Соответствуют ли наши часы нашим авто? Вопросы имиджа - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #91  
Старый 17.12.2015, 03:47
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Вы сами ответили В середине 90х даже 9-3 не было, вот никак. Года выпуска 1999-2002г, 4600 машин, видел (в Питере) 1 шт. Всего в России, по слухам, плюс-минус 5 экземпляров в разном состоянии.

ТС, друзья хотят от Вас Ролекс, наверное) Может у них спросить
Лично у меня с Вашим Фиником керамические Радо вяжутся только
Сойдет за рецепт? Или не надо привязывать часы к машине?
В Питере в середине 90х СААБов было очень много.Были и 2х тактные-На Захарьевской во дворе помню стоял)) .
  #92  
Старый 17.12.2015, 03:48
Аватар для Fang
Fang Fang вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 788 раз(а) в 370 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimon73 Посмотреть сообщение
Финник это потому что собран в Финляндии??
не знаю, как то не задумывался зачем часы и машины вместе связывать. И историй типа "мой приятель...", "мой босс..." и т.д. если в башке покапаться можно кучу нарыть. Не задумывался как то.. просто получаю удовольствие от того и другого. Часы меняю, машины нет. Трачусь на модификации Виггена, коплю на реставрацию, часы только подержанные покупаю, почти новые, но только почти...
Роллекс классные часы, но от них в глазах рябит, и стар и млад, как собак их нерезанных, в любом ресторане, на конференциях, выставках, аеропортах.... достали если честно.
Инфинити=финик на слэнге
__________________
Время-не-ждёт
  #93  
Старый 17.12.2015, 03:49
Аватар для zarr
zarr zarr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение
А чего тут понимать? Либо скупость, либо привычка. Либо да, комфорт, но комфорт психологического характера. Но это уже к психиатру.


Уверяю Вас, что когда Вы мультимиллионер, Вы не будете думать о стоимости рычагов. Просто у Вас будет машина на гарантии. Я вот, хоть и не мультимиллионер, но не думаю о них. Более того, уже не помню, где они находятся и сколько их даже приблизительная цена. А вот, как Вы выразились, приблуды, добавляют очень много комфорта к моей езде.
А на счет "обойтись" Вы правы. Можно вообще без машины обойтись. Представляете, как комфортно ездить в метро. Совершенно не думаешь о стоимости рычагов, бензина и прочего. Купил единый и вперед.
Когда Вы мультимиллионер-надо уже думать сколько таблетки стоят в аптеке,а не рычаги и шаровые)
  #94  
Старый 17.12.2015, 04:00
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,475 раз(а) в 544 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Не вставала у Вас машина "колом" из-за этих "приблуд", судя по всему. И не ждали Вы недельки три запчасть на "замену по гарантии", катаясь на подменке в состоянии кря-кря. Не катались на эвакуаторе ни разу из-за "сбоя блока управления двигателем". Вам просто везет.
Многие склонны к механическим часам и к механическим машинам.
Прокатитесь, пожалуйста, без печки в мороз или без дворников в дождь. Но с "приблудами"....
Нет, не вставала? Но недавно на новой машине накрылся круговой обзор. Да, ждал недели три. Да, дали новый Lexus RX350 камерой заднего вида. Машина не понравилась, ездил на жениной.
Нет, на эвакуаторе очень давно не катался. Но, когда у годовалого мерседеса потекла печка, доехал до дому и вызвал сотрудника сервиса. Машину забрали и дали новый Мерседес Си класса. Си класс понравился. Машину делали два дня.
Причем тут "без печки в морозы и без дворников в дождь"? Или что, когда машина с приблудами, к ней печка с дворниками не прилагаются? Или, может быть Вы хотите сказать, что ухоженная Вольво 245 не ломается?

Но, если хотите, я могу рассказать, как на 30-ти градусном морозе, на светофоре у меня на бесприблудном Мицубиси Галант заглох двигатель и я простоял полтора часа, ожидая эвакуатор. Или, как на Вольво 850 потекла рулевая рейка, которая, к слову, стоила по тем временам для меня оочень не маленьких денег. Или Вам рассказать, как "ездят" наши бесприблудные ВАЗа, ГАЗы и и прочие Зы?

PS Конечно, я не знаю, есть ли такие же услуги в Канаде, но думаю, что должны быть.
PPS Кстати, какие морозы в Ванкувере?

Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Хронограф выглядит роскошно. Вот только им мало кто пользуется.
Трех стрелок хватает. Может дата еще
А кто-то без смарт-часов не жилец.
Вообще не понял к чему. А кто-то (я например), в силу зрения, не на всех свои часах стрелки видит. Потому, бывает, смотрит время на айфоне, или в машине, или еще где-то. Тем не менее, я очень люблю эти часы и любуюсь ими сквозь очки или лупу. И что?

