Omega Seamaster Calendar - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.03.2016, 11:35
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Так я ни разу ни одни часы с прибылью не продал, да и цель такую перед собой не ставил.
Так и я знаете ли не профессиональный продавец. Я продаю не часто и только как любитель но не как профи. Зачем же Вы меня попрекаете что я видите ли не в убыток себе пытаюсь иногда что то продать?))

Вот фото за 5 минут понаходил 502 калибр в таком же корпусе с таким же цифером и часто с СВИСС только под шестёркой. Лишний раз видно что модель собирали часто по разному и делала это не артель "котлетчиков" явно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9880058.jpg
Просмотров: 95
Размер:	129.4 Кб
ID:	1337737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: -999.JPG
Просмотров: 115
Размер:	21.4 Кб
ID:	1337738   Нажмите на изображение для увеличения
Название: --888.JPG
Просмотров: 75
Размер:	16.6 Кб
ID:	1337739   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8673691434_7a0cc74a39_b.jpg
Просмотров: 88
Размер:	291.4 Кб
ID:	1337740  
  #22  
Старый 21.03.2016, 12:14
Kara97 Kara97 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Интересный спор, только хотелось бы, что бы и со второй стороны были аргументы более предметно, а не "фото из интернета". Просто с одной стороны были слова " согласно спецификации".
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kara97 за это сообщение:
delantero (21.03.2016), realvugluskro (21.03.2016)
  #23  
Старый 21.03.2016, 12:32
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kara97 Посмотреть сообщение
Интересный спор, только хотелось бы, что бы и со второй стороны были аргументы более предметно, а не "фото из интернета". Просто с одной стороны были слова " согласно спецификации".
За давностью лет спецификация весьма условна. Очень много примеров даже в современных часах относительно недавно выпущенных, где по спецификации и в каталогах производителей нет таких циферблатов или ЗГ которые встречаются в реальности. Ну не ведётся иногда такой дотошный учёт выпущенному, иногда делают какие то отступления производители и не фиксируют их ни на сайте в перечне моделей ни в публично доступных местах. Может быть техническая документация фабрики и открыла бы нам такую тайну) но до неё доступа у нас нет и думаю не будет. Как пример я как то писал на сайт Зодиака с вопросом что это за модель и т. п. приложил фото часов, всё там было родное и с маркировками. Они ответили что НЕ ЗНАЮТ!)))) Потому что часы те выпущены были ДО 2000 года, а они знали "свои" маркировки только ПОСЛЕ 2000 когда Фоссил купили Зодиак.
Кроме того слова "согласно спецификации" тоже взяты из интернета а не из письма представительства Омеги!)))
  #24  
Старый 21.03.2016, 12:37
Аватар для zaza
zaza zaza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 238 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотрел на 1-ый снимок (1 пост), скорее всего не " 6" криво приклеена, а точка под ней.
Этот пользователь сказал Спасибо! zaza за это сообщение:
realvugluskro (21.03.2016)
  #25  
Старый 21.03.2016, 16:41
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,546 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
А учитывая что разговор не о часах за 100 миллионов, может и холивар бессмыслен ?
Увы, не бессмысленнен... Вы посмотрите первое предложение этой темы:
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Собственно вопрос не в том ЧТО ЗА ЧАСЫ. А в том насколько они оригинальны.
Насколько они оригинальны, я постарался как мог объяснить на примере наименования стекол, которые шли по каталогам к каждому корпусу. А в ответ услышал:
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
За давностью лет спецификация весьма условна. Очень много примеров даже в современных часах относительно недавно выпущенных, где по спецификации и в каталогах производителей нет таких циферблатов или ЗГ которые встречаются в реальности.
Человек только вчера узнал, что существуют какие-то спецификации, но уже твердо знает, что они условны. У Омеги. Ага. Это называется съехать с темы и начать блажить. На всю Ивановскую. В смысле, на весь Лесной. За свою трудовую деятельность я таких фантастов достаточно насмотрелся. Технологии простые: когда начинает припекать, следует нахамить оппоненту и обвинить его во лжи. Типа, такого:
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
То что я в личку кому то писал о этих Омегах это простите не Ваше дело. Правила это не нарушает.
----- При этом, ненавязчиво предложил желающим прикупить девайс и обращаться в личку.-------
ЦИТАТУ ИЗ МОЕГО ПОСТА ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАНО В СТУДИЮ ИНАЧЕ ВЫ ЛЖЕЦ!
Но ведь та тема была почти сразу стерта... Как же я вам цитату оттуда приведу???? О, придумал! А можно я практически такую же представлю? Они ведь очень похожи:
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
Сняты и давно. Но у меня они есть!))). Причём в состоянии новых! Так что если есть вопросы, пишите в личку
Это отсюда: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1318 Тут ведь трех мнений быть не может, о чем идет речь? Надеюсь, я теперь не лжец в ваших глазах?
А помните, как вы мне вдруг нежданно-негаданно в личку спам прислали с предложением прикупить Сертину ДС Каскадер? Я же, вроде, вас об этом не просил...


Уважаемые форумчане! Если данный господин Вам тоже делал подобные рассылки с заманчивыми предложениями, напишите здесь, пожалуйста.
Давайте вместе сделаем форум хоть чуточку лучше... Ведь получается как: впустили человека в чужой дом, кругом таблички висят, типа, "Соблюдайте чистоту." А товарищ кивает головой и при этом вытирает грязные руки о занавески. Со словами: "А так все делают, чего ко мне правдорубы прицепились...."

