Поддержите начинание! Похожие часы! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2007, 14:17
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
Поддержите начинание! Похожие часы!

Господа здрасте! вот поделюсь мыслью с Вами. все мы любим часы, все мы их покупаем, все стремимся к лучшему и хотим лучшее, но не все имеют возможность, прежде всего финансовую, иметь то, что хочется. а хочется так, ну просто вилы!!!!!!!! 8) все мы хотим иметь если и не дорогие вещи, то хотя бы те, которые дорого смотрятся. или те, которые похожи на дорогие, но по стоимости весьма посредственны. так вот, я иногда встречал модели часов ну просто практически идентичные и по форме и по начинке, но разных брендов и , само собой, в разных ценовых категориях. :!: вроде смотришь, ну одно и то же. я к чему, бывает человек померяет часы, они подойдут, но они оказались дорогие для него. так есть же часы, которые практически идентичны по всему, только названия разные, а человек и не знает. так давайте поможем. чем брать подделку, пусть возьмет нормальный свисс и выглядит нормальным человеком, а не лохом.
:!: а отсюда и моя предложенная тема: давайте выложим модели часов, которые в разных ценовых категориях, но которые очень похожи по корпусу, механизмы одинаковы или идентичны, и оформлению. или очень близки. вот например: http://www.clock.com.ua/longines/man...33_4_56_2b.jpg это лонжин. а вот очень похожие: http://www.clock.com.ua/certina/man/...058.42.62b.jpg это цертина. очень похожи, как по мне. кого заинтересовала идея, кидайте ссылки для нормальных людей, а не для тех, кто завтра побежит в переход брать подделку. :!: :idea:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
Workshop (16.05.2011)
  #2  
Старый 07.05.2007, 13:54
Аватар для Pilot
Pilot Pilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
эээ... а вы ваши "похожие" модели живьем видели?? так кроме цвета лица ничего общего нет, имхо..
__________________
Fake watches are for Fake people
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2007, 20:37
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
да не вопрос уважаемый Пилот! я не профи и статус у меня на форуме более чем скромный. и я не утверждал, что они идентичны полностью. идентичен механизм и похожи корпуса. а для несколько ущемленного в финансах парня эта похожесть может сыграть роль. Дошла моя мысль. если по теме нечего сказать, то лучше не писать, как мне кажется. если знаете более удачные примеры, чем мой,то жду с нетерпением.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Понравились часы Casio Lineage, поддержите или отсоветуйте touareg69 Советы по выбору часов 40 14.04.2017 10:21
Подскажите похожие японские часы похожие на Tag Heuer Carrera Invader Советы по выбору часов 5 26.02.2017 00:42
Поддержите форумчанина Sealand Офтопик 80 19.01.2014 22:16
Поддержите Breitling! Oleg79 Советы по выбору часов 45 04.03.2011 14:17
Знатоки, поддержите или отговорите Yhan Seiko 39 04.10.2010 14:03


Часовой пояс UTC +3, время: 15:40.