Покупка подделки у KINDER999 - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.06.2016, 21:55
Аватар для Zyou
Zyou Zyou вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Знаете,большинство постов тут вообще не о первоначальной теме обсуждения.

Почему- то многие либо не хотят читать до конца,либо понять-к моменту предложения денег возвращать было уже нечего.

На этом свои комментарии в данной ветке прекращаю.
  #42  
Старый 01.06.2016, 22:00
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 19,544
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zyou Посмотреть сообщение
На этом свои комментарии в данной ветке прекращаю.
Красивый ход. Удачи Вам.
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Alex8486 (01.06.2016)
  #43  
Старый 01.06.2016, 22:07
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zyou Посмотреть сообщение
Делайте раз.
Делайте два.
Берете большую лупу и ищете глаз на принте акулы у поддельной куртки продавца
Быстренько объяснили, почему именно этой фотографии нет в начальном обличительном посте? А? И быстренько мне докажите, что это именно та куртка? На вашим мутных фотографиях глаз у акулы весьма просматривается.
И заодно, делайте три, четыре и пять, покажите аналогичную вышивку на вашей "родной" куртке. А? что? Не слышу?

Цитата:
Сообщение от Zyou Посмотреть сообщение
Почему- то многие либо не хотят читать до конца,либо понять-к моменту предложения денег возвращать было уже нечего.
Нечего - значит и не хотели.
  #44  
Старый 01.06.2016, 23:26
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 29,204
Поблагодарили 31,031 раз(а) в 3,406 сообщениях
Тут вроде часовой форум, а не барахолка
И надо разграничить продажу фейка и тряпки.
Я понимаю, что незнание не освобождает от ответственности,
Только я так скажу, покупая часы в бутике- любой застрахован от подделки
А покупая шмотки нет...
Были случаи и много...
Вопрос в том, что если все сами разрулили, зачем тему создавать?
Неоднократно вижу фотки брендов- трендов которые продают, особенно люди из регионов, по ним уже все понятно...
Я не думаю, что они хотят кого то обмануть...
Лично я сам купил раз свитер бриони у одного давольно известного продавца,
Бирки и тд немного отличались, да и по качеству были вопросы, просто выкинул...
Кто тебе- сам себе...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Alex8486 (02.06.2016), Bitzer (02.06.2016), kosyachok (02.06.2016), Push75 (02.06.2016)
  #45  
Старый 02.06.2016, 03:42
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Согласен с коллегами полностью. Первый продавец не знал сам что продаёт фейк, узнал-предложил вернуть деньги, ТС сам отказался, так как курткой фейковой уже распорядился, ждать разрешения проблемы не стал, Ладно, это его дела, но зачем тогда тему создал эту и хорошего в принципе, человека подставил под наказание, если человек предлагал решить проблему. Тему надо было создавать сразу по факту обнаружения фейка, ну или в крайнем случае, когда второй продавец отказался вернуть деньги. Нет, автор зачем то протянул время сам, а потом взял и подставил другого человека.
Да и по времени/датам,факт, не все сходится, зато мутно все.
Да и дальше дарить фейк, не есть хорошо, по крайней мере в отношении часов здесь это не приветствуется.
Часы фейковые-под пресс/об стену/в мусорку. Курку фейковую-сжечь на костре инквизиции!
П.с. Посмотрел фотки в первом посте ещё раз-а акула то и правда везде с глазом... А на доп.фотке ТС уже без глаза. Выкололи или куртка не одна???
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Alex8486 (02.06.2016), Bitzer (02.06.2016), kosyachok (02.06.2016)
  #46  
Старый 02.06.2016, 08:04
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да и по времени/датам,факт, не все сходится, зато мутно все.
Не ничего проще выстроить хронологию событий. Правда, перед этим нужно отметить, что продавца Михаила никто не оправдывает и его поведение изначально некорректное. Продал туфту, верни деньги, а не переводи стрелки.
Итак, куртка продалась 18 мая и полетела рейсом Челябинск-Москва.
Фотографии в теме продажи куртки вполне читаемые и на них изначально видно, что фурнитура отличается от оригинальной и что одна (!!!) акула на рукаве "без глаза".
Человек, открывший для себя этот бренд 7, семь, КАРЛ, лет назад, мог заподозрить подделку сразу (фотографии из объявления внизу).
Итак, куртка прилетает в Москву, допустим, 25-го числа, покупатель её получает, прозревает что это подделка и начинает биться за свои права, не побоюсь этого слова, потребителя. Но продавец уходит в отказ и всячески переводит стрелки.
С одной стороны покупатель прав, с другой, если бы я, нищеброд, лишился кровных 10.000 рублей, мне бы было всё-равно, кто возвратит бабло. Ведь сразу понятно, что продавец и первый обладатель куртки знакомы.
Но вместо этого покупатель идёт и дарит поддельную куртку своему товарищу, наплевав, условно, на возможность возврата денег.
Вечером покупателю звонит первый обладатель куртки, ему на совершенно очевидных фотографиях показывают несоответствие, и он готов возвратить всю сумму. Но куртка-то уже тю-тю, её носит осчастливленный товарищ.
Знаменательно, что за неделю до этого случая покупатель покупает у Михаила сумку, остаётся вполне доволен и даже рекомендует его другим.
В связи со всем вышеизложенным возникают вопросы:
1. Зачем надо было покупать заведомо поддельную куртку?
2. Если были подозрения в поддельности, почему не были запрошены дополнительные фотографии?
3. Зачем её надо было дарить, вместо того, чтобы получить деньги назад, что было вполне возможно, даже если Михаил не выходил на связь? Тогда бы тема имела смысл.
4. Почему, будучи практически постоянным покупателем, нельзя это было решить без шума и пыли?
5. С учётом того, что это, как правильно было замечено, часовой Форум. Если бы то была не куртка, а часы. Человек покупает очевидную подделку, дарит своему приятелю, а на продавца катает жалобу. Как бы на это среагировали форумчане?

