Грипп - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 29.01.2011, 03:35
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
Друзья! не ведитесь на пургу! грипп это обычное вирусное заболевание, побороть которое способен любой организм кроме тех, у кого иммунодефицит, который осложнит и замедлит лечение. не доводите до осложнений и порядок!!! не пейте препараты, которые якобы влияют на иммунитет. вообще в иммунитет не лезьте! Это не игрушка! В качестве примера скажу, что повышение имунитет может повлечь аутоиммунные заболевания и иные последствия.
Не слушайте врачей, которые ставят коммерческие диагнозы и впаривают Амиксин и прочее, а потом с этого получают деньги от фармпредставителей, халаты и прочее.
Кстати, Амиксин и прочие подобные не проходили исследования. действенность не доказана. У нас нет доказательной медицины. Хотите вылечить грипп? Обратитесь к молодому врачу, который учится по западным стандартам. пусть вам даст протокол американский по лечению гриппа. Узрите разницу.
К тому же надо знать что это точно грипп. Куча всего короче.
Не пейте фервексы, колд-флю, иммунокорректоры и модуляторы.
ЭТО ВСЕ РАЗВОД!!!
Я про медицину могу такого рассказать, шо волосы дыбом встанут просто! Коммерция, господа! Ложили все на вас, главное срубить откат от продажи амиксина и амизона.
К сожалению, врач это уже не гуманная профессия. Потерялось лицо.
Не болейте.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.01.2011, 10:58
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
К сожалению, врач это уже не гуманная профессия. Потерялось лицо.
Шож Вы так сразу всех врачей то?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.01.2011, 11:13
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Я про медицину могу такого рассказать, шо волосы дыбом встанут просто! Коммерция, господа! Ложили все на вас, главное срубить откат от продажи амиксина и амизона.
К сожалению, врач это уже не гуманная профессия. Потерялось лицо.
Не болейте.
Любезный, ШАЛОМ! Зачем уж так всех сразу в одну кучу? "Шо волосы дыбом встанут" такого можно рассказать про любую профессию, в т.ч. я думаю и про Вашу. Давайте, вообще не ходите к врачам...и всем посоветуйте... думаете будет намного шикарнее жить и Ваше здоровье резко пойдет в гору?
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.01.2011, 11:33
Liska Liska вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 1,693
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Не пейте фервексы, колд-флю
Ну когда совсем плохо, почему симптомы не умерить?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.01.2011, 11:39
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,865
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,150 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
Любезный, ШАЛОМ! Зачем уж так всех сразу в одну кучу?
Уважаемый Сергей,ну не любит Евгений дохтуров,но он не со зла это написал,безусловно всех врачей в одну кучу валить не нужно,но,согласись,придя в поликлинику,все лечение-чай,варенье телевизор и нередко предлагаются лекарственные препараты на коммерческой основе,я имею ввиду на основе того,с чего эти врачи получают копейки,чтобы самим как то выжить,и больному помочь
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.01.2011, 11:55
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
и нередко предлагаются лекарственные препараты на коммерческой основе,я имею ввиду на основе того,с чего эти врачи получают копейки,чтобы самим как то выжить,и больному помочь
Согласен, Юрий, все это к сожалению, присутствует и оправдывать коллег не собираюсь - у всех по своему "рыло в пуху". Но в подавляющем большинстве случаев, как Вы понимаете, все это не от хорошей жизни.
Наше доблестное государство само поставило врачей и остальных бюджетников в такие условия. А потом громко верещит - КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? Платить людям зарплату нужно и бороться не придется, по крайней мере не в таких объемах.
Я просто категорически не люблю сваливания всех до кучи - плохих людей везде хватает и медицина, к сожалению, не исключение. Если бы все врачи были бы такими как предположил ув. Шалом, народ, и без того не многочисленный на просторах нашей Родины, поперемёр бы давно, кроме таких крепких, конечно, как ув. Шалом, дай Бог здоровья!.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.01.2011, 12:45
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
ну шо вам сказать... Гипертонию в Штатах лечат двумя препаратами всего. Угадайте сколькими у нас?
Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон - иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью. Стоят дорого. Проведенные исследования не дают оснований рассматривать арбидол как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения простудных заболеваний, в том числе гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал. Хорошо рекламируются и активно лоббируются на самом высоком уровне.
отсюда: http://apteka2005.narod.ru/3.htm
В качестве примера могу привести такую штуку, как Уреаплазма. Знакомое название, правда? Много женщин встречалось с ним. Так вот, диагностируют это у человека, в основном у женщины и начинают бешено лечить. бабла улетает море. Но вам же никто не скажет, что во всем продвинутом мире Ureaplasma Urealiticum считается условно патогенной флорой и не требует лечения ВООБЩЕ!!! А знаете почему? А потому что с вас кормится фармпредставительства, врачи и лаборатории, в которые вас потом еще раза 2 пошлют для уточнения излечивания. Это так... легенький пример. могу много таких примеров написать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
babangida (29.01.2011)
  #58  
Старый 29.01.2011, 12:59
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 686 раз(а) в 406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
ну шо вам сказать...
Не надо нам ни "ЧЁ" говорить. Не надо поливать всех вокруг огульно на основании Ваших дивных примеров.
Бардака везде хватает.
__________________
Вся наша жизнь - борьба!
До обеда с голодом, после обеда - со сном....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.01.2011, 13:06
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
ну чего поливаю? Я дал совет просто людям. Это их право, пользоваться ним или нет. Если вы врач, то наверное знаете протоколы лечения вирусных простудных заболеваний в развитых странах. а теперь сравните с той свистопляской вокруг больного, что творится у нас.
Мой пост был адресован больше тем, кто собирался покупать те препараты, которые у нас выставляются как панацея от гриппа и простуды. Во всем же мире терапевтическое действие этих пилюль не доказана. Вам, как врачу это о чем нибудь говорит? мне да.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.01.2011, 13:08
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
В качестве примера могу привести такую штуку, как Уреаплазма. Знакомое название, правда? Много женщин встречалось с ним. Так вот, диагностируют это у человека, в основном у женщины и начинают бешено лечить. бабла улетает море. Но вам же никто не скажет, что во всем продвинутом мире Ureaplasma Urealiticum считается условно патогенной флорой и не требует лечения ВООБЩЕ!!! А знаете почему? А потому что с вас кормится фармпредставительства, врачи и лаборатории, в которые вас потом еще раза 2 пошлют для уточнения излечивания. Это так... легенький пример. могу много таких примеров написать.
Не надо!
Монстры они, убивцы!
Последняя редакция клятвы Гиппократа знаете какая?
Suum cuique (лат.)! И все.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Suum_cuique
Для тех, кто латынь плохо учил, транскриптирую - Йэ́дэм дас за́йнэ
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:00.