Отдых с ребенком в Турции - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.08.2009, 13:57
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Тут как с часами - строго зависит от бюджета. Есть хорошие места типа отелей Rixos или те же самые WoW. Еще очень неплох Callista в Белеке. Но и бюджет туда будет скажем мягко не очень бюджетный. Так что лучше озвучить предпочтения. Вообще для нормальной пеоздки с детьми предложил бы поискать 5 звезд в Белеке смотреть на величину территории, дату постройки и/или капремонта и отзывы.
Более точно сказать исходя из послания не могу. Это также как в теме "Советы по выбору часов" написать "хочу круглые часы, помогите". Дадут рекомендаций кучу, но все будут ни о чем.
Так что начиная планирование определить: бюджет, продолжительность поездки, предполагаемые даты (поскольку в августе и в конце сентября цены будут разными и можно будет себе позволить разные гостиницы), кол-во отдыхающих, предпочтения по типу питания (с детьми лучше все включено, но какой из них - ИМХО сильно зависит от предпочтений взрослых по типу питья: только местное и тащищь из дьюти с собой или берешь отель с хорошим ультраоллинклюзив и все хорошее у тебя есть и так в любой момент), виду гостиницы (куча бунгало или классический отель), типу пляжа (в Турции есть и галька и песок и у каждого свои плюсы и минусы), наличию и требования к бассейнам, аквапарку (на территории или на фиг не нужен) и т.д. и т.п. Тогда что-то посоветовать можно.
Не примите меня за представителя турфирмы, просто уже столько раз в разных местах отдыхал (в том числе в той же Турции: Текирова, Кемер, Белек в каждой зоне в разных местах) что начинаешь понимать, что нужно сделать, чтобы поездка прошла не зря и в свое удовольствие. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.09.2009, 22:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Всем спасибо отдахнул в Кемере в гостинице Риксос в отлично.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2009, 11:03
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 8,881
Поблагодарили 8,587 раз(а) в 2,552 сообщениях
Вот и отлично. Кстати там их три: Риксосы Текирова, Сангейт и Бельдиби. Я лично был только в Текирова, очень понравилось. В какой были и как - будет время - опишите впечатления.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.09.2009, 20:36
Аватар для Чай-nick
Чай-nick Чай-nick вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Специфика отдыха в турции такова,что в принципе любой отель класса премиум годится для отдыха с детьми.В турции бываем раз в год,всегда в разных отелях,последний раз были в Спайс отель&спа в Белеке,до этого- в риксосе в кемере,амаре вингз(тоже бывший рикс)и бог еще знает где. И везде с детьми никаких проблем. Ради справедливости надо сказать,что времяпрепровождение детей-задача аниматоров,а их уровень зависит от уровня отеля (как правило). Так что мой совет-выбирайте качественный отель!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2009, 21:13
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
если с детьми, то лучше, чем Ботаник не найти. зелень, анимация, сервис. все на высоком уровне.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2009, 13:32
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
если с детьми, то лучше, чем Ботаник не найти. зелень, анимация, сервис. все на высоком уровне.
Честно говоря, в Ботанике (я был в этом отеле три раза) детская анимация так себе.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы для ребёнка - На связи с ребенком Zalcburg Офтопик 9 12.07.2017 19:32
Подделки в Турции kts Подделки часов, "копии часов" 14 13.07.2009 04:51


Часовой пояс UTC +3, время: 18:29.