Простая механика с подзаводом (до USD1,500) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.11.2006, 01:39
Аватар для AUSTER
AUSTER AUSTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от San
Цитата:
Сообщение от Pilot
У Commander хезолитовое стекло. Думаю, не будет лишним это упомянуть, т.к многих это отпугивает...
если можно, поподробнее: в чем "плохость", и какие альтернативы? Можно ли поменять на авторизованном сервисе на "правильное", когда плохое навернется или номально замена уже не станет?
плохость в том, что оно пластиковое, т.е. будет все в царапинах, а бегать ежемесячно на полировку - геморрой.
Поменять на "правильное" не получится.
все же обратите внимание на мое предложение МИДО Барончелли (см. ссылку выше). в Ваш бюджет укладывается. к тому же в золотом корпусе и с сапфировым стеклом.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2006, 02:00
San San вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Сидней
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AUSTER
Цитата:
Сообщение от San
Цитата:
Сообщение от Pilot
У Commander хезолитовое стекло...
....
плохость в том, что оно пластиковое, т.е. будет все в царапинах, а бегать ежемесячно на полировку - геморрой.
Поменять на "правильное" не получится.
я так и чувствовал, что в чем-то подвох будет. Пластику говорим НЕТ.
Цитата:
Сообщение от AUSTER
все же обратите внимание на мое предложение МИДО Барончелли (см. ссылку выше). в Ваш бюджет укладывается. к тому же в золотом корпусе и с сапфировым стеклом.
На ссылку внимание как раз обратил. Но там нет подзавода. И Коммандер утопленной головкой уж очень подкупил, нравится мне концепция. Может еще какие есть модели с утопленной. По Baroncelli вопрос: а вот эта модель http://www.alltime.ru/index.php?filt...um=2&mid=84331 (у нее подзавод есть)? Сомневаюсь я только, что позолота по лимбу хоть 5 лет протянет.
__________________
Хорошая крыша летает сама
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2006, 02:46
Граф Граф вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Shakopee, MN
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Еще можно посмотреть на Tag Heuer Carrera, например WV211B.FC6202.
Раньше Таг делал часы с очень сильно выступающей головкой, на них я даже не смотрел, но вот модель Carrera очень даже неплохо выглядит.
Ссылка на сайт производителя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2006, 17:19
TVV TVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 864 раз(а) в 112 сообщениях
А как насчет таких:

http://www.alltime.ru/index.php?filt...id=29848<br />
Есть и в стальном корпусе. Головка, правда, не утоплена, но защищена выступами на корпусе (не знаю как правильно назвать)
Стекло, кстати, выпуклое сапфировое.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
500, подзавод, механические часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монастырская механика Ego Башенные часы и наружные часы 3 01.11.2009 23:10
Экзотическая механика Augusta Статьи и литература о ремонте часов 0 09.10.2009 23:21
Ремонт часов с автоматическим подзаводом пружины и календарем. Augusta Статьи и литература о ремонте часов 0 07.05.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 19:29.