На Первом канале никто не работает? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.03.2017, 13:24
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,219
Поблагодарили 19,017 раз(а) в 7,072 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Сергей, да ничего инторигующего.
Как это ничего интригующего? А моя встреча со сценаристом (ресторан,охмурение и т.п. (счёт за ресторан в личке)) ,а организация для съёмочной группы, поездки в Финляндию осенью , с покупкой плацкарты ,без боковых мест (счёт в личке) ?
Мной лично была проведена (счёт в личке) огромная работа ,а ты пишешь ,что ничего интригуещего! Да про эти мои встречи и согласования ,уже можно снимать полноценную передачу (если надумаешь проспонсировать, счёт в личке)!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
RussiaD (08.03.2017), yarkons (08.03.2017)
  #22  
Старый 08.03.2017, 14:46
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 2,227 раз(а) в 1,355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Как это ничего интригующего? А моя встреча со сценаристом (ресторан,охмурение и т.п. (счёт за ресторан в личке)) ,а организация для съёмочной группы, поездки в Финляндию осенью , с покупкой плацкарты ,без боковых мест (счёт в личке) ?
Мной лично была проведена (счёт в личке) огромная работа ,а ты пишешь ,что ничего интригуещего! Да про эти мои встречи и согласования ,уже можно снимать полноценную передачу (если надумаешь проспонсировать, счёт в личке)!


Буду следить за новыми выпусками программы!
А вообще, мне кажется И.Ургант форум почитывает) как минимум)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.03.2017, 18:00
Zhan19 Zhan19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,983
Поблагодарили 592 раз(а) в 249 сообщениях
Yarkons, расскажите пожалуйста потом здесь обо всем, с фото-видео.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.03.2017, 20:03
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Когда мне было совсем хреново и я создал тему про сбитого пешехода, чтобы хоть как-то пообщаться с обычными людьми, попутно, в порыве гнева, я написал на рен тв, 5 какнал и нтв о своей проблеме, с подставой гаи, у них есть криминальные новости, так вот, тут было 33 страницы обсуждения, а от туда- НОЛЬ, никто не ответил, только от куда они берут эти свои темы? Никто Вам не ответит, им это не интересно, у них уже все отснято где надо, это просто реклама.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.03.2017, 20:07
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
(счёт в личке)
Миша, у меня по математике, в школе, тройка была. Я умею считать до ста и в ноликах не разбираюсь.
А ты мне прислал два письма с цифрой, я так понимаю из-за лимита знаков в сообщении, в одном письме не получилось отразить всю величину твоих финансовых потерь....
Могу предложить, в качестве компенсации, койку-место в соседней бане, на время съемок. Увидишь издалека меня, Урганта, Познера, проникнешься духовностью... Это лучше денег, поверь мне.
Цитата:
Сообщение от RussiaD Посмотреть сообщение
мне кажется И.Ургант форум почитывает
Может быть. Но до оффтопика вряд-ли доходит...
Цитата:
Сообщение от Zhan19 Посмотреть сообщение
Yarkons, расскажите пожалуйста потом здесь обо всем, с фото-видео
Обязательно. С фото\видео - если разрешат.

А вообще, все может быть, что ничего и не получится. Форс-мажоры всякие и т.д.
Но я сделал все, что было в моих силах. Осталось только ждать)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
tapoka (09.03.2017)
  #26  
Старый 08.03.2017, 20:39
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Никто Вам не ответит, им это не интересно, у них уже все отснято где надо, это просто реклама.
Ну во-первых уже ответили.
Даже если ничего не получится, попытаться надо...
В конце концов, по большому счету, я это делаю для детей (сыну 14, племяннице 13), чтобы у них в жизни было больше положительных эмоций, драйва...

