63 БЕЛЫХ БРИЛЛИАНТА В СИЯЮЩИХ ШВЕЙЦАРСКИХ BULOVA ACCUTRON ДЛЯ ЛЕДИ! КЛАССИКА! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.06.2018 14:47)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.05.2018, 13:48
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
63 БЕЛЫХ БРИЛЛИАНТА В СИЯЮЩИХ ШВЕЙЦАРСКИХ BULOVA ACCUTRON ДЛЯ ЛЕДИ! КЛАССИКА! SWISS MADE!

Bulova Accutron - 63R140 Diamonds

Пол: женские
Год покупки: 2018
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 25 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Премиальные коллекции легендарного часового бренда Bulova (существующего с 1875 года) изготавливаются исключительно в Швейцарии, из топовых, самых современных материалов, к ним же относится и коллекция Accutron, в новом переиздании: Accu-Swiss. Таким образом, перед нами представитель топовой коллекции эталонного класса, а значит все будет "на высоте" - каждая деталь в филигранном исполнении.

Характеристики:
Корпус диаметром 28 мм. выполнен полностью из хирургической стали 316L.
Идеальный размер для женской Швейцарской классики.
Безель часов инкрустирован по радиусу 55 белыми природными бриллиантами
Стекло - сапфировое с внутренним антибликовым покрытием.
Циферблат, также, полностью выполнен из натурального, декорированного утонченной вязью, перламутра, смотрится очень красиво и неповторимо играет на свету.
Роль большинства часовых меток выполняют 8 натуральных бриллиантов.
Все бриллианты (и на безели и на циферблате) -TOP Vesselton качества VVS.
Легкие скелетизированные стрелки из полированной стали покрыты яркими светонакопителями, что обеспечивает их интуитивное считывание в любой ситуации.
Разумеется, в совокупности, вся композиция, особенно в яркий солнечный день, сияет как единый драгоценный камень, просто незабываемое - потрясающее зрелище.
Внутри корпуса находится надёжный, долговечный и чрезвычайно точный Швейцарский кварцевый калибр!
Разумеется часы "от" и "до" сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита стандартна для классики – 30 метров.
На руке хозяйки эти благородные часы будет держать очень красивый, сложный - составной браслет с раскладывающейся застежкой на кнопке.
Таким образом, данная модель является одной из самых удачных представителей Швейцарской женской классики, из существующих на данный момент. Судите сами: великолепные - топовые материалы, отличный калибр, натуральный перламутр, огромный сет бриллиантов, сапфир, хирургическая сталь. И наконец - эти часы являются идеальным, чрезвычайно-комфортным решением, для ежедневной носки! Респектабельная Швейцарская классика актуальна везде и всюду!
Дополнительная информация здесь - http://www.thewatchagency.com/bulova...l-p-69167.html
Часы новые, комплектные, поставляются в очень красивой шкатулке с полным комплектом документов.
Модель впервые представлена на маркете, воспользуйтесь поиском, чтобы убедиться в этом.
Стоимость у официального дилера – 1695 USD.
У Вас есть шанс стать первым приобретателем этих часов на маркете, при этом - по самой низкой цене, всего: 25 990 рублей.

Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!

Только актуальный фотографии продаваемых часов.









  #2  
Старый 05.06.2018, 11:53
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая сверхнизкая цена на очень красивую Швейцарскую ювелирную классику! Теперь всего: 24 690 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #3  
Старый 15.06.2018, 17:42
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Самая низкая мировая цена на великолепную ювелирную Швейцарскую классику с огромным сетом бриллиантов становится ещё ниже! Теперь всего 23 390 рублей! По этой цене модель не продавались нигде и никогда, и более того - она впервые представлена на маркете! Не упустите супер - предложение, оно может уже и не повториться!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
  #4  
Старый 26.06.2018, 09:40
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финал, самая низкая цена на эти часы в интернет - магазинах: 759 евро, моя новая, сверхнизкая цена, всего: 21 990 рублей! Дальше падать некуда, аналогов переложению просто нет! За эту цену здесь продают самые обычные – не ювелирные модели этой коллекции! Швейцарская классика с огромным сетом бриллиантов по смешной цене! Не упустите!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного!
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 27.06.2018 14:47)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:18.