НЕлюбовь к ПАМ - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.09.2010, 09:10
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,281 раз(а) в 6,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ditonator1 Посмотреть сообщение
никто и не говорит что должны быть проблемы через несколько месяцев или лет. Я имел ввиду десятилетия . Да и даже если скажем взять механизм зенитовский новый с частыми колебаниями и другие часы с другим механизмом с низкими колебаниями , поносить их одинаковое время (скажем пять лет), и проверить их механизмы в итоге, то я думаю зенит бы показал гораздо большую изношеность..."Ничто не берется из неоткуда и не уходит в никуда"...Большое число колебаний в любом случае скажется на механизме.
не соглашусь - если делать ТО в положенные сроки, то износ будет примерно одинаковый. Если посмотреть отчеты на WUS у многих есть 20-30 летние сейко хай бит.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.09.2010, 03:57
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,926
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 6,150 раз(а) в 1,742 сообщениях
Как засыпает обычный ребенок



Как засыпает ребенок панеристи

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
Alex25 (30.09.2010), Jack Johnson (30.09.2010), Пушер (30.09.2010)
  #53  
Старый 30.09.2010, 10:01
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение

Как засыпает ребенок панеристи

ну может кто-то сможет объяснить....зачем? они же в принципе все одинаковые................даже время одинковое показывают
мне понятно. несколько разных моделй 8 и/или 10 дней. хрон. дайнайт. разный цвета циферов....
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.09.2010, 11:59
Grafin Grafin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pantoff Посмотреть сообщение
ну может кто-то сможет объяснить....зачем? они же в принципе все одинаковые................даже время одинковое показывают
мне понятно. несколько разных моделй 8 и/или 10 дней. хрон. дайнайт. разный цвета циферов....
Что тут непонятного? Человек - коллекционер. Собирает все модели 360х люминоров.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.09.2010, 17:45
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Модераторы, тема про НЕ ЛЮБОВЬ подразумевает анализ низких человеческих эмоций, зачем тему чистить? закрыли бы, как провакационную...

"Не любовь" и "Не нравится" разные вещи. Не нравится - это мнение другого человека, которое надо уважать.

Не любовь - ненависть, негатив, отторжение, острое неприятие. Как это обсуждать чтобы посты не стирали? Как высказывать мнение о ненавидящих людях, чтобы никого не задеть? Не понимаю.

Ладно) собака лает - караван идет) кому памы не нравятся, дай Бог удачи с другими часами. Кто ненавидит, бай Бог удачи в принципе)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.09.2010, 23:37
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Димон2 Посмотреть сообщение

Ладно) собака лает - караван идет) кому памы не нравятся, дай Бог удачи с другими часами. Кто ненавидит, бай Бог удачи в принципе)
золотые слова, Юрий Венедиктович.
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 01.10.2010, 06:39
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 180 сообщениях
на картинке, слева - направо

PreV 5218-201/А, PreA 9, PreA 2, PreV 5218-202/A, 2A или 2B transitional
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! w0lf за это сообщение:
mango (06.10.2010), sweeney (06.10.2010)
  #58  
Старый 01.10.2010, 20:12
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Димон2 Посмотреть сообщение
Модераторы, тема про НЕ ЛЮБОВЬ подразумевает анализ низких человеческих эмоций, зачем тему чистить? закрыли бы, как провакационную...
Нет. Данная тема не подразумевает анализ эмоций (тем более "низких"), мы тут пытаемся о часах говорить... обычно

Цитата:
Сообщение от Димон2 Посмотреть сообщение
Не любовь - ненависть, негатив, отторжение, острое неприятие. Как это обсуждать чтобы посты не стирали? Как высказывать мнение о ненавидящих людях, чтобы никого не задеть? Не понимаю.
Еще раз повторюсь - обсуждайте часы и никто Вас "тереть" не будет. Нет никаких проблем если человек говорит, что ему не нравится ПАМ т.к. у него ужасный (или прекрасный) дизайн, они огромные (или слишком мелкие), они слишком мужские (или, наоборот, женские), у них мало инноваций, дурацкая скоба и т.п. Т.е. высказывает свое мнение о часах и "объяснение" оного.
Но у нас же обычно как? В таких темах о часах говорят только в самом начале. А далее начинается - мне не нравятся часы марки ХХХ, т.к. все их владельцы мудаки (или слишком умные), кучкуются постоянно вместе (или, наоборот, каждый сам по себе) или вообще, "они меня не любят" . Все эти эмоции понятны, но часы то тут причем? На самом деле человеку не часы не нравятся, просто он их владельцев не понимает (не принимает "имидж" марки и т.п.)

Давайте говорить собственно о часах и проблем никаких не будет
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
Пушер (02.10.2010)
  #59  
Старый 05.10.2010, 22:54
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 4,697
Поблагодарили 8,909 раз(а) в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Брателла Алнайкера Посмотреть сообщение
С ЛЮБОВЬЮ всё понятно... - тема для тех кто НЕ любит и готов пояснить своё состояние
я, к сожалению, не могу объяснить, почему я НЕ ЛЮБЛЮ Pamы ..
но я их не люблю настолько, что уже скупил пару-тройку экземпляров, дабы их меньше осталось нереализованных, может кому то повезло .. и именно ему не достались эти экземпляры, избавив человека от "разочарования и чувства потерянных денег"
по этой же причине не буду продавать, зачем доставлять потенциальным покупателям "неприятные" эмоции?
я понял, почему я их НЕ ЛЮБЛЮ ..
наверное потому, что они "мучают" людей, одних заставляют радоваться, других негодовать .. и те и другие тратят нервные клетки, а они (клетки нервные), вроде как, не восстанавливаются
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:58.