Покупка Tissot в butikvremeni.ru - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.01.2015, 20:50
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Полегче, полегче. И без перехода на личности, если можно.
Да ничего личного, просто бизнес 9двойной смайлик). просто удивляет . если вы не имеете никакого отношения засыпание, не рппонентов, скорее интересующихся, ссылками не в попад.
И при этом нагнетание, с позицией "не успокаиваете".
Если б скажем так. вы имеете отношение к легальной официальной торговле этой марки-возглавьте движение, топикстартер получил своё и слился, ему уже не интересно, ну а ваша активная позиция по вопросу могла бы в реале помочь, вместо наших тут задушевных бесед.

Цитата:
Сказки про белого бычка.
Вот в этой эпичной ветке приводился случай
Цитата:
По фуфлыжному гарантийному талону в СЦ отремонтируют бесплатно, в том числе и фейк.
Цитата:
В СЦ ничего бесплатно, пусть и по гарантии, не ремонтируют и не делают.
Никакого противоречия. абсолютно.
Наоборот подводит к весьма очевидной мысли, за что платятся деньги в том числе и за оригинальный товар и какие гарантии и сервис мы реально имеем, а также почему возможен подобный беспредел, как с пресловутым "бутиком времени", так. и уверен с многими другими.
Поясню.
Даже имея на руках часы приобретенные в официальной сертифицированной SG точке с абсолютно подлинными документами, мы на выходе получаем , что на практике никакой поддержки этот товар не имеет.Даже в крупных городах, сужу по Питеру и отношению в рекомендованных и лицензированных SG сервисах.
Причем будете смеятся, но к примеру в одном из них, "Ауруме" ту же
Омегу не обслуживают, а в империале не обслуживают Тиссо (зато Чертину).
Опять же, почему я спокойно могу починить фотоаппарат Кэнон или Никон, даже электробритву Браун с той же международной гарантийкой , приобретенной в Финляндии, а Лонжины, купленные там же не обслуживаются ?
Ну и наконец та же роль представительства-ответить на запрос по номеру часов-да у Омеги или лонжина можно вроде зарегистрировать номер на сайте, но остальные марки? Опять через сервис, где захотят-проверят, захотят-отфутболят, вот тут кстати выкладывали сканы ответа представительства-и что насчёт фальшивых талонов?
Получается, талоны проканали уже на приёмке. а менеджеры делали запросы дилеры в Финляндию, только так и выяснилось?
Так что с талонами-то?
Настолько похожи на настоящие? Или соответствующая квалификация работников сервиса на приемке?
Ну и наконец, если так дело обстоит в Москве и СПб, то что там в регионах?
в Мурманске к примеру.ООО "Секунда", дилер Тиссо, отправляет сданный им товар в Москву, с соответствующими сроками до пару месяцев.
Возьмут там просто на проверку, как думаете?А если возьмут сколько будет стоить.
Ну и в других регионах вовсе не лучше, думаю.
Да и официальное заявление, что SG против интернет торговли (в ХХ1 веке, ага) тоже способствует подходу сервисменов к вопросу.
И вот эта система, благая почва ей созданная,где не проверить сразу и порождает подобное мошеничество, то есть, соглашусь с вашей позицией . что не надо успокаивать попавших с "бутиков"-возможно и все 100% проданных часов являются фэйком. только вот большинство из провинции и проверить не сможет, и что более важно-подтвердить это документально, увы.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.01.2015, 21:28
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 705 раз(а) в 217 сообщениях
какими должны быть стрелки, казалось бы варианта два, нет 22 страницы...
__________________
DiBatWatch
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 14.01.2015, 14:40
LENA E LENA E вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. В субботу собираемся идти в полицию и писать коллективный иск. Если еще кто то с нами то пишите на почту lena_25_26@mail.ru
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 18.01.2015, 15:46
capitanov capitanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день всем!

