Наш человек) - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 15.05.2015, 10:25
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Что-то вы напутали. Мельком пробежался по маркету - 2000 это б/у, но ни как не новые. Да и какой смысл обсуждать эти цены. Они меняются практически каждый год. Вы же не знаете когда он купил эти часы. Была свежая модель - была одна цена. Интерес падает - за ним и цена.
Избалованы мы стали постоянными дисконтами в иностранных магазинах
Нет, я не путаю, я в курсе динамики цен по этой модели на форуме. На момент выхода она была больше, конечно, но на момент наибольшего пика продаж она составляла именно 2000-2300. Вот как то так: http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=tudor.
Но собственно, я не это имел ввиду, мне по факту все равно сколько кто-то за них заплатил, мой пост касался упомянутого "ценового уродства". Имелось ввиду, при желании на том же форуме можно купить часы по цене сопоставимой с Европой, а иногда и дешевле.
Конечно, если придти в Меркури и купить там в лоб тот же Рол, цена будет аховой, но кто так делает в массе своей?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.05.2015, 12:01
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Да уж-ж... Не, ну мне понятно дремучее ,"первородное" ябысказал невежество в каментах к статье, но, господа ,откуда столько спеси и высокомерия здесь?.. Ах-тыж божеж-тыж-мой, ролекса нету, не угодил... идеи не чувствуется, итить тваю...Тоесть однокнопочная Этерна , Куэрво-со-племянники, и изумительный Эпос - это признак умственной отсталости, ога... Хотел-бы купить Ролекс - купил-бы, я думаю. А человек покупает то ,что лично ему нравится, и носит с удовольствием...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ролех.jpg
Просмотров: 401
Размер:	127.6 Кб
ID:	1010247  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! nemitiy garri за это сообщение:
Brodyaga (15.05.2015), DimitrijN (15.05.2015), farmer (15.05.2015), jonlok (16.05.2015), los chajniks (15.05.2015), Natarios (15.05.2015), Push75 (15.05.2015), Reddeer (15.05.2015), stanalma (15.05.2015), terry82 (15.05.2015), Vladimir Landau (15.05.2015), Yogan (15.05.2015)
  #53  
Старый 15.05.2015, 12:44
Аватар для andreykin
andreykin andreykin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 659 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Да уж-ж... Не, ну мне понятно дремучее ,"первородное" ябысказал невежество в каментах к статье, но, господа ,откуда столько спеси и высокомерия здесь?.. Ах-тыж божеж-тыж-мой, ролекса нету, не угодил... идеи не чувствуется, итить тваю...Тоесть однокнопочная Этерна , Куэрво-со-племянники, и изумительный Эпос - это признак умственной отсталости, ога... Хотел-бы купить Ролекс - купил-бы, я думаю. А человек покупает то ,что лично ему нравится, и носит с удовольствием...
кэп?

да по большому счёту-то сошлись на том, что парень молодец, рассказал, о том, что ему близко, и чем он увлечён. лично от меня ему безусловный респект. даже жалею, что попытался пошутить, насчёт того, что у него дома осталась, как тут сказали - "коробочка с патеками и вашеронами" если-б такая коробочка была, жена бы certina дарить не стала... так что удачи ему и несомненной последовательной реализации всех часовых хотелок!
__________________

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andreykin за это сообщение:
farmer (15.05.2015)
  #54  
Старый 15.05.2015, 15:56
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,440
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,317 раз(а) в 3,501 сообщениях
Несколько страниц спор о чём-то и не о чём. На форуме огромное количество народа в собиралках -настоящий мусор. Я и себя причисляю к таким. Но мусор -любимый.
Я абсолютно не удивлен, что на Ролекс ветке в-основном Москва .Нормально-Да им Бог. Возможность заработка там и в Беларуси-две большие разницы. Для Беларуси-собиралка этого парня впечатляет. Мусора, включая Луч лимитки я не увидел. Кроме того парень "обосновал" выбор этих часов(прямо зазаборная лексика)
Что тут обсуждать? согласен я и с мнением, что такие статьи нужны. Хоть немного чего-то интересного людям показали кроме бездарной политики и ура-патриотизма.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Borom (15.05.2015), DimitrijN (15.05.2015), Minihare (16.05.2015), Push75 (15.05.2015)
  #55  
Старый 15.05.2015, 22:27
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
А то,что собиралка чуть провинциальная по-бюджету тут вообще комментарии излишни.Для Минска-это не так уж и дешево.
Ничоси вы эстет. Когда утром умываетесь, вам вертолетами альпийский талый снег доставляют?

Скажите, мон ами, сколько людей вне это форума владеют часами дороже 1к евро? Как вы думаете? Среди моему круга общения часами мало увлекается. Даже почти никто не увлекается. И не разбирается в них. Машина за 2-3 "ляма" - нормально, а на руке ориент за 4.5к рублей или фредерик констан за "полтинник". У единиц памы, hd3, омеги и прочие чудеса.

