Сервисный центр Elite Watch Club в Санкт-Петербурге - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 31.05.2022, 13:18
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,696
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 18,437 раз(а) в 4,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DartVader Посмотреть сообщение
Это не так. Вам ответил уважаемый человек. Его мнению доверяют многие.
Пока так. И по ответу уважаемого человека тоже. Но в целом вопрос был адресован вашему сервису, с Андреем Бабаниным по форуму я знаком виртуально, а с вами нет.)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.06.2022, 21:59
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Пока так. И по ответу уважаемого человека тоже. Но в целом вопрос был адресован вашему сервису, с Андреем Бабаниным по форуму я знаком виртуально, а с вами нет.)
Я Вам ответил, отзыв глупость. Отзыв удалили. Есть заключение от сервиса UN.
На фото дефект от попадания влаги. Не вижу смысла убеждать в обратном.

У моего сервиса отличная репутация в спб, я не покупаю отзывы и оценки.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.11.2022, 13:36
tesei tesei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 384 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tesei Посмотреть сообщение
Пополню редкие отзывы. Omega De Ville маленькая секунда, часы были куплены в 2011 году и покупка сразу была омрачена обращением к официалам и в Консул (С-Пб), по причине, которую уже никто не помнит. В ЭВК сделали репассаж и часы уже пол дня хорошо идут. Надеюсь так будет и дальше. Денис, спасибо.
Прошло 3 года с этого моего отзыва, с тех пор история у часов такая:

1) Через пару недель после репассажа часы встали, отнес обратно в сервис. Ответ сервиса, - "С вас 5000 рублей, вы их уронили, сломали ось баланса". Хорошо, проглотил.

2) Через пару месяцев часы встали, отнес опять в сервис. От руководителя ответа по телефону не было, просто "приезжайте забирайте", мастер же сказал, что свежее масло, капнули лишку при репассаже, за каплю что-то цеплялось, толи пружина, толи вилка. Денег не взяли, но что ж не скататься лишний раз в сервис, времени то полно.

3) Через какое-то время часы опять встали, разбираться уже было тошно, ушли в шкаф. Но недавно были отданы в другой сервис. Их ответ - "Часы не разбирали последние 6-8 лет, смазка стоит колом".

Выводы сами делайте, описал как есть.

В этом сервисе у меня на "репассаже" еще побывала большая бочка от лонжин, но те сразу ушли в шкаф. Даже доставать не буду, чтоб не расстраиваться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tesei за это сообщение:
DartVader (25.11.2022)
  #44  
Старый 25.11.2022, 12:04
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Добрый день, спасибо за отзыв.

Приношу свои извинения за неудобства.

Отвечу на каждый пункт.

!. Моя вина, что пошли на встречу заказчику и после механического воздействия не стали делать обслуживание механизма (не по гарантии). Это моя ошибка, любой сервис подтвердит, если сломало ось баланса, то замену осуществляют строго с обслуживанием механизма (сильное механическое воздействие). Формулировка проглотил не очень понятна, мы дали свое заключение, его можно проверить в любом сервисе, на любой экспертизе.

2. Просто приезжайте! Это не так, у меня на тот момент работала помошницей Маргарита Вячеславовна, с опытом работы более 10 лет в Кашемир и Шелк Brunello Cucinelli, с корпоративным обучением и поездками в Италию на обучение. Все кто у нас был знают, что Маргарита максимально тактичная и профессиональная девушка. Про общение мастеров, у нас табу на общение с мастером.
Прошу прощения, что не получили ответ от меня и потратили Ваше время.

3. Ужасно что конкурирующие сервисы несут такую ересь про ремонты которые делали до них.
И тем более не доверяю другим сервисам в Спб, тк это два ломбарда (а ломбард не может быть сервисом, тк владельцы не понимают и не знают что такое сервис), секунда (все на форуме знают про секунду) и ЦРЧ (только старина, это их профиль).

Консул тоже оказался плох, хотя до 19 года прекрасный сервис.

В целом мне очень жаль, что от обращения в мой сервис остался один негатив.
уверяю Вас, что все часы разбираются и обслуживаются под ключ. Что часы не разбирали, это глупость. Засахарилась смазка, те кто в сервисной теме понимают, что либо это нарушение герметики, либо часы работали на убой много лет. Не представляю как смазка за 3 года смогла загустеть так, что бы часы стояли колом.

С уважением, Дроздов Денис Алексеевич
Основатель EWC

Доброго дня
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 28.11.2022, 13:32
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Артем Иванович, внесите пожалуйста ясность по поводу Longines).
Мы сегодня общались по телефону и Вы сказали, что с ними всё ок!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.04.2023, 09:22
ALL98765 ALL98765 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. Прочитал отзывы, но понимаю, что все течет все изменяется.
Как на сегодняшний день работает этот сервис.
Нужно ТО на бреге 5817 сделать
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
elite watch club, ewclub.ru, сервис

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр "Дельта", Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 1 - что скажете? Axe13 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 7 21.09.2023 10:16
Сервисный центр "Elite watch club СПБ" DartVader Ремонт часов и обслуживание 25 28.10.2015 11:50
Официальный сервисный центр Tissot в Санкт-Петербурге Eugenn Tissot 2 13.01.2014 23:40
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 08:38.