Фейк в законе, новая реальность с розовым лицом. - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #211  
Старый 09.06.2017, 11:59
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
То, что вы пишите - неправда, в этом можно убедиться прочтя соответствующую тему, например, это сообщение http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=2452 из которого видно, что на элементарную операцию сложения нескольких чисел, большинство из которых даже не двухзначные, у вас ушло более двух дней, а вместо того, чтобы пойти на сайт "минэнерго" Германии со всей статистикой потребления энергии в живом режиме, вы стали ссылаться на какие-то жёлтые новостные ресурсы, считая, что они-то лучше знают о потреблении электричества в Германии, чем само министерство. Sapienti sat.
А эти "позорные" два балла лишь у меня, только потому, что ваше обзывание меня дебилом (ой, надо же, это вот такой был в споре "аргумент" от моралиста!) модератор демонстративно не сочла нарушением, как и оскорбления другим участником.
Это не то что правда , это свершившийся факт Вы очень чутки к себе. И конечно же виноват кто угодно но не Вы. Впрочем обычное явление . Часто сталкивался. Дебилом Вас никто не обзывал. А вот Ваш ответ да. Разницу улавливаете? Сомневаюсь но надежда есть на здравый смысл. Есть нюансы между прямым оскорблением поэтому Вам и прилипли эти баллы
Надеюсь впредь будете внимательнее к себе, а не к другим.

Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Думаю, что сравнение с одеждой не совсем корректно. Все-таки это значительно более видимая часть экстерьера, чем часы..
Правда? Вполне корректно. И луи вуитон и ролекс и барбери это Лакшари продукция. И то и другое значительно страдает от подделок и активно борются с ними ибо присутствие бренда во всех классах потребителей обесценивает именно элитарность и эксклюзивность, которую эти бренды предлагают. Это называется правильное позиционирование. Товары для богатых или товары для всех...это первый класс.
  #212  
Старый 09.06.2017, 12:09
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 11,424 раз(а) в 2,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Ну вам и так не катит и этак. Вы уже выскажитесь по этому поводу конструктивно, а то, пока, только "что, да почему.." - сплошное отрицалово без контрдоводов..
)))) И Вы меня назывете своебразным собеседником?)
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Были бы доводы, чтобы приводить на них контрдоводы.
Вы же утвеждали , что фейки - двигатель торговли оригиналов?! На вопрос как так, ответили, что рекламой, причем сами же обозначили, что ца не пересекаются. Ну шляпный же довод)
  #213  
Старый 09.06.2017, 12:19
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Есть нюансы между прямым оскорблением поэтому Вам и прилипли эти баллы
Хм, я могу процитировать то, за что мне дали баллы: из вас полезли фекалии. В вашей терминологии - где тут прямое оскорбление?
P.S. рад, что по поводу ваших постов с игнорированием данных самого министерства Германии и навыков сложения у нас разногласий нет.

Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
что ца не пересекаются.
ЦА не пересекаются в плане покупки часов, а в плане обмена информации, поддержанием престижа марки.

Тем более у нас тут пример живой, как человек купил фейк, и он понял, что всё равно хочет оригинал, потому что оригинал действительно лучше. Многие хотят перейти из тех, кто носит не оригинал и убеждает себя, что он не хуже, а за бренд платить это лишнее, в тех, кто носит оригинал и осознаёт, что это оригинал.

Есть такие эрзацы, выпущенные самим же ролексом - Тюдоры. Когда вроде как и дешевле, но вроде как и не зашквар. Какой смысл был выпускать тюдор, если у ролекса и так всё хорошо?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
Динь-Динь (09.06.2017)
  #214  
Старый 09.06.2017, 12:20
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Правда?
Правда. Хотя, видимо, зависит от места. Я вот периодически могу наблюдать очередь в Луи Вуттон. И по виду в ней стоящих, совершенно не скажешь, что они пришли затариться. И совершенно уверен, что наличие подделок ну никак не влияет на их выбор. А чуть ли не каждая пятая тетка, причем может оказаться самого затрапезного вида, таскает этот Луи Вуттон. И хрен поймешь, оригинал это или подделка.
  #215  
Старый 09.06.2017, 12:29
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Хм, я могу процитировать то, за что мне дали баллы: из вас полезли фекалии. В вашей терминологии - где тут прямое оскорбление?
Как мило))Видно Вы позабыли продолжить свою же фразу. "Из Вас полезли фекалии из которых Вы целиком состоите"

Радость без причины ...Ваша мне понятна . Просто устал уже это комментировать. А вопрос то в чем был? Ответить где это доказано что пиратство наоборот прогрессивно в канве темы с кинопрокатчиками. Глупость несусветная КМК. А вместо подтверждения какой-то лепет про заплатить за ответ))
Я смотрю рассказать как все вокруг виноваты и какие все моралисты а Вы хороший на это и сил не жалеете и времени. Забесплатно))
  #216  
Старый 09.06.2017, 12:35
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Как мило))Видно Вы позабыли продолжить свою же фразу. "Из Вас полезли фекалии из которых Вы состоите"
Хм, видимо вы какаете бабочками )))
Ну и про балабола вы тоже забыли (приемлемое обращение в приличном обществе и не аллюзия на мат, нет, что вы). Так что кто ещё страдает выборочной амнезией.