Цитата:
Сообщение от zarr Посмотреть сообщение
Когда Вы мультимиллионер-надо уже думать сколько таблетки стоят в аптеке,а не рычаги и шаровые)
Скажите это Цукебергу. Ах, простите, он же миллиардер.
  #95  
Старый 17.12.2015, 04:11
Dimon73 Dimon73 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Toronto, ON, Canada
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 320 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIBLY Посмотреть сообщение

PS Конечно, я не знаю, есть ли такие же услуги в Канаде, но думаю, что должны быть.
PPS Кстати, какие морозы в Ванкувере?
да есть такие услуги конечно - машина на гарантии когда.
В Ванкувере у них дождь, дождь, дождь... какие еще морозы?
В Онтарио дубак...
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimon73 за это сообщение:
SIBLY (17.12.2015)
  #96  
Старый 17.12.2015, 04:38
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fang Посмотреть сообщение
Прокатитесь на древней 850 T5, но живой. Если найдёте и если позволит хозяин
Для чего, чтобы хозяин трясся, что машина развалится на ходу, когда за ее руль сел человек, уже отвыкший от от таких размышлений? Спасибо, я не хочу чьих-то слез.
  #97  
Старый 17.12.2015, 05:04
Аватар для stanalma
stanalma stanalma на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,455
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,333 раз(а) в 3,509 сообщениях
Параллели часы-автомобили постоянно в голове Даже аналоги определенных марок авто для тех или иных часов...
А вот связь часов и автомобилей-здесь вопрос более сложный.Чтобы не разводить словоблудие-не важно как часы соответствуют авто,-это не одежда.Иными словами,выход в социум для часов наступает когда владелец авто покидает егоА социум автомобиля-когда он заглатывает владельца вместе с часами и они становятся(авто и владелец)единым целымА что часы в это время?,- спросите вы.Да для них находится в авто то же самое ,что в шкатулке или виндере,движение присутствует,а состояние-спячки.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Garaccio (17.12.2015)
  #98  
Старый 17.12.2015, 06:03
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 6,356
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 45,991 раз(а) в 10,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimon73 Посмотреть сообщение
В Онтарио дубак...
Да какой там дубак. Снега вон даже на кристмас не дождёшься. Хотя Онтарио оно конечно большое )))
  #99  
Старый 17.12.2015, 07:29
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 2,138
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,009 раз(а) в 995 сообщениях
Ну нравится Вам люди ездить на Лехусахи и Меринах,купленных в кредит и жить в квартирах купленных в ипотеку и носить Патеки и Ролики-на здоровье... Это Ваш выбор.... Но осуждать китайца милионера и других людей с большими деньгами,которые не как ВЫ ездят почему то не на дорогой тачке и носят простые часы-это показывает Ваше или воспитание или глупость или просто зависть
У многих богатых свои приоритеты и то что кажется простым людям-для них это второстепенно... Знаю несколько человек,один ездит на новой Ауди R8,но живет в съемной хрущебе с женой,молодые...Знаю чела ездит на новом Лехусе 570-живет в двушке с семьей обычной 50-метровой,которая у нас в Челябе стоит 2 с половиной ляма... Все примеры не буду перечислять.... Ну как это называется? Но это их выбор... Кто то бомжует с двумя высшими,а кто то торгует с 8 классами и цветет и пахнет... Каждому-свое.....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Troffim88 (19.12.2015), zarr (17.12.2015), Котовский (17.12.2015)
  #100  
Старый 17.12.2015, 07:40
Аватар для Котовский
Котовский Котовский вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 255 сообщениях
Имея например, каен, и имея копию ролекса на руке, обычный человек будет считать его (ролекс) настоящий (на порше же приехал). И наоборот настоящий ролекс на руке, а сам на бюджетном авто , а вокруг будут считать, что ролекс подделка. Вот такая реальность.
Авто можно и в кредит купить, (лишив себя хорошей квартиры, отдыха, вкусной еды и тд), а вот до часов нужно дорасти, ну или любить их.
__________________
Так это же Котовский!
Знаменитый бессарабский Робин Гуд......
И поэт, и джентльмен, и баламут.....
Исполнитель: Запрещенные Барабанщики
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Котовский за это сообщение:
ussr1967 (17.12.2015), zarr (17.12.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши авто 2 kudar Офтопик 16588 31.03.2023 11:14
Наши часы и наши собаки vladimirlis Общий раздел 192 27.08.2022 21:36
Наши авто Don62 Офтопик 7752 14.01.2016 19:30
Наши отблески (как наши часы блестят на солнце) Grayvors Общий раздел 20 01.09.2015 11:27
Наши Rolex и наши детские соски KDV Rolex 39 10.12.2011 16:42


Часовой пояс UTC +3, время: 14:26.