Rolex ли - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.11.2014, 01:21
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 4,279
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,469 раз(а) в 1,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
не было с моей стороны никакого поощрения
Я не про тебя, я про пост Игоря, что мол ну носит и пускай носит. Вот это не есть гут на часовом форуме.
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Я бы вообще на месте администрации этот раздел закрыл.
А мне кажется нужно оставить. Только в правила добавить штрафы за пятничный юмор и прочий глум. Ну и, соответственно, модерировать получше, удалять мусор почаще. Сносить старые темы, чтобы раздел не разростался. Уверен, увеличение количества карточек постепенно сведёт флейм и флуд если не к нулю, то чуть ближе к нему.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
alehdoktor (04.11.2014), freejur (04.11.2014), Victorius76 (04.11.2014), Yogan (04.11.2014)
  #62  
Старый 04.11.2014, 08:36
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Интересная тема. Необычная. Высосанная, я бы сказал, в лучшем случае из пальца.
В "розовом" появились "блатные", которым можно носить подделки, в отличии от остальных "смертных", которые из-за ношения подделок становятся fakeовыми людьми.
ТС: как вам уже и говорили, для начала надо "более лучше одеваться". Тогда даже поддельный Rolex будет смотреться гармоничнее.
Потом желательно подтянуть "великий могучий". А то читать противно.

Если, как предполагает ув. Yogan, ТС решил тут немного всех "развести", выдать ему баллы на пару месяцев.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Ilyalb (06.11.2014)
  #63  
Старый 04.11.2014, 09:56
Аватар для kevintw
kevintw kevintw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 674 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Илья, мой тебе совет - перед тем, как носить ЛЮБЫЕ дорогие часы в таком зеленом возрасте, нужно научиться красиво и дорого одеваться. Сабжевый фейк - с виду нормального качества. Уверяю тебя, что не один нормальный человек, не увлекающийся часами, не определит, что это левак. Однако тебя за километр выдают дешевые вещи, которые ну никак не соответствуют данным часам (на минуточку, это что-то, что пытается выдать себя на белозолотой Саб). Никогда еще я не встречал людей, носящих дорогие дайверы(!) поверх рукава пиджака(!) за 2,5 тыщи рублей. Смотрится комично, конечно, и тут уже даже ничего не понимающему в часах человеку становится сразу все понятно. Я ни в коем случае не навязываю никому правила стиля, но раз уже решил пускать пыль в глаза, рекомендую начать с качественных и сочетающихся вещей. А там, глядишь, и всем все равно будет, Ролик у тебя или Ориент, если выглядишь ты опрятно и интеллигентно и сам при этом не дурак.
Позвольте слегка не согласиться.
Например я к шмоткам холоден. Нет, я не одеваюсь как бомж и не ношу одежду до дыр. Но я не пойду за курткой или костюмом даже в канцлер. Одежда должна быть опрятной, стильной и хорошо сидеть, но я прекрасно понимаю, что через год-два я ее выкину, сколько бы она не стоила, а дорогие часы - нет. И это не мешает мне носить ПАМ и получать от этого кайф.
Лично меня в первую очередь меня интересуют история, качество, а не мое отражение в зеркале. По первости взял скелетоны с PVD, чтобы "любоваться механизмом", но вскоре остыл, и не достаю их из коробки уже более полутора лет.

О чем это я?
Дорогие шмотки, телефоны, часы сейчас не признак достатка. Знаю достаточно людей "при понтах", живущих с родителями и машиной в кредит. И наоборот, молодых, красивых людей с четырехэтажными коттеджами в Москве, ездящих на старой форд фиесте с нокией 3310.

ТС сидит на форуме уже год, значит его в какой-то мере интересуют часы. О финансовом состоянии автора не имею ни малейшего представления, но если интерес к часам "слегка" нездоров - допускаю покупку б/у оригиналов.

Жаль, если копия и ради понта.
__________________
Есть: Ulysse Nardin, Panerai, Maurice Lacroix, Rado, Swiss Military
Были: Panerai, Omega, Epos, Daniel Jean Richard, Orient
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! kevintw за это сообщение:
filipp mw (04.11.2014), Lovehepburn (05.04.2018), Victorius76 (04.11.2014), Yogan (04.11.2014)
  #64  
Старый 04.11.2014, 10:35
Аватар для DiLS
DiLS DiLS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК, РФ
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Интересная тема. Необычная. Высосанная, я бы сказал, в лучшем случае из пальца.
В "розовом" появились "блатные", которым можно носить подделки, в отличии от остальных "смертных", которые из-за ношения подделок становятся fakeовыми людьми.
ТС: как вам уже и говорили, для начала надо "более лучше одеваться". Тогда даже поддельный Rolex будет смотреться гармоничнее.
Потом желательно подтянуть "великий могучий". А то читать противно.

Если, как предполагает ув. Yogan, ТС решил тут немного всех "развести", выдать ему баллы на пару месяцев.
Никто еще не доказал, что часы подделка!!!!
Поэтому Ваши обвинения неуместны. Я не нашел ни одного признака сравнивая с оригинальным субом. Поэтому воздержитесь от преждевременных обвинений.

Цитата:
Сообщение от kevintw Посмотреть сообщение
Позвольте слегка не согласиться.
Например я к шмоткам холоден. Нет, я не одеваюсь как бомж и не ношу одежду до дыр. Но я не пойду за курткой или костюмом даже в канцлер. Одежда должна быть опрятной, стильной и хорошо сидеть, но я прекрасно понимаю, что через год-два я ее выкину, сколько бы она не стоила, а дорогие часы - нет. И это не мешает мне носить ПАМ и получать от этого кайф.
Лично меня в первую очередь меня интересуют история, качество, а не мое отражение в зеркале. По первости взял скелетоны с PVD, чтобы "любоваться механизмом", но вскоре остыл, и не достаю их из коробки уже более полутора лет.