И опять же симптоматично, что своё непонимание элементарных вещей вы не комментируете.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
  #217  
Старый 09.06.2017, 12:36
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 5,058
Поблагодарили 18,537 раз(а) в 4,715 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
На вопрос как так, ответили, что рекламой, причем сами же обозначили, что ца не пересекаются. Ну шляпный же довод)
Любой информационный вброс относительно бренда - это уже реклама. Покупая оригинал - "вы есть", покупая фэйк - вы "пытаетесь быть". На выходе и в том и другом случае - вы рекламируете Ролекс. Примерно об этом уже было сказано и несколько страниц назад.
Надеюсь шляпных вопросов более не будет...?!) Или вы разогреваетесь к пятничному вечеру?
  #218  
Старый 09.06.2017, 12:40
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Правда. Хотя, видимо, зависит от места. Я вот периодически могу наблюдать очередь в Луи Вуттон. И по виду в ней стоящих, совершенно не скажешь, что они пришли затариться. И совершенно уверен, что наличие подделок ну никак не влияет на их выбор. А чуть ли не каждая пятая тетка, причем может оказаться самого затрапезного вида, таскает этот Луи Вуттон. И хрен поймешь, оригинал это или подделка.
Зайти в бутик посмотреть или зайти посмотреть и купить , вот это вещи разные. Вы можете легко нагуглить то что с подделками ЛВ активно борется
Думаю и ролекс не стоит в стороне. Как я уже неоднократно писал, наличие узнаваемой марки повсюду пагубно для элитных брэндов. Смотрите пример с барберис.
Или пьер карден к примеру. Немного другая история но чел был изгнан из цеха именно за то что стал гнать ширпотреб чем портил репутацию коллег по цеху кутюрье.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Хм, видимо вы какаете бабочками )))
Ну и про балабола вы тоже забыли (приемлемое обращение в приличном обществе и не аллюзия на мат, нет, что вы). Так что кто ещё страдает выборочной амнезией.

И опять же симптоматично, что своё непонимание элементарных вещей вы не комментируете.
Целиком ! Состоите ли Вы целиком из фекалий? Думаю нет. Но в попытках "достучаться" Утверждаете так образно по отношению к другим.За что и получили заслуженно.


Я же говорю знакомо, когда все вокруг виноваты, но не я.
В общем не советую продолжать в том же духе если хотите иметь возможность писать тут.
Я комментирую разное. Иногда откровенную чушь иногда просто прошу сначала подтверждений ибо вдруг это чушь окажется вполне разумным. Но в случае с перлом про прогрессивное влияние пиратства на рынок кинопроката, надежды получить вразумительное объяснение от Вас уже нет. Вместо этого поток сознания какой-то
  #219  
Старый 09.06.2017, 12:43
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Зайти в бутик посмотреть
Вы будете стоять в очереди, что бы посмотреть? Вряд ли. Я уж точно не буду.

Че-то запутался... На одежду наличие подделок влияет гораздо сильнее чем на часы. Одежда - это то, что сразу бросается в глаза. Поддельные часы могут и не увидеть
  #220  
Старый 09.06.2017, 12:46
Аватар для Baroque
Baroque Baroque на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,357
Сказал(а) спасибо: 11,405
Поблагодарили 28,531 раз(а) в 12,335 сообщениях
Если честно никогда не сталкивался с очередями в LV хотя много лет жил в доме где на первом этаже этот бутик.

Ну то есть Вы согласны что все же влияет негативно. На что-то больше, на что-меньше?
И при этом и те (модные бренды) и другие (ролекс) вкладывают средства немалые наверное чтоб защитить свою продукцию от подделок.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О втором законе материалистической диалектики.Или ExplorerIIvs.JLC Reverso GrandeDate Спецправо Rolex 57 23.09.2014 19:20
О втором законе материалистической диалектики.Или ExplorerIIvs.JLC Reverso GrandeDate Спецправо Jaeger-LeCoultre 3 01.04.2014 00:20
О втором законе материалистической диалектики.Или ExplorerIIvs.JLC Reverso GrandeDate Спецправо Независимые статьи и обзоры часов 0 20.01.2014 12:47
Новая реальность или гора пришла к Магомету. disdep Офтопик 7 12.04.2013 02:24


Часовой пояс UTC +3, время: 18:48.