Покупка часов у DJON1982 (DJONWATCH) - Страница 24 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 21.02.2013, 16:49
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fag5555 Посмотреть сообщение
Стал счастливым обладателем Panerai 312 благодаря Евгению) Самое интересное, что у Евгения в наличии больше памов, чем у официального бутика на Никольской))) Дополнительно приобрел 2 ремешка с отличной скидкой) Фотодоказательства прилагаю)
Евгений, было приятно иметь дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Сори,а разьве у 312х попа -не сатинированная гайка со стеклом? Посмортел у своих-сатин! На фото вроде бы полированная?!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 21.02.2013, 18:33
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvRo Посмотреть сообщение
Сори,а разьве у 312х попа -не сатинированная гайка со стеклом? Посмортел у своих-сатин! На фото вроде бы полированная?!
Я думаю это можно в ветка Panerai спросить, там специалисты точно ответят.
Но тут вроде тоже полированная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
DJON1982 (21.02.2013)
  #233  
Старый 21.02.2013, 18:43
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,468 раз(а) в 436 сообщениях
на сайте панераи тоже полированная:



а на моих была сатинированная:

__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Goncharovroman за это сообщение:
DJON1982 (21.02.2013)
  #234  
Старый 21.02.2013, 19:41
Artur1982 Artur1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евгений,огромное спасибо за часики,как новые,очень приятно иметь с вами дело!
С уважением. Артур. Нижний Новгород
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Artur1982 за это сообщение:
DJON1982 (21.02.2013)
  #235  
Старый 21.02.2013, 19:43
Artur1982 Artur1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
И отдельная благодарность,за magrette,прошу прощения поздно отписываюсь!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Artur1982 за это сообщение:
DJON1982 (21.02.2013)
  #236  
Старый 22.02.2013, 11:38
Аватар для alexpn54
alexpn54 alexpn54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Заказывал часы Ulysse Nardin GMT± Big Date 40mm у DJON1982, Евгений! можете поздравить)))Покупкой остался очень и очень доволен! Все четко все вовремя, курьер доставил в Новосибирске прям в офис! Да и вообще отдельное огромное спасибо Евгению, за самое что не на есть человеческое общение! Очень приятно было общаться, сложилось впечатление что разговаривал с хорошим другом! в душе остались теплые впечатления! Заказал еще часики у него, вот жду со дня на день! Всем рекомендую!!! и с наступающим 23 февраля! всех с праздником!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexpn54 за это сообщение:
DJON1982 (22.02.2013)
  #237  
Старый 22.02.2013, 22:40
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Уже не первый раз пишу слова благодарности Евгению! Но думаю, что лучше слов скажут фото:
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
DJON1982 (22.02.2013)
  #238  
Старый 24.02.2013, 20:33
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,039
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 3,168 раз(а) в 1,068 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WRX Посмотреть сообщение
Уже не первый раз пишу слова благодарности Евгению! Но думаю, что лучше слов скажут фото:
Значит они попали к вам .

Слова благодарности писать не могу так как остался плохой осадок
о данном продавце. В личке он мне писал (после моего обращения о возможной перепродаже данных часов) которые были куплены http://forum.watch.ru/showthread.php?t=153718 , что первым (если решит продавать данный девайс, после какого то ремонта в сервис центре , если он был конечно, так как но фото просто идеальные часы ), предложит мне, и естественно свои слова НЕ СДЕРЖАЛ! (личку не удобно тут выкладывать, да и это нарушает правила форума), предлагал просто встретится и посмотреть, потом возможный обмен, но я писал о продаже! изначально. Цену он не назвал. Звоню сегодня, говорит продал , оказались они тут, мир тесен, может быть уважаемый WRX сделал такое предложение, что Евгении просто не смог отказаться и забыл о своих ранее написанных обещаниях .

WRX примите поздравления с отличными часами и точного хода.
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
Slon777 (21.09.2014)
  #239  
Старый 24.02.2013, 22:06
Аватар для DJON1982
DJON1982 DJON1982 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 638 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Значит они попали к вам .

Слова благодарности писать не могу так как остался плохой осадок
о данном продавце. В личке он мне писал (после моего обращения о возможной перепродаже данных часов) которые были куплены http://forum.watch.ru/showthread.php?t=153718 , что первым (если решит продавать данный девайс, после какого то ремонта в сервис центре , если он был конечно, так как но фото просто идеальные часы ), предложит мне, и естественно свои слова НЕ СДЕРЖАЛ! (личку не удобно тут выкладывать, да и это нарушает правила форума), предлагал просто встретится и посмотреть, потом возможный обмен, но я писал о продаже! изначально. Цену он не назвал. Звоню сегодня, говорит продал , оказались они тут, мир тесен, может быть уважаемый WRX сделал такое предложение, что Евгении просто не смог отказаться и забыл о своих ранее написанных обещаниях .

WRX примите поздравления с отличными часами и точного хода.
Во первых не о перепродаже , а о обмене! Во вторых часы были сильно покоцаны и титан восстановлен-уже клиент Андрей это подтвердит ( может еще проведем экспертизу часов-восстанавливались они или нет! В третьих Вам был дан мой моб тел и я сделал предложение встретиться , но вы в течении недели не нашли времени со мной встретиться-значит Вам они так сильно были нужны! В третьих Ваше предложение по обмену на брайты мне не интересно! В четвертых я по телефону не сказал что продал а обменял памы моему постоянному клиенту! В пятых часы не выставлялись на форуме мной на продажу или обмен-при обращении ко мне в личку Вам я все четко и конкретно рассказал и обьяснил-пошел на встречу и предложил встретится-после чего Вы не нашли время а потом меня обвинили во всех смертных грехах! Успехов Вам! Ничего личного!
P S плохой осадок у Вас мог остаться только в одном случае!!!! если бы я Вас продинамил и не нашел времени с Вами встретиться как мы с Вами договоривались-а так называйте все своими именами! Просто у Вас не было времени и сделка сложилась с другим человеком! Не за кем бегать лично я не собираюсь!
__________________
DJONWATCH
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.02.2013, 23:24
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,636
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 4,160 раз(а) в 944 сообщениях
Внесу и свои пять копеек... ДА. Я, действительно, сделал Евгению предложение от которого он не смог отказаться. Он принял его, выдержав некоторую паузу(не могу знать, но, возможно, ждал предложения от другого клиента). Я был в курсе того, что на эти часы были другие претенденты. Я знал и подтверждаю, что эти часы были в сервисе!
Ну и тут уж, как говорится: кто первый встал, того и тапки!
Хочу добавить, что у меня с Евгением сложились не только деловые, но и дружеские отношения. НО я уверен, что если бы Евгений кому либо ПООБЕЩАЛ бы ЭТИ часы, то у меня бы их точно сейчас не было!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
DJON1982 (24.02.2013)
Ответ
Метки
djonwatch


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:31.