Panerai PAM 236 (оригинал и копия) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 13.09.2011, 01:55
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,696 раз(а) в 5,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
только не видел ни одного "Патека", который даже на первый взгляд был бы слабо отличим от оригинала - даже на фото плохого качества сразу видно, что это ужocнax
Если не видели,то не значит,что их нет. Для Вас видны косяки на Патеках так же,как для меня на Панераях. У каждого свои приоритеты.
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Простые, простые Просто руки кривые пока, да и целесообразности нет. Смысл китайцам пыжиться и налаживать техпроцесс, который увеличит стоимость фейка, если их и так берут?
Право,Ваша уверенность ввергает меня в транс. Довольно сложно играть в шахматы с тем, кто играет в футбол.
Я не буду указывать на взаимоисключающие параграфы Ваших заключений. Даже при том,что у Пама линии простые, но их так и не научились подделывать точно, а у Патека настолько сложные, что их тоже подделывать толком не научились....Это исходя из Вашего же хода мыслей....
Замечу, что новый китайский "наутилус" точно так же берут, как и левые Памы.
Даже не смотря на лишнюю дырку в браслете и движок Sellita SW200 под прозрачным кейсбэком с "патековским" ротором.
Цитата:
Сообщение от realist Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но есть 1:1.01
Это не 1:1.01 подделка.
Это даже не близко к попаданию 0.75
Начиная от кривого лого на заднике, продолжая фантазийным курком скобы, заваленными зубцами заводной головки, уродливой тройкой на цифере, минутником, обработанным надфилем. Это навскидку.
Предыдущая серия К этого же производителя была гораздо ближе к вожделенному.
Ида! "Горизонт зовален", т.е грани кейса зализаны и далеки от оригинала.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка подлинности Panerai Luminor Marina Ekaterina1987 Подделки часов, "копии часов" 9 07.01.2019 12:02
Проверка оригинальности Panerai Luminor Shevik18 Подделки часов, "копии часов" 16 13.03.2017 01:02
Проверка подлинности часов Tissot Ballade strelokk Tissot 5 20.10.2015 20:02
IWC - оригинал или копия? Alf7 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 17.04.2014 18:39
Подтвердите подлинность Girard-Perregaux 566851 Girard-Perregaux 12 06.06.2010 19:39


Часовой пояс UTC +3, время: 15:43.