О чем это я?
Дорогие шмотки, телефоны, часы сейчас не признак достатка. Знаю достаточно людей "при понтах", живущих с родителями и машиной в кредит. И наоборот, молодых, красивых людей с четырехэтажными коттеджами в Москве, ездящих на старой форд фиесте с нокией 3310.

ТС сидит на форуме уже год, значит его в какой-то мере интересуют часы. О финансовом состоянии автора не имею ни малейшего представления, но если интерес к часам "слегка" нездоров - допускаю покупку б/у оригиналов.

Жаль, если копия и ради понта.
Вот во истину!
Я вчера хотел ровно то же самое написать в защиту ТС.
Придерживаюсь такой же жизненной политики, как у предыдущего

Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Илья, мой тебе совет - перед тем, как носить ЛЮБЫЕ дорогие часы в таком зеленом возрасте, нужно научиться красиво и дорого одеваться. Сабжевый фейк - с виду нормального качества. Уверяю тебя, что не один нормальный человек, не увлекающийся часами, не определит, что это левак. Однако тебя за километр выдают дешевые вещи, которые ну никак не соответствуют данным часам (на минуточку, это что-то, что пытается выдать себя на белозолотой Саб). Никогда еще я не встречал людей, носящих дорогие дайверы(!) поверх рукава пиджака(!) за 2,5 тыщи рублей. Смотрится комично, конечно, и тут уже даже ничего не понимающему в часах человеку становится сразу все понятно. Я ни в коем случае не навязываю никому правила стиля, но раз уже решил пускать пыль в глаза, рекомендую начать с качественных и сочетающихся вещей. А там, глядишь, и всем все равно будет, Ролик у тебя или Ориент, если выглядишь ты опрятно и интеллигентно и сам при этом не дурак.

Я недавно взял себе Rolex GMT Batman.
При этом передвигаюсь я на автомобиле Ford Focus и одет в пуховик из Декатлон.
И что Вы меня сразу в нищие запишите? Или скажете, что это неправильно?
В Вашем понимании я наверное какой-то не такой?
__________________
По жизни студент, по духу предприимчивый человек)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DiLS за это сообщение:
Lovehepburn (05.04.2018), Victorius76 (04.11.2014), Yogan (04.11.2014)
  #65  
Старый 04.11.2014, 10:35
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 1,485 сообщениях
Не, ну форд фиеста+3310 это крайность. При наличии " четырехэтажных коттеджей в Москве".
__________________
  #66  
Старый 04.11.2014, 11:11
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,415
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,391 раз(а) в 1,253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Не, ну форд фиеста это крайность.
Так это может, чтоб до гаража с Мазератти доехать по территории и пешком не идти...
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andre13 за это сообщение:
Yogan (04.11.2014), Виктор75 (04.11.2014)
  #67  
Старый 04.11.2014, 11:41
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 951
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pastukhov Посмотреть сообщение
Да не хочу я позорится в мастерской, ибо уверен, что фейк, но надежды гложут, сам не откручу крышку, просто нету такого ключа.
Не понимаю о каком позоре идет речь. Максимум мастер скажет подделка и забудет через пять минут о вашем визите. Никто не будет писать об этом в газетах, в передаче пусть говорят и пр.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rumi за это сообщение:
Lucian (04.11.2014), Yogan (04.11.2014)
  #68  
Старый 04.11.2014, 11:47
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Не, ну форд фиеста+3310 это крайность.
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Так это может, чтоб до гаража с Мазератти доехать по территории и пешком не идти...
точно, а нокия 3310, чтоб от гопоты по дороге отмахиваться

по теме, Пастухов известный клоун-троль, ничего удивительного, все предсказуемо...
купил на стипуху залипуху и мозг людям засоряет...достаточно почитать пару старых его тем,
чтобы сделать вывод о состоянии эмоционального здоровья пациента...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Ilyalb (06.11.2014), screapp (04.11.2014), Stanislavchik (04.11.2014)
  #69  
Старый 04.11.2014, 12:08
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,108
Сказал(а) спасибо: 1,045
Поблагодарили 8,338 раз(а) в 3,666 сообщениях
Кстати, Илья по поводу Поныряя на другом форуме писал в январе 2013, нисколько не смущаясь:
Цитата:
Не могу не похвастаться своими красавчиками, куплены в Москве в оффициальном бутике, около красной площади.
Cейчас купил коричневый ремешок из кожи теленка.
Часы превосходные, Панерай была очень давняя мечта.
Цитата:
теперь на ролекс откладываю, хочу к лету купить субмаринер зеленый.
Я так понимаю, что это тогда стало итогом темы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=128823
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1GXjwjI550Q.jpg
Просмотров: 419
Размер:	73.3 Кб
ID:	836993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: YR8b37okkCQ.jpg
Просмотров: 331
Размер:	169.9 Кб
ID:	836994  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
DENISWATCHES (04.11.2014), Ilyalb (06.11.2014), kevintw (04.11.2014), marko (06.11.2014), Виктор75 (04.11.2014)
  #70  
Старый 04.11.2014, 12:18
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Кстати, Илья по поводу Поныряя на другом форуме писал в январе 2013, нисколько не смущаясь:
еще одна какуля пастухова, на фоне горшка, откуда достал там и сфоткал)
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Explorer 2 vs Rolex Submariner 14060m или вовсе не Rolex? victit Советы по выбору часов 33 16.10.2012 14:01


Часовой пояс UTC +3, время: 03:26.