Кем нужно быть в России, что бы иметь коллекцию ну например Panerai-ев? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.03.2009, 00:31
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Так у меня и нет Памов Были одни, так и те продал - продуктов купил
А все почему? Потому как... не в Памах счастье!
У тебя после них много чего появилось Сереж Одно радует - твои экспамы - в надежных руках!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2009, 01:18
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 2,255
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 291 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Так у меня и нет Памов ... не в Памах счастье!
лукавишь)))))
__________________
Do as you would be done by
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2009, 01:27
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
У тебя после них много чего появилось Сереж
Цитата:
Сообщение от Eugen Frank Посмотреть сообщение
лукавишь)))))
Экие вы! Я может пытаюсь человека вернуть "в работу, в коллектив, в семью!" (с) Может еще не поздно
С вами то все ясно - люди глубоко больные, но я знаю метод лечения! Буквально еще пяток ПАМ-ов и все... болезнь будет почти исчерпана Главное - этот "пяток" правильно подобрать
Хотя... там кто-то уже на оффшоры переключился... с ними сложнее, там вроде разновидностей больше, чем у ПАМ-ов Да еще и каждый второй - лимита.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.03.2009, 01:38
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
...А на панераи (штук так на 5) не хватает ...
Не принимайте близко к сердцу- нет тут таких, чтоб по пять памираев на одних руках было. Коллекционируйте баблы- всё веселее тема
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.03.2009, 11:08
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Ну ну...

А ведь с той поры много чего появилось

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=9932
И я еще знаю как минимум одного коллекционера...
В общем надо любить марку - и иметь возможности это проявлять.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.03.2009, 11:09
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Кем нужно быть в России, что бы иметь коллекцию ну например Panerai-ев?
Кем нужно быть в России, что бы иметь, ну например, 600 МЕРС?
Люди разные и у каждого свой бзик.
А так..., смутная история, швейцарские движки, итальянская карикатурность военного времени, маркетинговый пиар современности, задранная цена РИЧ-РИЧ

Цитата:
После войны мастерская продолжала выполнять заказы итальянской армии и даже выпустила небольшие партии часов для армий других средиземноморских государств. Масштабы этой деятельности были весьма скромными. За 45 лет компания изготовила всего около тысячи экземпляров часов. Это вполне объяснимо, ведь она производила штучный товар специального назначения.
Цитата:
С корабля на бал
В 1993 году начался новый этап в жизни Officine Panerai. Она впервые вышла на «гражданку». Первыми в открытую продажу поступили несколько моделей Luminor. У них другой калибр - Unitas, но все та же узнаваемая внешность. Впервые любой бухгалтер или библиотекарь мог приобрести часы, окруженные ореолом героизма и тайны.
Компания рассчитывала, конечно, не столько на бухгалтеров, сколько на серьезных коллекционеров. Но тут на сцене появился Сильвестр Сталлоне. Голливудский супергерой с итальянскими корнями случайно зашел в фирменный магазин Panerai и с этого момента стал горячим поклонником и добровольным рекламным агентом бренда.
Сталлоне покупал часы для себя, заказывал еще пару сотен для друзей и, что самое главное, тут же использовал их на съемках очередного блокбастера. Посмотрев фильм-катастрофу «Дневной свет», миллионы американцев узнали, с какими часами можно смело нырять в воду в критической ситуации. Слай, как зовут Сталлоне в Америке, не зря удостоился от Panerai специальной серии Slytech. Он расхваливал свои часы из чистого энтузиазма, а это лучше любой платной рекламы.
И раз уж речь зашла о кино, отметим, что начиная с 1996 года многие звезды успели «засветиться» на экране с Panerai на запястье - Арнольд Шварценеггер, Хью Грант, Пирс Броснан, Орландо Блум...
Пока недальновидный Сталлоне скупал десятками понравившиеся часы, концерн Vendome (позднее переименованный в группу Richemont) купил всю компанию. Так в 1997 году начался третий этап в жизни Officine Panerai - этап покорения мирового рынка роскоши.
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.03.2009, 11:16
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
Люди разные и у каждого свой бзик.
Это точно - это про нас, форумчан!
Хотя про себя лично понял, что я не коллекционер. Сейчас есть пара часов, так думаю по пять минут какие надеть - и люминоры и радиомиры по своему хороши. А что было бы с коллекцией - из дома не выходить?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2009, 11:23
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 1,342 раз(а) в 515 сообщениях

Ну нам с тобой понятно ( Денис ) , чего из панераев не хватает , лето-жара-big size -титан .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2009, 13:04
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Так у меня и нет Памов Были одни, так и те продал - продуктов купил
А все почему? Потому как... не в Памах счастье!
Жму руку. Пойду сыну покормлю. Вот где оно папке щастье то, да еще и описает потом папку, молодец вобщем.
Памы я просто к примеру привел, увидел в теме у кого то коллекцию, вроде 5 шт было. Вот и стало интересно. Я понимаю всяких барыг на инфинити, но не представляю что бы они скупали памы и потом на форуме сидели. Или ребята в малиновом уже тут? Интересно еще узнать % владельцев хороших свиссов от числа всех зарегистрированных...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.03.2009, 13:24
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
Памы я просто к примеру привел, увидел в теме у кого то коллекцию, вроде 5 шт было. Вот и стало интересно. Я понимаю всяких барыг на инфинити, но не представляю что бы они скупали памы и потом на форуме сидели. Или ребята в малиновом уже тут? Интересно еще узнать % владельцев хороших свиссов от числа всех зарегистрированных...
У нас тут выборка явно не репрезентативная. На форуме так или иначе собрались любители часов или люди интересующиеся темой. Такие могут и последнее с себя снять, а купить понравившийся будильник.
Опросы такого рода надо на улицах проводить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитированный Panerai, только для России!!! Eugen Frank Panerai 212 16.10.2011 16:28
Часы Laco: иметь или не иметь CESARE BORGIA Советы по выбору часов 5 12.08.2009 13:53
Статистика продаж Panerai в России Печкин Panerai 12 03.04.2009 16:14
Механика или кварц, Tag Heuer или Orient, да чего там "быть или не быть - вот в чём вопрос" kirill-f71 Советы по выбору часов 16 26.07.2007 09:44


Часовой пояс UTC +3, время: 00:06.