Что уж говорить про Россию, когда в Москве делают большие круглые глаза при озвучивании ценника выше 2.000 долларов за безделушку на руке. Вот почитаешь порой то, что тут пишут, и волосы на всём организЬме начинают шевелиться. А ведь кто-то, возможно, вам и поверит...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.05.2015, 22:48
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Еще раз перечитал статью. Владелец заурядного, по меркам форума, собрания озвучивает...ну в общем-то банальные вещи. Те, что здесь и так все знают. Наверное определенное неприятие вызывает тот факт, что говорит он "за всю Одессу".
На мой взгляд, рассуждать со знанием дела о топовых марках может либо человек их носивший, либо часовой журналист(как наш rc30). А говорить о "вкусе устриц" не кушая их...не комильфо как-то.
Разговор о том, что в Ролексе ставили рекорды, взбирались на горы и т.д. - он имент право на жизнь, но это делали единицы, а миллионы никуда в них не взбираются. Кто-то мечтает, кто-то купив на последние-холит и лелеет, кто-то орехи ими колет. Каждому свое.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yakovdir за это сообщение:
freejur (15.05.2015), Lonely Fox (16.05.2015)
  #57  
Старый 15.05.2015, 23:01
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Да уж-ж... Не, ну мне понятно дремучее ,"первородное" ябысказал невежество в каментах к статье, но, господа ,откуда столько спеси и высокомерия здесь?.. Ах-тыж божеж-тыж-мой, ролекса нету, не угодил... идеи не чувствуется, итить тваю...Тоесть однокнопочная Этерна , Куэрво-со-племянники, и изумительный Эпос - это признак умственной отсталости, ога... Хотел-бы купить Ролекс - купил-бы, я думаю. А человек покупает то ,что лично ему нравится, и носит с удовольствием...
Уважаемый nemitiy garri! Вы конечно правы, но...
Вот цитата из статьи: "Когда тебя обслуживает официант в Rolex — это за гранью. Не хочу показаться снобом, но лучший ответ на вопрос «Как отличить подделку от оригинала?» — «По лицу человека, на котором эти часы надеты»" (с)
Простите, это ли не спесь и высокомерие? Я к примеру знаю официанта, который носит Ролекс. Че за гранью то? Ему Ролекс носить нельзя? А то можно оскорбить нежные чувства владельца Эпоса? Не хочу ни о ком говорить негативно, но "что посеешь, то и и пожнешь". Не нужна была такая статья, ИМХО. Или журнализд перестарался.

Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Еще раз перечитал статью. Владелец заурядного, по меркам форума, собрания озвучивает...ну в общем-то банальные вещи. Те, что здесь и так все знают. Наверное определенное неприятие вызывает тот факт, что говорит он "за всю Одессу".
На мой взгляд, рассуждать со знанием дела о топовых марках может либо человек их носивший, либо часовой журналист(как наш rc30). А говорить о "вкусе устриц" не кушая их...не комильфо как-то.
Вот и соль топика. Все по делу написано.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Lonely Fox (16.05.2015), Natarios (15.05.2015), Yakovdir (15.05.2015)
  #58  
Старый 15.05.2015, 23:06
Yakovdir Yakovdir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Уважаемый nemitiy garri! Вы конечно правы, но...
Вот цитата из статьи: "Когда тебя обслуживает официант в Rolex — это за гранью. Я к примеру знаю официанта, который носит Ролекс. Че за гранью то? Ему Ролекс носить нельзя? А то можно оскорбить нежные чувства владельца Эпоса?
Поддержу. В Монако и Ницце официант или таксист в Ролексе-норма. Но там менталитет немного иной. В том смысле, что ролекс покупается папой или дедом и носится лет 50 покупателем, а затем его детьми. А у нас есть Рокс ГМТ керамика, вышел ГМТ Бетмен-все, керамика уже отстой, модель вчерашнего дня.
Я тут как-то в ветке Вашерона наткнулся на тему форумчанина, который демонстрировал купленный золотой Оверсиз. Ну, дескать поздравьте. И ехидный такой комментарий проскочил-мол винтаж нынче в моде, 10 лет часикам Вашим.
И получается вроде и золотой Вашерон на золотом браслете ценой под миллион, а вроде и кака устаревшая.
Ну и о теме: с таким собранием часов быть героем такой статьи самонадеянно, что ли. Это как взять альбом "Третьяковская галерея" и сидеть рассуждать с видом владельца "Богатыри" в гостиной.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.05.2015, 23:13
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,178
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yakovdir Посмотреть сообщение
Ну и о теме: с таким собранием часов быть героем такой статьи самонадеянно, что ли. Это как взять альбом "Третьяковская галерея" и сидеть рассуждать с видом владельца "Богатыри" в гостиной.
Да ёмаё. С любым собранием часов можно быть героем статьи. Главное, чтобы было, что рассказать.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.05.2015, 23:18
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 51,164
Поблагодарили 85,960 раз(а) в 5,390 сообщениях
Del
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Orient, Casio
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лев Лещенко - НАШ человек yarkons Офтопик 13 02.02.2013 21:31
Советский человек ... Neiron Офтопик 3 12.01.2013 18:15
Наш человек zemlianskiy Casio 1 11.04.2011 11:20
Золотой ты человек.... dima-ken Офтопик 23 26.11.2008 00:38
Что за часы, что за человек ? mango Что за часы? Сколько стоят эти часы? 15 29.08.2008 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 23:57.