-1236, BGA-131-7B
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой Патек носил Лев Толстой? tolstoy Patek Philippe 2 31.08.2018 12:50
Носил больше года Tissot Serega Amurov Tissot 21 04.05.2013 21:34
Кто-нибудь носил? Lowtrack Подделки часов, "копии часов" 100 23.09.2012 00:18
Красотка - что носил Ричард Гир? Vlad-i-Mir Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 04.04.2008 09:30


Часовой пояс UTC +3, время: 00:57.