Синий Атлантик - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.03.2015, 16:08
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,302
Сказал(а) спасибо: 6,051
Поблагодарили 8,385 раз(а) в 2,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afanasn Посмотреть сообщение
Да я бы с радостью повыбирал, но нет такой возможности. Как я уже говорил, невозможно дистанционно выбрать часы, к великому сожалению
Ну тогда берите то, что понравилось девушке и что реально посмотреть в живую. Какие еще варианты?
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2015, 16:22
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Ну тогда берите то, что понравилось девушке и что реально посмотреть в живую. Какие еще варианты?
Кстати, это уже будет не совсем подарок. Подарок, это когда неожиданно, а носить подаренные Вами, она будет, Вы же уже знаете ее часовой вкус, так подарите что-то похожее из того что она мерила, только Японских брендов, (если купите что-то чуть дороже, то даже лучше будет), а потом расскажите ей за качество и функциональность, после чего она будет убеждена, что часы, подаренные Вами - самые лучшие. Мой пример. У меня супруга, уж не знаю по чьим советам, наверное своих подруг, выбирала себе часы из разных фэшн-брендов главное большие по размеру, типа это сейчас модная тенденция и я ничего не понимаю, а также ей нравился почему-то Свотч. Она просила себе подарок на день рождения, в скромных правда пределах 10-15 тыс. часы должны были быть на коричневом или черном кожаном ремешке и с белым цифером. Я ей подарил вообще совсем другие часы, ну просто совершенно не те которые она выбирала, Тиссо, кварц, на стальном браслете с обрамлением бриллиантиками, совершенно черный цифер, размер 28 мм, то есть маленькие, чисто женские. Правда в три раза дороже чем она выбирала. Но как ни странно часы ей понравились, теперь с удовольствием их носит, правда по разным торжественным случаям, так как после подарил ей еще и Ориент и Фэшн, как хотела, эти на каждый день, а Тиссо любимые стали.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.03.2015, 16:36
Afanasn Afanasn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Россия Воркута
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Вы уважаемый Afanasn, должны уяснить для себя, что в данном ценовом диапазоне, до 10000 рублей, швейцарские часы или немецкие (новые естественно), Вы не возьмете, СОВСЕМ. Даже самый дешевый Атлантик или Тиссо стоят чуть более 10000 рублей, то что Вы где-то увидели их за 7000? даже не знаю, может копия, может какой-то возврат был или уценка, ну нету сейчас после подорожания швейцарцев, дешевле 10000 рублей. Значит выбор свой останавливаете на Японских производителях, потому как они будут самыми надежными среди других брендов в данном сегменте. Фэшн часы, китайцев, разных непонятных брендов брать не советую, красиво - да, сколько прослужат они - ?
Я сам удивился, но цена прежняя, и не потому, что это левак, а просто эти модели непроданными так и лежат с осени.
Конкретно про Атлантик 62341.41.51 (цена 7 с лишним) я спросил сколько он у вас в магазине находится, оказалось с сентября.
У нас тут не раскупают часы, как горячие пирожки.
Естественно если сейчас привезут, это будут совсем другие цены.
Я же вижу в интернете - цены на тот же Атлантик 13 с лишним.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.03.2015, 16:40
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afanasn Посмотреть сообщение
Я сам удивился, но цена прежняя, и не потому, что это левак, а просто эти модели непроданными так и лежат с осени.
Конкретно про Атлантик 62341.41.51 (цена 7 с лишним) я спросил с сколько он у вас в магазине, оказалось с сентября.
У нас тут не раскупают часы, как горячие пирожки.
Естественно если сейчас привезут, это будут совсем другие цены.
Я же вижу в интернете - цены на тот же Атлантик 13 с лишним.
Вот вот. В интернет магазинах он по 13 с лишним тысяч стоит уже. Тогда тем более, берите, считайте что Вам повезло и Вы берете часы по старой цене или с большой скидкой почти 50%. Вы даже на нашем маркете таких цен не найдете на новые, только б/у и в зарубежных магазинах будет гораздо дороже. Я бы купил не задумываясь по такой цене. Вот и будет неожиданный подарок вашей девушке, она же изначально их хотела.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Afanasn (05.03.2015)
  #25  
Старый 05.03.2015, 16:46
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,497
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,985 сообщениях
Вы остановили девушку которая хотела уйти из магазина с понравившимися часами...)) Только Вы теперь можете исправить эту ошибку...)
Только то что ей понравилось... Булова хорошие часы...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.03.2015, 16:50
Afanasn Afanasn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2015
Адрес: Россия Воркута
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Вот вот. В интернет магазинах он по 13 с лишним тысяч стоит уже. Тогда тем более, берите, считайте что Вам повезло и Вы берете часы по старой цене или с большой скидкой почти 50%. Вы даже на нашем маркете таких цен не найдете на новые, только б/у и в зарубежных магазинах будет гораздо дороже. Я бы купил не задумываясь по такой цене. Вот и будет неожиданный подарок вашей девушке, она же изначально их хотела.
Так она уже загорелась на эту Булову.
Женщин не знаете что ли? ))))

