Omega Seamaster Calendar - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 21.03.2016, 18:23
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sportura Посмотреть сообщение
Я лучшего и не ожидал прочитать и здесь и в ЛС,да я предлагал обмен,что основывалось на вашей пропозиции в профиле.Отказался не из за жабы ,а из за неадекватной оценки,как я писал вам в ЛС повторюсь вы покупаете за 3 копейки,продаете за 3 рубля,это ЖАДНОСТЬ,+к тому разное вранье про сейку и омегу.Вы же мне тогда написали таких сеек пруд пруди на ОЛХ ,как и Омег))) Да и если Вы не успели прикупить что то за 1400 а потом кто то поставил больше это какое к Вам отношение имеет? Вам то что? Жаба давит?)ЭТО ПРОСТО ДНИЩЕ)))))))))))))))))Я и не гнался их купить ,я же написал ,мне они понравились,поэтому и обратил внимание.
Пруд пруди, так покажите вторую мне такую же! И кстати, Вы пишите что я Вам предлагал И НЕ РАЗ что то купить! Когда и что? Как часто? Когда это было первый и когда последний раз?????
Дно это то, что Вы обидевшись как шкодливый подросток спасибки тыкаете везде где видите что меня как то щемят или опорочить пытаются, а то что я написал что Вас жаба давит это суровая реальность, которую Вы в силу неспособности к самоанализу не замечаете. А про адекватность оценки Вы себе расскажите когда обмены предлагаете свои, я хочу видеть тут хоть одного любителя часов который Вам Лонжин сменяет на то что Вы предлагали.
В принципе кропотливая работа ХАРЛА над тем чтоб засорить тему уйдя от обсуждения и аргументов на бог знает что, при этом обвинить меня в точно этом же, вполне удалась.
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ НАПИШИТЕ ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЁ ( я знаю такое есть) СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ МЕТОДОМ СО СТОРОНЫ ФОРУМЧАНИНА HARL, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЧИЩЕ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ И КОНСТРУКТИВНЕЕ!
  #32  
Старый 21.03.2016, 18:34
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,568
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,486 раз(а) в 752 сообщениях
Я предлагал новый винтажный пилот NOS Citizen New Wingman 080,и до сих пор мне непонятен трепет перед лонжинами.Впрочем я только рад.Меня уже тогда начало настораживать что оказывается обращать внимание на цены ебей совсем не стоит,мол жизнь и достаток не тот )))))))))))Но если пишут http://www.ebay.com/itm/CITIZEN-C080...cAAOSwGotWsa2y не зря пишут.Вы я так понимаю и на форуме подаете свое ценообразование несмотря на мировые интернет площадки.Для чего?
__________________
اجعل الله اولويتك
  #33  
Старый 21.03.2016, 18:38
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,333
Сказал(а) спасибо: 2,336
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sportura Посмотреть сообщение
Я предлагал новый винтажный пилот NOS Citizen New Wingman 080,и до сих пор мне непонятен трепет перед лонжинами.Впрочем я только рад.Меня уже тогда начало настораживать что оказывается обращать внимание на цены ебей совсем не стоит,мол жизнь и достаток не тот )))))))))))Но если пишут http://www.ebay.com/itm/CITIZEN-C080...cAAOSwGotWsa2y не зря пишут.Вы я так понимаю и на форуме подаете свое ценообразование несмотря на мировые интернет площадки.Для чего?
То что ценно для одного, не имеет никакой ценности для другого, ну такова жизнь. Какая же разница при этом что там пишет продавец с другого конца света на ебее.? Про трепет перед Лонжинами это не мне, это в "ветке" Лонжина спросите, мне часы Лонжин тоже не очень нравятся))) но они всегда дорогие! А про жадность, так где Вы видели жадного(это типа я!)) который бы новенькие G-9300 за такую цену как я продавал???!!!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХАРЛА! ЭТО НЕ РЕКЛАМА ПРОДАЖИ МОИХ ЧАСОВ!
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
NOW2016 (08.05.2016)
  #34  
Старый 21.03.2016, 18:43
Аватар для sportura
sportura sportura вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: watch.ru
Сообщений: 1,568
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 9,486 раз(а) в 752 сообщениях
No comment
__________________
اجعل الله اولويتك
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMEGA Seamaster Aqua Terra Annual Calendar Ego Новости 17 17.03.2012 14:52


Часовой пояс UTC +3, время: 16:23.