EPOS 3390 или Tissot Le Locle - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.04.2011, 15:06
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
За Эпос. Свежо, нетривиально, интересный дизайн. При прочих равных. Ходящие вокруг меня Эпосы радуют своих владельцев и не доставляют хлопот. А вот с Тиссо, честности ради скажу кварцевыми, есть у знакомых проблемы. И консультанты в магазине, "по секрету" не рекомендуют брать бюджетные линейки. Говорят что стало больше обращений в сервис.
Сразу видно, что магазину выгодно продать епос
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2011, 17:37
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Сразу видно, что магазину выгодно продать епос
Спасибо коллега . Признаюсь такие мысли и меня посещают. Или письмишко черкануть? Мол пусть копеечку малую отстегнут. За рекламу. А заодно такие же письма послать Casio, Seiko, Longines, и про Штайн не забыть (предлагали кстати ), и Бруно Зонле и ...
Реалии другие. Просто и бескорыстно люблю часы. И это доказываю делом. Поднимаю попу из за компа и брожу в поисках мест где эти часы можно помацать\померять. Или даже пофоткать . Так что свои познания черпаю не только из "кладезя мудрости" под названием Вотч ру . А даже как то, не кидайте тапками - из собственного понимания что такое хорошо. И редко говорю - "я так думаю". Чаще - "я так увидел".
Сегодня. Увидел. Цепануло.
Вот:

И вот:

А что магазину выгодно? Выгодно продать мне вот эти часы


А Эпос? Отличные часы. Но как сказал сегодня ув. Тарас они "не с моей полочки" , она повыше. Но врать не буду. Скажу как вижу. Тиссо кстати рядом стоят, в том же магазине. Реально, мне не нравятся...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
  #13  
Старый 17.04.2011, 18:02
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 14,809
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,440 раз(а) в 9,562 сообщениях
Да, вот этот Эпос в пилотском стиле я бы носил, только на другом ремешке. Классные часы.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.04.2011, 18:23
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Ув. Ol_d, копеечку Вам или продавцу за продажу?

Скажу честно, в магазинах где я видел епос, всегда жуткая коллекция Тиссо. Маленькая и из старых моделей. Как буд-то специально так делают чтобы выгородить епос. Потому такое предположение и сделал!

А что такое бруно зоне? Непомню их стенд на базеле, епос правда тоже непомню...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.04.2011, 18:58
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DrS Посмотреть сообщение
Ув. Ol_d, копеечку Вам или продавцу за продажу?

Скажу честно, в магазинах где я видел епос, всегда жуткая коллекция Тиссо. Маленькая и из старых моделей. Как буд-то специально так делают чтобы выгородить епос. Потому такое предположение и сделал!

А что такое бруно зоне? Непомню их стенд на базеле, епос правда тоже непомню...
Мне ессно . За рекламу. Давайте по порядку. Не мешая "мух с котлетами". Регулярно встаёт тема: "купить в бюджете до...". Вот где собака порылась. Исходя из этого и советую. Ле Локль кстати всегда есть. По нему своё мнение - часы супер фотогеничны. Но в руках как то простенько смотрятся. Изучаю бюджетные предложения. Часто Атлантик, Кандино смотрю. Ессно сравниваю и ищу достоинства\недостатки. Ведь кроме форума есть люди которые спрашивают совета. Рядом. Не хочется в "грязь лицом" ударить. И сравниваю всегда с флагманами часопрома . Когда держишь в одной руке Омегу, в другой тот же Эпос - можно многое понять. Почему эту марку защищаю и советую. Цена, тоже вопрос. Вот мы сегодня посчитали, модели что на фото. Вышло 470 евро грубо. Тут же Брайт за 3700 евро. Так вот - тягостного ощущения что в руках хлам не возникло. Часы выглядят дороже чем 470 . И не только мои уши сегодня слышали - по Тиссо сервис сейчас валом. Те же продавцы и не советуют, потому что к ним с проблемами и приходят. При равных объёмах продаж Тиссо\Эпос - бюджет ведь ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.04.2011, 20:53
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Закончу мысль по результатам сегодняшних "брожений". Жалко не взял Штайн. Так бы сравнили 2 пилота в одном размере. Придётся сравнивать с несравнимым
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EposHand.JPG
Просмотров: 460
Размер:	494.0 Кб
ID:	120089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BraitHand2.JPG
Просмотров: 403
Размер:	569.8 Кб
ID:	120090  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
  #17  
Старый 17.04.2011, 21:39
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Про равный объем продаж Вы конечно смешно пошутили, я оценил
А вот про качество епос... даже не знаю, может мы разные часы держали в руках? Те что видел я, даже ремни как у касио за $20...
Ощущение что тебе продают дешевку за огромные деньги.
Кандино даже в руках качественнее выглядит.

А лелокль... на руке гораздо лучше! И при этом в руках супер! Это одни из немногих часов, к которым у меня нет ни единой претензии или замечания!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.04.2011, 22:02
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 838 сообщениях
Эпос на фотке неплох. Прям таки IWC Son)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iwc.jpg
Просмотров: 361
Размер:	112.2 Кб
ID:	120109  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.04.2011, 22:12
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,224 раз(а) в 1,784 сообщениях
Это говорит всего лишь о том что "все фломастеры разные". А что касается шуток? Не воспримите как обиду - утверждаю что Вы вообще ничего о продажах не знаете. Не, ну вот сейчас можно что то нагуглить и тому подобное. Но это всё ерунда интересная разве что нам здесь. Озвучиваю в своих постах "глас народа". Меня окружающего. Эдакий социальный срез. Среди людей не сидящих на форуме. Они то оказывается часы давно себе покупают. Без наших советов ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2011, 22:22
Аватар для DrS
DrS DrS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: www
Сообщений: 2,434
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 888 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Это говорит всего лишь о том что "все фломастеры разные". А что касается шуток? Не воспримите как обиду - утверждаю что Вы вообще ничего о продажах не знаете. Не, ну вот сейчас можно что то нагуглить и тому подобное. Но это всё ерунда интересная разве что нам здесь. Озвучиваю в своих постах "глас народа". Меня окружающего. Эдакий социальный срез. Среди людей не сидящих на форуме. Они то оказывается часы давно себе покупают. Без наших советов ...
Да ну что вы! Мне когда на белое кто-то говорит фиолетовое, я больше вопросов к человеку не имею
без обид, но статистика штука неопровержимая!

А глас народа... я раньше Ваши посты читал с интересом... теперь буду читать гораздо более внимательно! Ведь это срез наверно как минимум целой страны! Может заодно с продажи разберусь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DrS за это сообщение:
O_ld (17.04.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot Le Locle T41.5.413.73 Alexey190 Tissot 39 14.06.2014 12:12
Tissot Le Locle Darky Tissot 11 19.07.2009 08:30


Часовой пояс UTC +3, время: 20:05.