До сих пор читаю эту тему, т.к. сам чуть не стал жертвой обманщиков.
Как ваши успехи в поимке жуликов из бутика времени? удалось как-то продвинуться?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 22.01.2015, 18:57
max456 max456 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Всем потерпевшим от действий мошенников следует обратиться в полицию с заявлением. Новая тема посвященная поимке мошенников с образом заявления находится здесь.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.02.2015, 01:58
alexejrealty alexejrealty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Внимательно почитал форум.
В сентябре 2014 г. и я приобрел у них Тиссо. До этого внимательно читал все отзывы, про положительные ничего не скажу понятно что заказные, но и ни одного плохого не нашел.
Итак, часы отставали на 1 мин. и где то через месяц я пошел в СЦ "Омега" на Тверской, что бы мне их откалибровали. Как только мастер взглянул на часы и гарантийный талон сразу заявил что это китайская подделка.
Я сразу позвонил в бутик времени и предложил им забрать часы и вернуть мне деньги или я пишу заявление в прокуратуру.
Вот тут то я и познакомился с Павлом, который начал утверждать что часы у них оригинальные и все заявления в Омеге пустые слова, пусть сделают оф. заключение что часы фейк. В Омеге давать заключение отказались (у меня кстати остались не очень приятные впечатления от этого СЦ). Я снова связался с Павлом, он предложил сделать экспертизу часов на условиях, что если это оригинал мы расстаемся при своих, если нет то они оплачивают экспертизу и возвращают стоимость часов. На том и порешили.
На следующий день мне перезвонил сам Павел и предложил просто сходить в Hour passion на Тверской 9 проверить часы там. Я согласился.
Приехав туда я попросил мастеров посмотреть мои часы на оригинльность. Они у меня спросили в чем проблема? я сказал что часы отстают и что в Омеге сказали что это китайская подделка. При мне мастер их вскрыл, внимательно посмотрел и ответил: кто сказал вам эту чушь, часы 100% оригинал. Я сказал что в Омеге. Можете на них написать жалобу, был ответ мастера и кстати добавил, что это финский интернет магазин и оттуда приходит много проблемных часов. Но часы сделали.
(Забыл сказать что перед этим я встречался с курьером и мне поменяли гарантийный талон на другой).
К Павлу как вы понимаете претензий у меня больше не было.
Не писал бы я на этом форуме если бы в последнее время не начали появляться проблемы с часами, а именно начал прокручиваться ротор.
Вот хочу снова поехать на Тверскую 9 и если вдруг откажут в ремонте придется все таки доехать до прокуратуры.
Хотелось бы знать кто-нибудь уже написал заявление и какие результаты?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 14.06.2015, 13:13
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Перенес в черный список
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.11.2015, 14:53
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 1,696 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexejrealty Посмотреть сообщение
Внимательно почитал форум.
В сентябре 2014 г. и я приобрел у них Тиссо. До этого внимательно читал все отзывы, про положительные ничего не скажу понятно что заказные, но и ни одного плохого не нашел.
Итак, часы отставали на 1 мин. и где то через месяц я пошел в СЦ "Омега" на Тверской, что бы мне их откалибровали. Как только мастер взглянул на часы и гарантийный талон сразу заявил что это китайская подделка.
Я сразу позвонил в бутик времени и предложил им забрать часы и вернуть мне деньги или я пишу заявление в прокуратуру.
Вот тут то я и познакомился с Павлом, который начал утверждать что часы у них оригинальные и все заявления в Омеге пустые слова, пусть сделают оф. заключение что часы фейк. В Омеге давать заключение отказались (у меня кстати остались не очень приятные впечатления от этого СЦ). Я снова связался с Павлом, он предложил сделать экспертизу часов на условиях, что если это оригинал мы расстаемся при своих, если нет то они оплачивают экспертизу и возвращают стоимость часов. На том и порешили.
На следующий день мне перезвонил сам Павел и предложил просто сходить в Hour passion на Тверской 9 проверить часы там. Я согласился.
Приехав туда я попросил мастеров посмотреть мои часы на оригинльность. Они у меня спросили в чем проблема? я сказал что часы отстают и что в Омеге сказали что это китайская подделка. При мне мастер их вскрыл, внимательно посмотрел и ответил: кто сказал вам эту чушь, часы 100% оригинал. Я сказал что в Омеге. Можете на них написать жалобу, был ответ мастера и кстати добавил, что это финский интернет магазин и оттуда приходит много проблемных часов. Но часы сделали.
(Забыл сказать что перед этим я встречался с курьером и мне поменяли гарантийный талон на другой).
К Павлу как вы понимаете претензий у меня больше не было.
Не писал бы я на этом форуме если бы в последнее время не начали появляться проблемы с часами, а именно начал прокручиваться ротор.
Вот хочу снова поехать на Тверскую 9 и если вдруг откажут в ремонте придется все таки доехать до прокуратуры.
Хотелось бы знать кто-нибудь уже написал заявление и какие результаты?
Мастер был просто знакомый и все..Вам предложили туда поехать вы и поехали.Нужно было идти в независимую контору.