Пойду ещё в магазин посмотрю ещё раз, что там путного есть.

Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Вы остановили девушку которая хотела уйти из магазина с понравившимися часами...)) Только Вы теперь можете исправить эту ошибку...)
Только то что ей понравилось... Булова хорошие часы...
Вооот.
Она мне с работы ща звонит и говорит - ну как там?
Там, это здесь у вас на форуме ))))
Ждёт ваше мнение )))) Ну мол не откровенное ли говно.

Короче надо Булову брать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Afanasn за это сообщение:
Bred38 (05.03.2015)
  #27  
Старый 05.03.2015, 16:56
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,786
Сказал(а) спасибо: 16,174
Поблагодарили 23,353 раз(а) в 3,973 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afanasn Посмотреть сообщение

Короче надо Булову брать.
В рамках озвученного - однозначно. И не нужно никаких советов с форума от посторонних людей.
Булова -вполне достойные часы.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2015, 17:00
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
"потом расскажите ей за качество и функциональность, после чего она будет убеждена, что часы, подаренные Вами - самые лучшие."

Булова у Вас тоже по старым ценам? Если нет, то сейчас Вы говорите что они стоят 6700, то прикиньте тогда сколько они стоили до подорожания, и выходит что цена на Булову 6700, а на Атлантик 13 с лишним, а Вы берете Атлантик за 7000, как Булову. Но если и цена на Булову тоже старая, то тогда это примерно равные часы. Но опять же Атлантик - это полностью Швейцария, а Булова - американская швейцария, но по качеству, престижности и т.д. будет примерно паритет.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.03.2015, 17:02
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afanasn Посмотреть сообщение
Короче надо Булову брать.
Естессно. Сердцу не прикажешь)))
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
то уровень Атлантика будет повыше.
Вы мне так и не ответили, ЧТО ИМЕННО производит Атлантик. Ну кроме прикручивания ремешков. А потом можно говорить об уровне. С Вами забавно ,но не интересно. Сравнивать уровень крупнейшего производителя механизмов , часов, владельца швейцарских производителей и мануфактур со сбощиком чужих комплектующих.... Ну да . Куда там Ситизену.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Harl (22.04.2015)
  #30  
Старый 05.03.2015, 17:12
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Естессно. Сердцу не прикажешь)))

Вы мне так и не ответили, ЧТО ИМЕННО производит Атлантик. Ну кроме прикручивания ремешков. А потом можно говорить об уровне. С Вами забавно ,но не интересно. Сравнивать уровень крупнейшего производителя механизмов , часов, владельца швейцарских производителей и мануфактур со сбощиком чужих комплектующих.... Ну да . Куда там Ситизену.
А я и не прошу забавляться со мной, со своей женой забавляйтесь, Вам с ней наверняка поинтересней будет. Не ответил, потому что не хочу с Вами общаться. У Вас свое мнение, у меня свое. Все забыли, друг-друга.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвикта и Атлантик Механик Другие швейцарские часы 1 25.07.2008 17:17
Тиссот иль Атлантик Тихон Советы по выбору часов 1 02.03.2007 10:00


Часовой пояс UTC +3, время: 18:08.