Lekseich, Вами сейчас движет обида и я Вас, в какой-то мере, понимаю.
Пройдет год-два, все забудется....
Как мне кажется, в Вашей истории со сбитым пешеходом, все эти разборки с ГИБДД, судом, виновником и т.д. - это все фигня. Суды и обиды пройдут, все останется в прошлом... Главное - это здоровье дочери!!!
Берегите ее, здоровья ей, и с праздником ее поздравьте, от незнакомых дядек с Часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
Lekseich (08.03.2017)
  #27  
Старый 09.03.2017, 06:32
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Когда мне было совсем хреново и я создал тему про сбитого пешехода, чтобы хоть как-то пообщаться с обычными людьми, попутно, в порыве гнева, я написал на рен тв, 5 какнал и нтв о своей проблеме, с подставой гаи, у них есть криминальные новости, так вот, тут было 33 страницы обсуждения, а от туда- НОЛЬ, никто не ответил, только от куда они берут эти свои темы? Никто Вам не ответит, им это не интересно, у них уже все отснято где надо, это просто реклама.
Писать на "какналы" надо не в порыве, а холодно и расчётливо.
Если бы вы видели, сколько писем (в наше время электронных, а в старые времена обычных) получает ежедневно та или иная редакция, вы бы поняли, почему вам не ответили. Это количество нереально обработать в нормальные сроки. Да и большая часть пишущих - люди психически неуравновешанные.
Новости свои они беруд не от вас, а от своих источников в МВД, МЧС и т.д. и т.п. И показывают только то, что показывать можно.
Более того, на обработку одного материала уходит масса времени, чтобы разобраться в том, что вами написано. Ну так простите, ТВ каналы - это не суды, не Прокуратуры, не адвокаты.
Кто сказал, что ваше письмо - правда? Кто должен это проверять? Это же целое расследование!
На дорогах страны ежегодно гибнет 30.000 человек. Про лёгкие и тяжёлые телесные даже не говорим. Ну и представьте, что сотни тысяч случаев без летального исхода будут писать на телевидение.
Ваш случай с точки зрения журналистов - вообще не происшествие. И радуйтесь этому. Что все живы и есть шансы поправиться.

По поводу дачи, съёмок и детей. Как человек, много лет проработавший на ТВ, думаю, что 87% никто никуда не приедет. Не смотря на шапочное знакомство с режиссёром и его супругой. Озлобленности во мне - ноль. Есть объективное знакомство с тем, как делаются программы.

Расстраиваться по этому поводу не надо. Желающих пригласить к себе популярных ведущих - сотни тысяч. У нас нет столько ведущих
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Lekseich (09.03.2017), screapp (09.03.2017)
  #28  
Старый 09.03.2017, 09:23
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Но, расстрою, шанс того, что к вам приедут, минимален.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
думаю, что 87% никто никуда не приедет
По-моему шансы мои повышаются

Саша, я же не наивный дурачок. Я не звал их в гости Я предложил помощь в подборе персонажей для съемок.
Я написал большое письмо, в котором 90% текста было про финнов, финскую деревенскую жизнь, природу и т.д.
Например:
У меня есть сосед, финн, строитель, алкоголик, который по выходным, летом, играет на баяне на деревенской дискотеке. Когда он приходит ко мне в гости, он играет на баяне и поет песни Высоцкого, Катюшу и т.д. на финском языке.
А в 500м от меня есть школа-интернат, где живут финские дети, отобранные у родителей-алкоголиков. А хозяин\директор этой школы, друган моего соседа, президент финской федерации охотников-лучников.
А в паре километров от меня живет финский тракторист, у которого жена учит русский язык, чтобы читать Достоевского в оригинале.
А в 5км от меня есть финский фермер, член кооператива Valio.
А в 10км от меня дача финна, который в молодости был финским коммунистом и поехал учиться в Ленинградскую лесо-технический институт. А его друг детства поступил во ВГИК...
А в 50км от меня живет семья русских, которые иммигрировали 25 лет назад, у них там родились две дочки и одна из них стала Мисс Миккели 2015. Миккели - это типа наш "областной" центр.
А в 100км от меня, в маленьком городке есть единственный в Финке ресторан, в котором готовят старинное финское блюдо Саря: баранина, тушеная в березовом корыте.
И так далее.....
То есть, я не звал их к себе на шашлыки

Да, и жена режиссера - автор сценария.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
tapoka (10.03.2017)
  #29  
Старый 09.03.2017, 09:43
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,364
Сказал(а) спасибо: 11,409
Поблагодарили 28,542 раз(а) в 12,340 сообщениях
всех сдал?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
abz (09.03.2017), Butchara (09.03.2017), tapoka (10.03.2017)
  #30  
Старый 09.03.2017, 09:44
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
всех сдал?
Нет, заначку оставил...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
Butchara (09.03.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О первом мануфактурном калибре с турбийоном от Armin Strom Ego Новости 12 03.11.2012 23:56
Ленинградская кинохроника на 5 канале. Ракета на батарейке. Raphy Ракета 0 12.11.2011 20:33
Николь Кидман на 1 канале swan Omega 11 25.05.2011 11:57
Экспорт швейцарских часов в первом полугодии 2009 Ego Новости 3 21.07.2009 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 06:10.