Цитата:
Сообщение от alexejrealty Посмотреть сообщение
Внимательно почитал форум.
В сентябре 2014 г. и я приобрел у них Тиссо. До этого внимательно читал все отзывы, про положительные ничего не скажу понятно что заказные, но и ни одного плохого не нашел.
Итак, часы отставали на 1 мин. и где то через месяц я пошел в СЦ "Омега" на Тверской, что бы мне их откалибровали. Как только мастер взглянул на часы и гарантийный талон сразу заявил что это китайская подделка.
Я сразу позвонил в бутик времени и предложил им забрать часы и вернуть мне деньги или я пишу заявление в прокуратуру.
Вот тут то я и познакомился с Павлом, который начал утверждать что часы у них оригинальные и все заявления в Омеге пустые слова, пусть сделают оф. заключение что часы фейк. В Омеге давать заключение отказались (у меня кстати остались не очень приятные впечатления от этого СЦ). Я снова связался с Павлом, он предложил сделать экспертизу часов на условиях, что если это оригинал мы расстаемся при своих, если нет то они оплачивают экспертизу и возвращают стоимость часов. На том и порешили.
На следующий день мне перезвонил сам Павел и предложил просто сходить в Hour passion на Тверской 9 проверить часы там. Я согласился.
Приехав туда я попросил мастеров посмотреть мои часы на оригинльность. Они у меня спросили в чем проблема? я сказал что часы отстают и что в Омеге сказали что это китайская подделка. При мне мастер их вскрыл, внимательно посмотрел и ответил: кто сказал вам эту чушь, часы 100% оригинал. Я сказал что в Омеге. Можете на них написать жалобу, был ответ мастера и кстати добавил, что это финский интернет магазин и оттуда приходит много проблемных часов. Но часы сделали.
(Забыл сказать что перед этим я встречался с курьером и мне поменяли гарантийный талон на другой).
К Павлу как вы понимаете претензий у меня больше не было.
Не писал бы я на этом форуме если бы в последнее время не начали появляться проблемы с часами, а именно начал прокручиваться ротор.
Вот хочу снова поехать на Тверскую 9 и если вдруг откажут в ремонте придется все таки доехать до прокуратуры.
Хотелось бы знать кто-нибудь уже написал заявление и какие результаты?
Заявлению колленктивно в полицию не пишутся-это не колхоз. По УПК РФ все пишется индивидуально,где излагаются обстоятельства приобретения подделок по каждому случаю.. Не обращаясь в полицию Вы потворствуете мошенникам.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.11.2015, 18:11
Аватар для kinmanka
kinmanka kinmanka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Кемеровская обл. Новокузнецк
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 855 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tissotkzn Посмотреть сообщение
Процедура возврата через почту следующая:

Вы запаковываете часы в мягкую упаковку, чтобы они не побились, и
отправляете почтой России с наложенным платежом, чтобы наш курьер смог
получить Ваш возврат и перевести Вам деньги обратно.
Получать будет: Петров Павел. Москва, ОПС 107061, до востребования.
Наш курьер забирает часы на почте , проверяет, все ли с ними в порядке,
не ношенные ли они, и переводит Вам деньги, далее Вы получатее денежный
перевод с своем почтовом отделении.
Спасибо.

--
Часовой магазин
"Бутик Времени"
Ваш менеджер Павел Петров
8 (495)215-12-68

Как быть?
До востребования , отправление пролежит на почте 30 дней, и уйдет обратно отправителю , и оплатите пересылку туда и обратно, а возврата денежных средств не получите.
__________________
Для полного счастья всегда не хватает всего одних часов....
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.02.2016, 23:11
delantero delantero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Frzkv
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 289 раз(а) в 100 сообщениях
Да опять они, мошенники...в контактах указан адрес якобы салона... Только приписка - предварительно связывайтесь с менеджером)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
fake tissot, бутик времени


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет стрелок у CA0021-53A Dubov Citizen и другие японские часы 10 09.10.2013 17:09
Господа, модель одна цвет стрелок разный! Тиссо Ле Локль. Seastar Подделки часов, "копии часов" 6 28.12.2011 09:21
Голосовалка по Steinhart Pilot 3 (ЦВЕТ стрелок, расположение ЛОГО ) Sergio911 Steinhart 65 03.09.2010 14:35


Часовой пояс UTC +3, время: 05:54.