Куртки - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.07.2020, 22:04
Аватар для Shurshanie
Shurshanie Shurshanie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 351 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leo1972 Посмотреть сообщение
https://www.fredperry.com/made-in-en...j7320-102.html
Разве харрингтон есть бомбер?
P.S. Но куртка хорошая - есть такая в стоун-цвете.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 05.08.2020, 08:58
Аватар для Igor SPb
Igor SPb Igor SPb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 190 раз(а) в 16 сообщениях
Кто-то носил куртки All Saints? Хочу купить косуху, но не знаю, как она по качеству и размерам, большемерит/маломерит.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 30.07.2023, 23:20
vasyanvasyanvasyan vasyanvasyanvasyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2023
Адрес: россия
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили 448 раз(а) в 252 сообщениях
перевелись куртки на форуме) надо свое чтоли выложить?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9F04BEB4-EB9E-48E4-B41A-D2B41AE0B5B2.jpeg
Просмотров: 480
Размер:	52.9 Кб
ID:	3595968  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vasyanvasyanvasyan за это сообщение:
AGEMO25 (15.02.2024)
  #324  
Старый 31.07.2023, 16:27
Yaha Yaha вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 139 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Igor SPb Посмотреть сообщение
Кто-то носил куртки All Saints? Хочу купить косуху, но не знаю, как она по качеству и размерам, большемерит/маломерит.
Есть две кожаные куртки All Saints: косуха и короткая куртка с отложным воротником. Обе из толстой коровьей кожи, по качеству норм. У меня рост 170 и вес 70, косуха в размере S сидит в облипон, застегнуть могу, только если выдохну, так нравится Куртка с отлжным воротником в размере М сидит комфортно.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 31.01.2024, 03:15
Аватар для atlonn
atlonn atlonn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Норильск
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 350 раз(а) в 196 сообщениях
Угу...
Прилетела из пендосии(офицальный лабаз) очередная PATAGONIA ISTHMUS PARKA(есть в наличии старая[5 лет]версия этой куртки в расцветке "тёмно-зелёная камо")...
Качество всё так-же на высоте --- неизменная величина(окромя пуховиков --- миграция пуха через подкладочную ткань имеет место быть)...
Как я понимаю в производственной цепочке есть остановка на "пост-обработку" изделия) --- ни одной непотребно-торчавшей ниточки не смог обнаружить с пристрастием... Есть ещё подобный подход у Arc'teryx --- хрен докопаешься(ну у этих и миграция пуха отсутствует как явление в пуховых/комбинированных изделиях)..:
НО...
Есть некоторые изменения в обновлённой модельке...
1) волосатый флис более пушистый(в старой версии он прям как слежавшийся был изначально)
2) клапана у верхних нагрудных карманов более угловатой формы и уже на двух кнопках(были треугольником и на одной кнопке)
3) клапана на манжетах в два раза шире и на манжете отсутствует вставка из резинки(ввиду присутствия этой резинки у "старой модели" куртки не очень удобно пользоваться наручным часами, т.к. просто рукав не сдвинуть вверх для посмотреть)
4) на бегунках основной молнии отсутствуют пуллеры, но на бегунке молнии внутреннего нагрудного кармана оно имеется
5) отсутствует ветрозащитная кулиска на талии
6) длина рукава стала на 10мм короче, что весьма мне зашло, т.к. у "старой версии" рукав был чрезмерно длинный вот на те самые 10мм --- теперича, ну прям как нужно для меня конечно

В общем изменения не значительны --- а как оно в жизни будет --- погляжу и сравню уже весной...
НО...
Ожидаю от неё не меньшую живучесть чем у её предшественницы(уехала в НСК для моих перманентных набегов в отпуск)--- угу, наружная ткань просто неубиваемая, да и в общем куртЁха весьма проста и удобна, и лишь слегка потёртый волосатый флис подклада в некоторых местах выдаёт изделие которое эксплуатировалось многие годА...
Ну и расцветка у новой тёмненько-зелёная(Basin Green)...