ЗЫ: а каталоги и проч., к примеру, здесь можно посмотреть - http://www.ofrei.com и http://www.ranfft.de/uhr/index-e.html
ЗЫЗЫ: я позже еще продолжу....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Alex01061979 (20.07.2016), DPS (21.03.2016), ussr1967 (23.03.2016)
  #26  
Старый 21.03.2016, 16:56
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,568
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,486 раз(а) в 752 сообщениях
Предлагал и не раз,все бы ничего,но я когда смотрел на Украинском ОЛХ,понравившиеся сейко на 23 камнях за 1400 грн.Потом обнаружил у этого товарища за целые 200 у.е,также до его поста о омеге ,тоже попадалась она на глаза на ОЛХ.Выходит то что я мог купить САМ ,мне предлагается в разы дороже.Сейчас я смотрю на страничке исчезли и подписи к фотографиям с ценниками)Вообщем я написал в ответ что бы меня не тревожил предложениями,и что жадность фраера сгубит.В ответ пришло пару писем с язвительным содержанием ,которые впрочем я не считаю нужным даже читать,но то что содержание в них негативное не сомневаюсь.
P/S Дмитрий не мутите воду,торгуете потихоньку на ОЛХ и АУКРО,вот там и проявляйте свои не дюжие предпринимательские таланты.
__________________
اجعل الله اولويتك
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sportura за это сообщение:
Harl (21.03.2016), ussr1967 (23.03.2016)
  #27  
Старый 21.03.2016, 17:10
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Harl Посмотреть сообщение
Давайте вместе сделаем форум хоть чуточку лучше...
Большое Вам спасибо за аргументированные мнения в этой и других темах и честную позицию!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
delantero (22.03.2016), Harl (23.03.2016), ussr1967 (23.03.2016)
  #28  
Старый 21.03.2016, 17:12
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 1,645
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 2,409 раз(а) в 813 сообщениях
Во как...
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
  #29  
Старый 21.03.2016, 17:54
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
На счёт сьехать с темы это у Вас именно шикарно выходит. Вся дискуссия по сути переходит в разрез личностей, по центральной теме Вам не очень интересно общатся.
1. Название альбома было ОБМЕН-ПРОДАЖА или как Вы писали?? Так не лжец ли Вы? В чём я не прав?) И это не единичный случай извращения Вами смысла , как в этот раз так и ранее.
2. Пост не содержащий ПРЯМОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ не может быть истолкован как таковое! Даже если я пишу там что часы редкие но у меня они есть!) Это Ваше личное извращённое восприятие смысла и текста.
3. Ещё раз повторяю Вам и можете уточнить у модераторов, если Вам не ясно, предложение в ЛИЧКЕ не есть публичной продажей!. Мне тоже много предлагали в личке ну и что????? Это совершенно нормально.
4. По сути вопроса Ваши доводы никак не перевешивают моих, абсолютно.
5. Ваше вечные попытки превратить тему в идиотизм всем изветны кто достаточно давно читает форум. И Ваша роль "блюстителя ОБЩЕГО ДОМА" просто смешна. Это обычная демагогия.
Уважаемый SPORTURA. Что касается Вас то расскажите ка лучше как ДВА ДНЯ! сряду Вы засоряли мне личку и мозг своими предложениями обмена винтажной БУловы а потом старого Ситезена на Лонжин! И когда Вам отказали Вы так обиделись что поклялись со мной больше не общаться и не писать!))) При этом сообщили мне что я ЖАДНЫЙ и много прочего)). А то что Вы там увидели промежуточные надписи о часах или цены пока я "заливал" альбом, это не имеет отношения ни к теме данной ни вообще к чему то. Да и если Вы не успели прикупить что то за 1400 а потом кто то поставил больше это какое к Вам отношение имеет? Вам то что? Жаба давит?)
Никого с навязчивыми СПАМами я не преследую в личке и никакой постоянной торговой деятельности ВНЕ маркета не веду. Это часть общения интересующихся часами людей, общение, предложение, обсуждение и т. д. в личке!!! Посему нечего делать сенсацию что поймали некоего мошенника или нечистого на руку торговца или ещё кого то.
По поводу лояльного админа, так никакой лояльности не было, на Ваш "сознательный" стук я получил чётко по правилам балл за несоответствие альбома правилам и переделал его строго в соответствии. Наличие балла можно видеть в правом верхнем углу!))
Какие ещё претензии у сознательного ,чистейшего и "правдивейшего" форумчанина HARL имеются?
Будем дальше уходить от обсуждаемой темы или есть что то кроме того что Вы уже представили? Я по сути могу Ваши аргументы также воспринимать как и Вы мои. Мол ерунда всё это, ах оставьте.))
  #30  
Старый 21.03.2016, 18:09
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,568
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,486 раз(а) в 752 сообщениях
Я лучшего и не ожидал прочитать и здесь и в ЛС,да я предлагал обмен,что основывалось на вашей пропозиции в профиле.Отказался вдальнейшем иметь с вами переписку не из за жабы ,а из за неадекватной оценки,как я писал вам в ЛС повторюсь вы покупаете за 3 копейки,продаете за 3 рубля,это ЖАДНОСТЬ,+к тому разное вранье про сейку и омегу.Вы же мне тогда написали таких сеек пруд пруди на ОЛХ ,как и Омег))) Да и если Вы не успели прикупить что то за 1400 а потом кто то поставил больше это какое к Вам отношение имеет? Вам то что? Жаба давит?)ЭТО ПРОСТО ДНИЩЕ)))))))))))))))))Я и не гнался их купить ,я же написал ,мне они понравились,поэтому и обратил внимание.
__________________
اجعل الله اولويتك
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMEGA Seamaster Aqua Terra Annual Calendar Ego Новости 17 17.03.2012 14:52


Часовой пояс UTC +3, время: 09:07.