Посмотрите не фото. Что вы в них не можете разглядеть?

Справедливости ради надо заметить, что все разговоры, типа, "продавец хороший, я за него ручаюсь, он не знал, что это подделка" - тоже ни о чём. Если продавец, ты должен знать, чем торгуешь. Потому как вот эти фразы
Цитата:
Сообщение от Zyou Посмотреть сообщение
"а что не так? мне эту куртку покупал уважаемый человек и фэйк купить не мог!"
они хороши в розовом разделе, а не для продавца с репутацией.
Покупаешь, проверяй. Несёшь за это ответственность. А если завтра это хороший продавец купит у очередного уважаемого человека бутылку поддельного 18-летнего виски на метиловом спирте и покупатель склеит ласты? Так же все буду говорить, что продавец хороший, но не знал, что это палёный вискарь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Куртка_2.jpg
Просмотров: 212
Размер:	135.1 Кб
ID:	1419585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Куртка_1.jpg
Просмотров: 205
Размер:	126.9 Кб
ID:	1419586  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alex8486 за это сообщение:
Alex01061979 (02.06.2016), Bitzer (02.06.2016), delantero (02.06.2016), Push75 (02.06.2016)
  #47  
Старый 02.06.2016, 09:41
Boss999 Boss999 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет я друг Kinder999! Так как его заблокировали и он не может ничего объяснить это сделаю я!! Первую информацию что куртка со слов покупателя является подделкой была получена Михаилом в пятницу 29 числа! Он ответил покупателю что свяжется с продавцом форумчанином с форума и выяснит данный вопрос! Он связался с продавцом на что получил ответ С чего Ваш покупатель взял что это фейк!!?? Что бы не играть в глухой телефон он предложил свою покупателю связаться с продавцом у кого Михаил купил куртку и привести свои доводы что это фейк! В процессе этого всего была переписка с форумчанином который активно торгует вещами Шарк на данном форуме Stasmen на что он ответил что не может на сто процентов утверждать что это подделка!!!! Как Вы считаете Михаил кому должен был поверить Форумчанину у кого купил куртку или новичку которому продал её!!??? При этом Михаил никуда не пропадал и был всегда на связи с человеком который купил у него куртку и писал ему что деньги вернуть не проблема надо только разобраться в вопросе фейк ли это!!!???( Это не пустые слова Михаил может предоставить переписку с данным покупателем!!!!) На что покупатель ответил примерно так Либо ты пишешь отзыв в черный список на Форумчанина который тебе продал куртку так как у меня к тебе притензий нет либо я пишу на тебя в черный список!!( На это тоже переписка имеется!!) На что Михаил ответил что не надо рубить с плеча надо разобраться! Что бы ускорить весь процесс по выяснению фейк куртка или нет Михаил дал номер покупателя продавцу что бы он привёл свои доводы что это фейк!! Прошу заметить что это происходило в течении всего 3 Выходных дней!!! Перед продажей Михаил высылал дополнительные фото покупателю его все устроило!! В понедельник Михаил связался с продавцом и он рассказал про разговор с покупателем что выяснили что куртка действительно фейк но деньги возвращать не надо так как она подарена якобы другу!! Бред какой то!! И что это за суд такой который только потерпевшего слушает а обвиняемого заблокировали и слова написать не дают!!?? Всем удачи!!
  #48  
Старый 02.06.2016, 09:52
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 1,645
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 813 сообщениях
Del.
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
  #49  
Старый 02.06.2016, 10:12
Boss999 Boss999 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вот переписка Михаила с покупателем!! Насчёт денег не проблема! Но Вы меня тоже поймите правильно что нет желание попадать из за того что не твоё! Позвоните ему пожалуйста что бы не играть в глухой телефон! И приведёте свои доводы! Он с 2012 года на форуме и зачем сразу с плеча рубить это я про админа!) Михаил,я разбираться ни с кем не буду. Это фейк чистой воды.Определить это может любой,у которого в гардеробе за 60 единиц P&S
К вам лично у меня притензий нет,вы не эксперт.
С ним разбираться я не буду. Выкатывайте на него телегу админу и в отзыв. Михаил,я купил это не у него,а у Вас. Разбираться с человеком,с которым у меня не было дел и никогда не будет-пустая трата времени.Дело не в 10 тр,с Вами все норм,он продал изначально фэйк,знал или не знал он об этом-дело десятое. Выкатывайте на отыве на него телегу,либо это сделаю я сам,но придется задеть и Вас,как продавца. Быстро Вы своё мнение поменяли!) теперь уже я виноват что это фейк!!???? Я Вам написал что деньги не проблема!! Но я разберусь сначала!! Тем более Стас написал мне совершенно другое чем Вы мне писали!! Делайте выводы сами!)
  #50  
Старый 02.06.2016, 10:30
Аватар для Alex8486
Alex8486 Alex8486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 224 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boss999 Посмотреть сообщение
Перед продажей Михаил высылал дополнительные фото покупателю его все устроило!!
...и почему я не удивлён?
Так что основной вопрос остаётся: зачем "потерпевший", у которого в гардеробе 60 аналогичных вещей, покупал 61-й подделку?

Цитата:
Сообщение от Boss999 Посмотреть сообщение
Вот переписка Михаила с покупателем!!
Это не переписка. Переписка - это скриншоты.

Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Мультик
Спасибо, КЭП! Чего сказать-то хотели?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о KINDER999 Seastar Отзывы и рекомендации на Маркете 31 16.05.2017 19:30


Часовой пояс UTC +3, время: 05:58.