Репутация Watchshop.com - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.02.2011, 21:43
kkv1990 kkv1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Help

Здравствуйте! Хочу заказать себе часы. Но никогда этого не делал. В английском тоже не селен. Очень прошу – напишите, пожалуйста, ПОШАГОВУЮ инструкцию (кто уже делал покупки в этом магазине) С описанием всех нюансов, тонкостей, хитростей. Как заказать, как оплатить, как получить, как вернуть налог, и.т.д. (Только очень подробно, почитал тему - понял далеко не все) Буду вам очень признателен. (Думаю, что и не только я)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2011, 02:43
muhin73 muhin73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия,кемерово
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kkv1990 Посмотреть сообщение
Хочу заказать себе часы.
Вы бы ссылку на конкретную модель дали.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.02.2011, 10:56
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Дайте номер кредитки и я все для вас закажу......)))) А если серъезно - ну вот я сейчас все брошу и буду два часа на русском инструкцию писать, еще думая о тонкостях? И вряд ли кто-то напишет.
Найдите или друга англоязнающего, или используйте словарь. Кроме слов submit, order и анкетных данных - там ничего не надо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.02.2011, 11:38
muhin73 muhin73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия,кемерово
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Я бы мог написать.Но думаю смысла нет.Соглашусь с предыдущим оратором:найдите себе консультанта из числа своих друзей,имеющего верифицированную карту привязаную к палке и сведущего в интернет покупках,поставьте ему 0,5 и все у Вас получится...
Дорогие часы это не то,с чего нужно начинать интернет покупки,поверьте.
Давеча читал, как девочка купила 10 айфонов за 3500 у.е. и что из этого вышло...слов нет...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.02.2011, 19:03
blagoy blagoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Выкса
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
2 февраля заказал в watchshop.com Casio G-Shock G-100-1BVMES. Бандероль с заказом пришла 15 февраля, сроками доставки я очень доволен.

Стоимость часов на сайте была 51 фунт, мне они обошлись в 2136 рубля (2606 руб. минус 470 руб. VAT). Также использовал купон с 5% скидкой.

Сегодня сделал ещё один заказ: взял себе Tissot Couturier, другу - Casio Sports AQW-101-1AVER.











В темноте с включенной подсветкой:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.02.2011, 00:16
kkv1990 kkv1990 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Ребят, ну вы мне-то помогите) Хотя бы краткую план-схемку "как заказать часы с Англ. магазина"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.02.2011, 01:56
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kkv1990 Посмотреть сообщение
Ребят, ну вы мне-то помогите) Хотя бы краткую план-схемку "как заказать часы с Англ. магазина"
Все очень просто. заходите на сайт. регисрируетесь в правом верхнем углу, выбираете понравившиеся часы . смотрите доставляют ли их в Россию. жмете под часами add to shoping bag. вылезает табличка с двумя кнопками вам надо нажать на праву что означает приступит к оплате. судя по всему оплатить можно двумя способами либо через систему pay pal. для этого вам надо иметь карту зарегистрированнубю в этой системе. как это сделать вот тут написано http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm вот ссылка на саму систему https://www.paypal.com/
второй вариант оплатить через систему Google Checkout. для этого вам надо зарегистрировать свою карут в этой системе и завести соотвесвующий аккаунт. сдеаать это легко увидев кнопку Google Checkout и надав ее вылезет сайт на русском языке где все дейсвия расписаны. как вам удобнее решать вам. лично я всегда платил "палкой" ну в гугле судя по всему вам будет проще разобраться. обязательно заполните все поля когда магазин ваш будет спрашивать с вашим именем фамилией точным адресом и индексом. это ваш адрес доставки. заполнять надо на английском языке если покупка будет одобрена деньги спишут с вашей карты магазин отправит вам часы при этом компенсирует вам 19% налога с начальной стоимости часов. какой почтой отправляет этот магазин я не знаю спросите знатоков кто заказывал. в случае если это ems то вам должны прислать трекинг номер для отслеживания отправления а посылку вам принесут домой. но могут отправлять другой почтовой службой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denis Cherny за это сообщение:
3loo (10.04.2011)
  #28  
Старый 18.02.2011, 14:27
taijet taijet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
Все очень просто. заходите на сайт. регисрируетесь в правом верхнем углу, выбираете понравившиеся часы . смотрите доставляют ли их в Россию. жмете под часами add to shoping bag. вылезает табличка с двумя кнопками вам надо нажать на праву что означает приступит к оплате. судя по всему оплатить можно двумя способами либо через систему pay pal. для этого вам надо иметь карту зарегистрированнубю в этой системе. как это сделать вот тут написано http://www.vxzone.com/paypal-faq.htm вот ссылка на саму систему https://www.paypal.com/
второй вариант оплатить через систему Google Checkout. для этого вам надо зарегистрировать свою карут в этой системе и завести соотвесвующий
А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда?
Опустимся в обсуждение плюсов и минусов, ведь вам надо будет остаться правым?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.02.2011, 16:20
shtepas shtepas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=taijet;677039]А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда?
Действительно, можно ли оплатить с карточки VISA? Пробовал ли кто-нибудь так?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.02.2011, 03:53
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 782 сообщениях
[quote=shtepas;681210]
Цитата:
Сообщение от taijet Посмотреть сообщение
А можно еще не заморачиваться системами и заплатить с карточки, правда?
Действительно, можно ли оплатить с карточки VISA? Пробовал ли кто-нибудь так?
Можно так просто так юолее уязвимо и вероятно будет гемор с возвратом денег на счет если посылка не дай бог потеряется. поэтому лучше заведите карту на пай пал. это не сложно
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watchshop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация магазина Адвентика - Adventika.ru? Kos71 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 05.03.2017 21:06
У Rolex – лучшая репутация в мире Ego Новости 23 25.04.2016 20:28
Репутация authenticwatches.com yangut Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 08.06.2011 11:49
Репутация mehanizm.com.ua Deriny Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 09.05.2011 12:50


Часовой пояс UTC +3, время: 13:41.