https://www.patagonia.com/product/me...022_color=BSNG
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1706656901603.jpg
Просмотров: 464
Размер:	161.2 Кб
ID:	3666678  
__________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! atlonn за это сообщение:
Vasiliybeliy (15.02.2024), wako (31.01.2024)
  #326  
Старый 11.02.2024, 19:33
Аватар для JhoseppePeppe
JhoseppePeppe JhoseppePeppe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2022
Адрес: Россия, Калужская область
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kison Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите , хочу купить бомбер , никогда не носил , не могу выбрать . бомбер , деловой , если можно так сказать , чтобы носить с брюками и рубашкой вместо пиджака. Посоветуйте что посмотреть плиз )
Для меня бомбер ассоциируется только с Alpha Industries. Знаю, что есть множество других производителей, но "альфа" особое место в сердце занимает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 244
Размер:	195.4 Кб
ID:	3671737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 310
Размер:	168.0 Кб
ID:	3671738  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! JhoseppePeppe за это сообщение:
Sasha70 (16.02.2024), Welogon (12.02.2024)
  #327  
Старый 14.02.2024, 11:12
Gorkytwo Gorkytwo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atlonn Посмотреть сообщение
Угу...
Прилетела из пендосии(офицальный лабаз) очередная PATAGONIA ISTHMUS PARKA(есть в наличии старая[5 лет]версия этой куртки в расцветке "тёмно-зелёная камо")...
Качество всё так-же на высоте --- неизменная величина(окромя пуховиков --- миграция пуха через подкладочную ткань имеет место быть)...
Как я понимаю в производственной цепочке есть остановка на "пост-обработку" изделия) --- ни одной непотребно-торчавшей ниточки не смог обнаружить с пристрастием... Есть ещё подобный подход у Arc'teryx --- хрен докопаешься(ну у этих и миграция пуха отсутствует как явление в пуховых/комбинированных изделиях)..:
НО...
Есть некоторые изменения в обновлённой модельке...
1) волосатый флис более пушистый(в старой версии он прям как слежавшийся был изначально)
2) клапана у верхних нагрудных карманов более угловатой формы и уже на двух кнопках(были треугольником и на одной кнопке)
3) клапана на манжетах в два раза шире и на манжете отсутствует вставка из резинки(ввиду присутствия этой резинки у "старой модели" куртки не очень удобно пользоваться наручным часами, т.к. просто рукав не сдвинуть вверх для посмотреть)
4) на бегунках основной молнии отсутствуют пуллеры, но на бегунке молнии внутреннего нагрудного кармана оно имеется
5) отсутствует ветрозащитная кулиска на талии
6) длина рукава стала на 10мм короче, что весьма мне зашло, т.к. у "старой версии" рукав был чрезмерно длинный вот на те самые 10мм --- теперича, ну прям как нужно для меня конечно

В общем изменения не значительны --- а как оно в жизни будет --- погляжу и сравню уже весной...
НО...
Ожидаю от неё не меньшую живучесть чем у её предшественницы(уехала в НСК для моих перманентных набегов в отпуск)--- угу, наружная ткань просто неубиваемая, да и в общем куртЁха весьма проста и удобна, и лишь слегка потёртый волосатый флис подклада в некоторых местах выдаёт изделие которое эксплуатировалось многие годА...
Ну и расцветка у новой тёмненько-зелёная(Basin Green)...

https://www.patagonia.com/product/me...022_color=BSNG
Давно посматривал на эту модель в сети, но в магазине моего размера не встречал, померить возможности не было. Через неделю буду в Барселоне, вроде бы есть она в наличии, буду мерить) спасибо за отзыв.

А не носили ли вы Истмус Джекет? Вроде как то же самое, только покороче и чуть тоньше. И его в Барселоне не будет. Вот бы по джекету послушать отзыв.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gorkytwo за это сообщение:
atlonn (15.02.2024)
  #328  
Старый 15.02.2024, 17:05
Аватар для atlonn
atlonn atlonn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2017
Адрес: Норильск
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 350 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gorkytwo Посмотреть сообщение
А не носили ли вы Истмус Джекет? Вроде как то же самое, только покороче и чуть тоньше. И его в Барселоне не будет. Вот бы по джекету послушать отзыв.
Джакет не рассматривал, ввиду его куцести т.с. — мне такого не надобно...
__________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 15.02.2024, 19:58
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 4,142 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasyanvasyanvasyan Посмотреть сообщение
перевелись куртки на форуме) надо свое чтоли выложить?)
Залез в гардероб, нашел купленную в 90е, кожа наверно буйволиная))толстая, но мягкая! Не припомню когда одевал, висит лет 20 уже. Первичный осмотр негативных изменений не выявил.........На весну 2024

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20240215_193906.jpg
Просмотров: 315
Размер:	165.4 Кб
ID:	3673341

Похожая замечена когда-то у Арни

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (29).jpeg
Просмотров: 239
Размер:	49.2 Кб
ID:	3673342
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
куртка


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:44.