Подскажите это оригинал или подделка Rolex Datejust - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.06.2018, 15:35
Аватар для padla99
padla99 padla99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 211 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cattuss Посмотреть сообщение
Господа, оставив в стороне проблему оригинальности данного ролекса, задам несколько философский вопрос: а многим из вас (из нас) дарили во взрослой жизни сильно поношенные часы,тем более без коробки и доков? Ну хоть Parnis или даже Q&Q (да простят меня владельцы)? Мне вот ни разу. Как-то так.
Была немного обратная ситуация. Я сам дарил часы без доков и коробки, т.к. они куда-то делись (странно, такое отношение к вещам совсем мне не свойственно). Но часы были в идеальном состоянии и с новым ремешком (поставлен специально для дарения) - кварцевый хрон Морисов, мой первые швейцрские часы, купленные дороже 1К USD (покупал не на форуме, а за полную стоимость у ОД). Дарил брату на сдачу первой сессии, снял с руки и вручил. Для студента имхо - то, что нужно, кварц лучше гулянки переживет .
__________________
Nicht nur eine Uhr. Eine ROLEX
  #12  
Старый 27.06.2018, 01:22
Pasha900 Pasha900 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Скорее всего подделка, но не за 500 р как пишут, браслет литой и подгонка к корпусу выглядит не плохо, но циклоп не работает как должен, по крайне мере судя по фото и царапина слева на стекле по форме и виду не сильно свойственна для корунда. Обратитесь к оф дилеру и все станет на свои места, по фото хорошую подделку тут опознают единицы, а по вашим фото, без макросъемки цифера, шрифтов и подгонки, думаю ни кто на 100% не скажет. Учитывая за и против, голосую, что это подделка!
__________________
Банально, но все-таки, если прислушаться, самый зловещий из всех земных звуков — тиканье часов...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оригинальность Orient Automatic ESAA-C0 Odessa2018 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 28.03.2018 07:05
Подскажите оригинал или подделка? Juliyash Подделки часов, "копии часов" 7 22.03.2017 19:41
Проверка оригинальности Cartier zosy9 Подделки часов, "копии часов" 19 30.06.2013 21:31


Часовой пояс UTC +3, время: 11:30.