Eric Edelhausen - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.05.2011, 14:20
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Тем более что Китай на третьем месте в мире по инвестиционной привлекательности для промышленников...
Как это относится к часовым традициям швейцарских часовщиков????
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.05.2011, 15:35
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Как это относится к часовым традициям швейцарских часовщиков????
Да никак! Я тут на медне решил тоже сэкономить и купил китайский нож на дачу, так вчера купил, а сегодня он заржавел, причем внешне нормальный такой ШЕФ, заточка науровне, жесткий, ручка удобная... так что и от их часов ждать чуда не стоит...китайцы есть китайцы что машины что часы - полное г
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.05.2011, 22:10
Али Али вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 34 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hermes Посмотреть сообщение
Спасибо. просят 300 долл. только это не те, которые на картинке, а вот эти - без турбийона

http://img1.wantitall.co.za/images/S...1IAKS-qIlL.jpg


Там как раз всё то, что я хотел в часах - день, месяц, луна.. платить за такие же швейцарские пяти-шестизначные деньги желания нет никакого(
Лучше взять японца. Дольше радовать будут. Главный минус китайских часов, это то, что вы знаете, что они китайские, а значит ужасные.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2011, 23:21
Аватар для Hermes
Hermes Hermes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: ЮАР, Дурбан
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Как это относится к часовым традициям швейцарских часовщиков????
Платить внушительные суммы за часовые традиции я пока не созрел. Про инвестиционную привлекательность - я к тому что любой товар дешевле производить в китае ввиду погодных условий и дешевой рабочей силы, потому и многие мировые бренды разных сфер промышленности открывают свои заводы в китае... Другое дело чисто китайский продукт - здесь я согласен - не знаешь на что нарвешься.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2011, 08:44
Аватар для subjag
subjag subjag вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 357 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fitsko Посмотреть сообщение
Да никак! Я тут на медне решил тоже сэкономить и купил китайский нож на дачу, так вчера купил, а сегодня он заржавел, причем внешне нормальный такой ШЕФ, заточка науровне, жесткий, ручка удобная... так что и от их часов ждать чуда не стоит...китайцы есть китайцы что машины что часы - полное г
А вот это совсем не аргумент.
Многие именитые фирмы делают ножи из углеродки, которая отличается замечательным резом, но увы - ржавеет и требует особого ухода.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.05.2011, 09:59
Аватар для alexey76
alexey76 alexey76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 167 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Лучше взять японца. Дольше радовать будут. Главный минус китайских часов, это то, что вы знаете, что они китайские, а значит ужасные.
+1 За эти деньги можно взять приличную японию, недорогую швейцарию, .. И знать что не китай..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2011, 14:43
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subjag Посмотреть сообщение
А вот это совсем не аргумент.
Многие именитые фирмы делают ножи из углеродки, которая отличается замечательным резом, но увы - ржавеет и требует особого ухода.
именитые да, может быть, но я что кухонник должен баллистолом натирать перед каждой резкой продуктов? сорри за офф
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.05.2011, 20:35
Buridan Buridan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мнение, просто мнение...

Часовой народ!
Читаю форум (все подряд) регулярно. Не то чтоб что-то нужно, просто всегда завидовал увлеченным людям (не судите строго - только белой завистью)!
Не могу не высказаться, ибо с китаезами обсчаюсь последнее время плотно! Я бы у нас это брал, да уже нечего. И что самое противное - никогда уже не появится.
Там одна проблема, но точно не разрешимая!
Для не китайцев (отличие в менталитете - это первое, территориальный признак - это уже даже не второе) они производят товар и цель у них одна - снять как можно больше бабла. Качество, мнение - им наср...ть!!! Они искренне не понимают - как это, вкладываться в будущее мнение окружающих!
А если ты проникся (или тебе так показалось) ихним менталитетом, то тебе это все уже резко пофигу.
Вот такая фингня. Они, конечно, здорово разовьются, но "правильного" качества от них не ждите! Троечник - это их потолок.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
edelhausen, eric


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eric Edelhausen настоящие ли? Gregor Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 09.12.2009 22:43


Часовой пояс UTC +3, время: 15:57.